• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Fairyteller

Обитатель
Фейри как-то очень оперативно отреагировал...может он вообще все время здесь, но не с нами при этом :sneaky:
Дык мне оповещение пришло. Что вы меня упомянули. Как упомянёте - так я и икаю.

Суть анонимки не понял. Даже не могу понять, надо мне её подтверждать или опровергать.
 

Rina

Мать Котов

slip

Обитатель
Я бы привычно залезла под диван, и хрен с ней с пылью.
а ты любишь прятаться под мебелью, я посмотрю:moustached:
то Челмедведосвин сидел где-то там в пыли, потом Цезарь под кушеткой прятался, и вот опять:not guilty:
 

gdlf

Обитатель
Козлени, подумало создание. И продолжает так думать.
eefba65a-bc85-47a3-bdfa-ceae2c8aa083_screenshot.jpg
 

Innai

Обитатель
:eek: Там мои котята. Девочка везет их к пруду? Драма-драма..
Девочка посмотрела на мешок. Если там котенок, то очень большой. Котоголем практически. :eek:
Но крутить педали не прекратила. :doh:
Тем временем gdlf уже зарабатывал деньги на новоприобретенном единороге.
Если придет дядя Стэн, Мартышкин точно будет сидеть под замком, а лечить его забесплатно :ходок: никто не обещал. Ну и кмк при большем числе приглашенных больший риск нарваться на мафа.
А от чего его лечить? Ну, получит...кастетом...суровая мужская дружба всегда такая. :doh:
Зато если звали бы еще мирактивов, была бы выборка. На 1-2 ходу мафы вряд ли станут рисковать своим голосом на всю игру.
...да, я всегда параною по поводу черного детектива. :doh:

Нет, есть, конечно, возможность сейчас, пока безопасно, собрать проверенных троих, потом детективам разделиться и назначать встречи у других, но это, в общем, сложно... Мне вообще не очень нравится разделение детектива на две роли. Больше головной боли только.:envy:

И меня смущают ответы на анонимку-обвинение в том, что игрок - ролевой слова "это странная анонимка и написана непонятно". :shifty: Хоть бы троих подозрительных назвали, что ли... для интереса...
 

Unbroken

Обитатель
Глава девятая.
В которой АлекЩ обламывается.
- Грррмпф... Грррмпф... Гррр... А?
Увлеченный поеданием ФБРовца, не щразу АлекЩ заметил, что тот превратился в ФСБшника.
Но всё же заметил.
Щие печально было. Ибо ФСБшников надо было есть жареными.
А этот был вареный!
В печали АлекЩ задумался, кого б ему пощудить. Он вщпомнил, что утром этим был ему подозрителен один гражданин, да не помнил, почему.
Но на безрыбье и рак пылещощ.
 
Сверху Снизу