• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Rina

Мать Котов
Ты знаешь, примерно то же могу сказать и о других молчунах.

Фейри писал что хочет стать Дровосеком. Это такие канадские бородатые мужики в свитерах. Естественная среда обитания - Жеребцовая тема.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дровосеком. Это такие канадские бородатые мужики в свитерах
Будешь провоцировать, начну выкладывать их анонимками. Благо, моего запаса хватит надолго. Пока не пристрелят.
 

Korica

Гость
Что делать с Джейн?
Если анонимка не фейк, значит, Джейн ролевая. Есль роль мирная или нейтральная, то сегодня к ней будет паломничество из Шейпа и, возможно, Сайфера и ещё кто-нибудь. С Близнецами фигня какая-то, зачем то собрались кормить Матрёшкина печеньем:wth: :^)
Может, конечно, маф и есть смысл сажать? При мирной роли она тоже может оказать сомнительную услугу мафам и нейтралам.
Ещё, анонимка может быть фейком, тогда нам её подсовывают на посадку.
Jane A.
что с тобой делать?
 

Rina

Мать Котов
Будешь провоцировать, начну выкладывать их анонимками.
не надо. Лучше скажи, если бы ты была гчс или чем там гм разыгрывали роли мж, кем бы ты меня выбрала? Русалдо не предлагать:stop:
попыток у меня осталось немного, и хочется какую-нибудь плюху.
 

Innai

Обитатель
Я хочу дровосеков в анонимках. Хочу, и не скрываю этого.
Так хочу, что прямо вижу, как они рубят деревья, и сочные щепки разлетаются по сторонам, и стволы падают направо и налево, насмерть пришибая зрительниц, бросающих в воздух лифщики от восторга.

Девочка, напряженно дыша, крутила педали прочь от магазина, петляя между соснами.
Казалось, в этом тяжеленном мешке был не один ТРУ, а много. Мешок угрожающе шевелился.
Как будто там билось большое-большое сердце.
Или куча гномов. Или голодный зомби.

При мирной роли она тоже может оказать сомнительную услугу мафам и нейтралам.
Чем именно? :annoyed:
С Близнецами фигня какая-то, зачем то собрались кормить Матрёшкина печеньем:wth: :^)
Ну пытаются встретиться... Это лучше, чем 3 хода подряд проверять одну Рину, которую на ходячесть проверили вчера. Правда, я не понимаю, почему звать только Мэйбл и Пасифику, а не звать всех мирактивов. Встретились бы уже полным составом... потом может быть сложнее, Пирамидхэд вряд ли будет дремать долго.:envy:

Korica а я хочу послушать не только Jane A. , но и Fairyteller .
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И шо мы имеем, единственная подозреваемых это Джейн, но вообще не факт что она не хорошая
Единственная? Это вы писали анонимку чтоль?

Предлагаю нашим доблестным агентам её проверить, у меня рука не поднимется проголосовать за неё
А меня сегодня не очернят интересно?
Jane A.
что с тобой делать?
Ничего.
 

gdlf

Обитатель
не надо. Лучше скажи, если бы ты была гчс или чем там гм разыгрывали роли мж, кем бы ты меня выбрала? Русалдо не предлагать:stop:
попыток у меня осталось немного, и хочется какую-нибудь плюху.
- На рандомайзере выпало 14 - мужикотавр:facepalm::sorry:, вдруг пригодится, могу еще кому-нибуть погадать. Покупайте билетики свитерной лотереи!У меня выпало - 7, некий Тайлер :writing:
 

Янта

Обитатель

Innai

Обитатель
Я же писала, что Шейп может скопировать её или Сайфер воспользоваться её АСкой.
У Сайфера способность не так работает. Если он выберет Джейн, то не он сможет воспользоваться ее АС, а она любой мирактивной АС. И в обмен на это, Джейн потеряет голос до конца игры. Так что мафам в этом плане засвеченный ролевой вообще не нужен.
А Шейп да, может. Но он любого мирактива скопировать может, мы же не будем превентивно мирактивов убирать. =)
 

Innai

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
кем бы ты меня выбрала
Та понятно, что ты не Русалдо, раз вы с Мэйбл не нашлись. Вот гляжу я на тебя: с виду обычная вроде кошка, а внутри кто тебя знает. Кабы не Мультимедведь. Или Гумперс, муж Слипы. Не, все же ведвед.
С голыми фбровцами и гномами.
Псс. Есть французские регбисты. Это как пожарники или ватиканские священники, только без дураков.
Мешок угрожающе шевелился.
:eek: Там мои котята. Девочка везет их к пруду? Драма-драма..
почему звать только Мэйбл и Пасифику, а не звать всех мирактивов
Если придет дядя Стэн, Мартышкин точно будет сидеть под замком, а лечить его забесплатно :ходок: никто не обещал. Ну и кмк при большем числе приглашенных больший риск нарваться на мафа.
 
Сверху Снизу