• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Deni

Статусный статус
Уволит он ее, как же. Можно подумать тут очередь стоит из желающих поработать на этого скрягу. :wth: :^)
Венщди слезла с шевелящегося мешка, который уже начал немножко подвывать.
- Если бы я была рэпером Кулио, я бы залезла на водонапорную башню и спрыгнула вниз. Можем пойти поискать там его тело, - предложила Венщди.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Пухли было четыре копыта, а не две руки, поэтому наловив рыбы быстрее всех, она высунула язык из пятачка и начала строчить.
Агент Спагетти не должен был скучать без информации.

Анонимка 2.5:

- Джейн, мы хотели Джейн!
- Джейн отказала!
- Мы хорошие гномы, мы за всех!
- Мы честно сообщаем!
- Нормальная девушка всегда соглашается!
- Особенно если хорошо попросить!
- А этот вот, который со сказочником...
- Пи**ит!
- Да! У него п**дит! Серьезная болезнь!
- Смертельная!

Анонимка 2.6:
Систер, идём сегодня к Убийце Матрёшек.
Убийца Матрёшек, жди нас, мы принесём печеньки от Рины.
Пасифика, приходи тоже.
Бро.
 

dreaming of summer

Бургомистр
а откуда мы знаем, что Мэйбл была под блоком? Возможно, видела ходячего. не хочет говорить, ждет допинформации.
Посетителей, в т.ч. брата, она вроде как не нашла. Если конечно верить анонимке Мэйбл. Диппер вообще молчит.
А вот и Диппер. Тоже не слишком информативно. Понятно только, что Диппер не Рина и не Мартышкин.
Или может она не к Рине попала?
Перенаправление сработало бы только вторым ходом.
ФБРовец же вроде был?:unsure: Откудова там ФСБ?
Волшебный мир Люси. Агенты ФБР переселились в Палермо, ФСБ - у нас, в ГФ, а карабинеры, видимо, в России.
Джейн, мы хотели Джейн
Удачная стилизация, не могу не отметить.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Систер, идём сегодня к Убийце Матрёшек.
Убийца Матрёшек, жди нас, мы принесём печеньки от Рины.
Пасифика, приходи тоже.
Бро.
Вот это я понимаю, время приключений. А я сижу дома в прошлогодней коллекции :envy:
 

Rina

Мать Котов
Систер, идём сегодня к Убийце Матрёшек.
Какое то броуновское движение среди мирактивов этих.

если бы меня так заманивали печеньками, я бы пошла в прямо противоположном направлении.
 

dreaming of summer

Бургомистр
если бы меня так заманивали печеньками я бы пошла в прямо противоположном направлении
Это как с гаммелльнским крысоловом. Стращные люди среди нас. Слипу тоже вчера подманивали ирисками и где теперь та Слипа, хотела бы я знать.
 

Innai

Обитатель
Посетителей, в т.ч. брата, она вроде как не нашла. Если конечно верить анонимке Мэйбл. Диппер вообще молчит.
А вот и Диппер. Тоже не слишком информативно. Понятно только, что Диппер не Рина и не Мартышкин.
Ну, в общем, ясно только то, что мирактивы пытаются найтись, и ни один из них не был под блоком.
И у нас два "типа чека" от нейтралов и/или мафов.
И оба могут быть фейковыми.
Это как с гаммелльнским крысоловом. Стращные люди среди нас. Слипу тоже вчера подманивали ирисками и где теперь та Слипа, хотела бы я знать.
Ей АлексЩ зубы чистил. До сих пор чистит, наверное. Страшная сила ирисок. :envy:
 

gdlf

Обитатель
Что вы думаете предпринять?
- Спрошу совета у старины Соломона, конечно. - Стэн подошел к одному из экспонатов, поющему лососю и нажал на красную кнопку, включив его.
maxresdefault.jpg
Лосось повернул голову и тут же запел грустный блюз: "Оу, бэби, бэби, а я просто рыба на дне пруда. Идут года, но скажи куда мы потратили нашу жизнь?
Оу, бэби, бэби. Я так и не слетал в Калифорнию. Я просто рыба на дне пруда. Почему я не купил билет и не забрал тебя с собой, когда у меня был шанс?"

Стэн прослезился: - Рыбалка! Спасибо, Соломон. Сегодня открытие сезона. Там наверняка будет весь Гравити Фолс. Даже восковые фигуры не смогу удержаться от соблазна понаблюдать за столь динамичным зрелищем! Берем удочки и вперед.
 

Natalia19957

Обитатель
И шо мы имеем, единственная подозреваемых это Джейн, но вообще не факт что она не хорошая:)
Предлагаю нашим доблестным агентам её проверить, у меня рука не поднимется проголосовать за неё :rolleyes:
 

Innai

Обитатель
Стэн прослезился: - Рыбалка! Спасибо, Соломон. Сегодня открытие сезона. Там наверняка будет весь Гравити Фолс. Даже восковые фигуры не смогу удержаться от соблазна понаблюдать за столь динамичным зрелищем! Берем удочки и вперед.
1625656ea7cb.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
единственная подозреваемых это Джейн, но вообще не факт что она не хорошая
Это если второй выводок гномов оглафа был трушный. Первый, который по крайней мере смотрел Гравити Фоллз, писал про отказ Фейри.
Алфера нигде не наблюдается
Алфер , иди скорей к нам. Пухля покажет тебе свои сиськи.
 

dreaming of summer

Бургомистр
наверное потому что не поняла, что у нас такой есть:facepalm:
:D Ты знаешь, примерно то же могу сказать и о других молчунах. В паблике светится от силы десять игроков из 29. :shifty: Хорошая все-таки весчь - публичное голосование. Мотивирует хотя бы раз в сутки объявиться в теме.
 
Сверху Снизу