• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Mira Forrester

Повелительница Лягух
fmILqaz.png
 

gdlf

Обитатель
Стэн заметил что Венди и Зус вели себя подозрительно, позже он обязательно проверит кассу, как он делает каждые сорок пять минут.
- Зус, Венди. Прежде всего я заметил, что из нашего музея восковых фигур сбежала пара экспонатов: рэпер Кулио и президент Ричард Никсон. Они вполне могут вылепить себя заново, приняв новое обличье, так что теперь нельзя верить никому. Даже Пасифика, - показал он пальцем на нее, - может оказаться бывшим двойником 37-ого президента США, внезапно осознавшим, что он всю жизнь мечтал стать маленькой девочкой!

Заметив, что мешок шевелится, он быстро затараторил: - Товар мы обратно не принимаем! И вообще - скоро закрываемся!
 

Svetl

Гость
Чё, хлеб отбирают?
Ириски:sneaky:

Пасифика переводила взгляд с Венщди на Зуса и обратно... и на того, кто показывал на неё пальцем.
- Президент.
Блондинка достала зеркальце и посмотрелась в него.
-АААААаааааа!!!!!!
 
А вы, мистер Сапогетти - лошара!
Дело приобретало новый оборот и переходило в разряд личных.
Мало того, что его назвали лошарой. Прилюдно! Ну ладно, не прилюдно, но ведь кто угодно мог идти мимо и прочитать записку. Так еще и исковеркали фамилию, а мистер Сандалетти был отличным агентом ФБР и прекрасно знал, что подподпунктом 34 подпункта 17 пункта 14 законов штата Орегон, коверкание фамилий граждан, проживающих в этом округе, запрещено! Что за дела вообще здесь творятся?
Внезапно в голове возникла мысль, что в таком криминогенном городке записку все равно обязательно похитят и узнают, что он лошара. Не зная, что делать, он от растерянности засунул ее в рот и быстро проглотил, практически не жуя.
 
Мне больше нравится первая Пасифика :oops:
Почему вторая молчала так долго? Не хотела палить возможного мирактива? И ничего вразумительного не сказала :unsure:
или мафы косят под мирактива не хочущего спалить возможного коллегу
а все для того чтоб первая анонимка выглядела обелением мафа.
gdlf. внимай моим словам.
 

Innai

Обитатель
Девочка посмотрела на мистера Стэна*. Она не собиралась держать себя в руках по целым двум причинам:
1) чирлидерши приучены встречать красавчиков и мистеров Тайна взмахами помпомов, потому она немедленно и это сделала*.
847d5114c17c.gif
847d5114c17c.gif

847d5114c17c.gif
847d5114c17c.gif
847d5114c17c.gif


2) лицо на камне напоминало Элвиса Пресли. Девочка не знала, кто это такой, но челка и загадочно-сонное выражение лица ей понравилось, и если бы она уже не отдала все деньги за ТРУ...
3) девочка не могла держать себя в руках потому, что она собиралась держать в руках мешок. Точнее, не в руках, а привязанный к багажнику велосипеда. Нелегко будет крутить педали, особенно между елками, особенно когда в городе работает ФБР, а в лесу ходят медведи с топорами.

*спасибо за анимацию, фея Ёжик! :Please:
*gdlf
Про встречу мирактивов.
Судя по всему, встреча на Эльбе не состоялась, то ли кто-то из двойняшек попал под блок, то ли Диппер оказался тем еще обманщиком, но больше меня удивляет отсутствие информации о передвижениях Рины. Вариантов два: информации у Мэйбл нет, т.е. под блоком торчала она, или же Рина весь день у себя дома пекла печенье и упоминать об этом - давать лишний повод гномам наведаться к ней. Впрочем, после анонимки Пасифики нисколько не удивлюсь, если Т9 вскоре удочерят гномы. Выводы неутешительны: чтобы не кормить гномов и шайку странногедона, есть смысл публиковать только черные и серые чеки.
Возможно, они боялись черного детектива. АС треугольника-Пирамидхэда выглядит похоже на него.
АС1 “Сделка” Выбранный игрок на следующий ход сможет однократно использовать любую АС мирактива (если выбран мирактив, то в дополнение к своей), но после этого лишается своего голоса до конца игры. Не подействует на нейтралов (на завербованных - подействует). Выторгованная АС не может быть заблокирована другой АС.
Но на самом деле нет, потому что я расспросила, как это работает - и пирамидхэд НЕ применяет эту АС сам.
Он посещает игрока Х, и игрок Х может использовать любую мирактивскую АС, но теряет голос на всю игру. То есть Пирамидхэд дарит однократную АСку в обмен на голос. Теоретически, он мог вчера посетить кого-то из своих, но в условиях наличия вбрасывающего голоса нейтрала Пухли, нужно ли мафии терять 1 голос? Вряд ли.
Потому вчера мирактивам встречаться было безопасно. Сегодня - скорее всего, тоже.
 

gdlf

Обитатель
Блондинка достала зеркальце и посмотрелась в него.
-АААААаааааа!!!!!!
- Мистер Президент, - обратился Стэн к девочке, - места в музее восковых фигур теперь пустуют, деньги горят, но из уважения к заслугам вашего оригинала перед Америкой я обращусь вначале с предложением к вам. Мы обязательно найдем вторую Пасифику и отправим в музей её, а не вас! Если же вы нас наймете, ну вы понимаете, хе-хе.
Не зная, что делать, он от растерянности засунул ее в рот и быстро проглотил, практически не жуя.
- Так, что за беспредел происходит! Вы там грузите нашего единорога, - заворчал он на агента ФБР Сандалетти, - если хотите обсудить со мной возврат животного, то обсуждайте, а если что-то другое, то владелец хижины ещё не пришел. Что это вы там съели, - подозрительно уставился он на мужчину, - откройте рот, шире-шире, ну! Уж не попытались ли вы унести гигантское древнее глазное яблоко из нашей лавки, не заплатив?!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я готова пообсуждать анонимки, только идей нет, также как и инфы в анонимках
:hug: Собственно, все так, мать большая кошка. Информации крохи.
Вторая Пасифика слишком долго тянула с отчетом, поэтому я склоняюсь к ее фейковости.
Гномы (если только у Фейри были настоящие гномы, а не самозванцы, ху документы мы у них не проверяли), намекают на то, что Фейри не обычный МЖ.
А по заблокированным сиблингам кмк под блоком была скорее всего Мэйбл, именно она должна была увидеть брата среди посетителей Рины, но не увидела.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Svetl

Гость
Мы обязательно найдем вторую Пасифику и отправим в музей её, а не вас! Если же вы нас наймете
Пасифика хлопала ресничками, слышно было как с пробуксовкой крутятся колесики, отвечающие за опцию думать.
-Мы. Я. Вас наймем...найму!
Я не хочу в музей! Спаси меня!!!
 

Deni

Статусный статус
Все таки как хорошо, когда старый вонючий Стэн на месте и все разруливает, думала Вэнщди сидя на шевелящемся мешке.
- Ай, ай, - взвизгнула Венщди почувствовав как костлявая рука ущипнула ее за зад, - ты что делаешь!? Мистер Стэн! Мистер Стен! Ваш труп меня щипает! Я требую прибавку к жалованью!
 

Innai

Обитатель
А по заблокированным сиблингам кмк под блоком была скорее всего Мэйбл, именно она должна была увидеть брата среди посетителей Рины, но не увидела.
а откуда мы знаем, что Мэйбл была под блоком? Возможно, видела ходячего. не хочет говорить, ждет допинформации.


- Мистер Стен! Ваш труп меня щипает!
- Но как же Стэн может быть трупом? Вот он живой стоит? - глупо удивилась девочка.
 

gdlf

Обитатель
-Мы. Я. Вас наймем...найму!
Я не хочу в музей!
- Наличные или кредитка?
Мистер Стэн! Мистер Стен! Ваш труп меня щипает! Я требую прибавку к жалованью!
- Вы же успели продать его той девочке? - нервно поинтересовался Стэн. - Дайте, ей гномью фигурку башкотряса, чтобы не жаловалась. Если нет! То избавьтесь от него любой ценой.

Какая прибавка, Венди?! Вы проморгали побег двух восковых фигур, благодарите, что я вас еще не уволил! - проворчал Стэн, - и нас только что наняли, нам заплатят за поиски нашего же экспоната. Так что подумайте с Зусом, чтобы вы сделали на месте рэпера Кулио, окажись вы на свободе? Представьте себя им. Увидите другую Пасифику - тащите в музей!
 
Сверху Снизу