• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большие скидки на большие буквы? :creative:
Беру. А ещё мне нужен ящик запятых, пожалуйста :writing:
Запятых у нас просто завались, с гордостью сказал Зус. Можете набрать себе целый мешок. Не забудьте кстати расплатиться, вооон там сидит Венди на мешке с тру... ну короче увидите.
Девочка с помпомами пришла в лавку Зуса и встала в​
очередь.​
А вот и покупатели повалили, потер руки Зус и приготовился впарить что нибудь несомненно очень ценное следующему ло... ну то есть покупателю.
 

Innai

Обитатель
Запятых у нас просто завались, с гордостью сказал Зус. Можете набрать себе целый мешок. Не забудьте кстати расплатиться, вооон там сидит Венди на мешке с тру... ну короче увидите.
Мешок с тру... - подумала девочка. Надеюсь, он с тру...пами. Или с тру...бкозубами. Не, может, конечно и с тру...сами, но в таком случае интригующее, грозящее ужасами, страшное, многообещающее "ТРУ..." грозило превратиться в "тру" маленькое и комедийное.
А вот и покупатели повалили, потер руки Зус и приготовился впарить что нибудь несомненно очень ценное следующему ло... ну то есть покупателю.
- Мистер Зус, - вежливо спросила девочка. - Скажите пожалуйста, а что у вас есть? Вот такое, чтоб ух и вау? Ну или упс и ооо? Или ааа, эгегей и йохохо?
Все-таки ФСБшник зашёл в лавку чудес.
ФБРовец. ФСБшники не носят обручи с шариками на головах даже в фильмах, у них лица серьезные, что камень дробить можно.
Вот сравните:
knp_about_600x400-350x233.jpg
И в сериале "Спящие", я не знаю, что за сериал, но по описанию, вроде, оно.
spyashhie-4-1024x576.jpg

А еще девочка нагуглила слово "трубкорыл".
Но даже не стала вникать, потому что ее само слово испугало до одури.​
 

Deni

Статусный статус
Венщди взяла деньги и как можно непринужденнее уселась на труп.
- Оукей, все сделаем в лучшем виде! - ответила она расправляя мешок. - Ждём вас через неделю!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- Мистер Зус, - вежливо спросила девочка. - Скажите пожалуйста, а что у вас есть? Вот такое, чтоб ух и вау? Ну или упс и ооо? Или ааа, эгегей и йохохо?
- Вам неслыханно повезло, объявил Зус новому покупателю, именно сегодня у нас есть именно ух и вау, а также упс, ооо, ааа, эгегей и йохохо. Вот видите этот таинственный мешок с тру... на котором сидит наша Венди? Это то, что вам нужно! Это самое качественное и лучшее тру... во всей Америке, а может и во всем мире. Лучшего тру... вам просто не найти. И у нас его целый мешок. Вы можете пока расплатиться, а я сам лично погружу его в багажник вашей машины. Это будет лучшая покупка в вашей жизни, проникновенно сказал Зус и улыбнулся доверчивому покупателю.
 

Innai

Обитатель
Люди очень требовательны, им необходим этот товар.
Надеюсь, она не про трупы. - подумала девочка. - Ну в самом деле, глупая мысль. Кому могут понадобиться трупы?
В голове вертелась песенка некоего Диппи Шмота про тру...поеда и тру...полюба, но такие мысли разрушали нежный девичий образ с помпомами, и потому девочка быстро перестала их думать.

у девочки еще были мысли про встречу мирактивов, но это потом.
- Вам неслыханно повезло, объявил Зус новому покупателю, именно сегодня у нас есть именно ух и вау, а также упс, ооо, ааа, эгегей и йохохо. Вот видите этот таинственный мешок с тру... на котором сидит наша Венди? Это то, что вам нужно! Это самое качественное и лучшее тру... во всей Америке, а может и во всем мире. Лучшего тру... вам просто не найти. И у нас его целый мешок. Вы можете пока расплатиться, а я сам лично погружу его в багажник вашей машины. Это будет лучшая покупка в вашей жизни, проникновенно сказал Зус и улыбнулся доверчивому покупателю.
Девочка скривила носик, потом подошла к мешку и проникновенно на него посмотрела. А потом еще раз. И еще.
Привязать его к багажнику велосипеда будет сложно. :doh:

- А давайте я лучше помогу вам их закопать? - мило улыбнулась девочка. - И если нужно, каждому лопатой по голове добавим. :oops: А то вдруг вылезут? :oops:
А вы мне заплатите за помощь в подсобных работах...немножко... - совсем обнаглела она.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
- А давайте я лучше помогу вам их закопать? - мило улыбнулась она. - И если нужно, каждому лопатой по голове добавим. :oops: А то вдруг вылезут? :oops: А вы мне заплатите за помощь в подсобных работах...немножко... - совсем обнаглела она.​
- Сами закопаем, - сурово ответил Зус, - иди девочка к маме, мы сами бедные, почти нищие и другие нищие нам не нужны. Захочешь купить таинственный мешок настоящего тру..., заходи.
 

Innai

Обитатель
- Хорошо, мистер Зус, давайте ваш мешок с ТРУ... - сказала девочка. - Раз это самое-самое охохо и эгегей во всей Америке, а может и во всем мире. Помпопы взамен отдать не могу :cry:, но у меня есть сэкономленные деньги на школьные завтраки. :oops:
Мешок выглядел увесистым.

Major
 

Deni

Статусный статус
Венщди сделала нищее лицо и пересчитала выручку. Этот день был всяко лучше вчерашнего. Немного подумав, она запрятала десятку в карман и ещё одну протянула Зусу:
- Держи, Зус, это премия, мы с тобой заслужили. Думаю Стэн не будет против, тем более что он и не узнает.
Хм... Это было странно, но Венщди показалось, что труп пошевелился.
 

gdlf

Обитатель
- Мистер Зус, - вежливо спросила девочка. - Скажите пожалуйста, а что у вас есть? Вот такое, чтоб ух и вау? Ну или упс и ооо? Или ааа, эгегей и йохохо?
- Все вы меня знаете, Красавчик и Мистер Тайна вернулся, прошу дамы, только держите себя в руках! - пропел Стэн себе под нос, заходя в лавку чудес.
- Лучше, посмотрите сюда, что тут у нас, появился новый экспонат! - ставит пыльный булыжник на постамент.
- Камень, похожий на лицо! Без магических чудес здесь явно не обошлось! Экспонат бесценный, но продастся всего за десять баксов. От сердца отрываю. Желающие?
Прячет выглядывающий из кармана молоток поглубже.
1479218823_440.jpg
- Венди, наш таинственный мешок волшебства слегка порвался, нужно будет зашить! Зус, покажи нашей покупательнице горшок лепрекона. Этот хлам тоже давненько не пытались купить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дело близилось к вечеру, а в Хижине Тайн не было никакого движения.
- Где эти странные дети? Куда делся старик в очках? Где хрюндель с проблемами со стоматологией? Неужели они догадались о слежке и спешно покинули страну?
Если лицо агента ФБР с виду не отображало ни одной умной мысли, то внутри у него был целый круговорот мыслей. Вихрь и ураган.
Внезапно он заметил, что из под коврика у двери что-то торчит.
- Ага! Новая анонимка! - довольно подумал и начал лихорадочно разворачивать. Глаза его блестели.
На листке с отпечатком копыта значилось:
- Сегодня день открытия сезона летней рыбалки на озере у голововидного острова-зверя. Мы там.
А вы, мистер Сапогетти - лошара!

Где-то далеко у озера Мейбл довольно засунула в карман настоящую анонимку и заржала.
- Эй, Диппер, клюёт!!

Анонимка 2.4:
Вчера следила за интересным молодым человеком.
Он очень активный. Только на пользу или вред не разобрала. Его стиль назвала бы эклектичным.
♡♡♡TruПасифика.♡♡♡
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Слава богу появился сам хозяин Хижины и у Зуса прямо камень упал с плечь. - Спасибо Венди, - сказал он и забрал десятку. А мешок и в самом деле шевелится, подумал Зус и на всякий случай перекрестился.
 
Последнее редактирование:

Svetl

Гость
Результаты показали, что щщекотка может убить Сандалетти, но тайну он не выдаст.
Пасифика решила наведаться к Венщди и Зусу.
В тот самый момент, когда они грузили мешки, блондинка нарисовалась на пороге хижины .
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мамощки. Никак снова таинщтвенный 回*динец нарисовался! - мяукнула кошка, прежде чем выпасть в осадок.
Она искала, с кем бы обсудить послания, опубликованные в свежей прессе, но за родственным единением и впариванем лохам тру.. всем явно было не до того.
 
Сверху Снизу