• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Rina

Мать Котов
Интересно в стрельбе из стирателя в Миру есть смысл или владельцу просто захотелось посмотреть как эта штука работает?
А кто бы удержался?
Сейчас подумала, что было бы зашибенски, если действие старателя распространялась на игровые лички включая голосование.
Например
Голос в Даргл -:oops:
Голос а Матрешкина -:rolleyes:
В ДоС -:writing:
Ну или как-то так, ГМам не должно быть легко, когда мои печеньки в опасности.
 
Раз-раз-раз , как слышно? Центр, сообщаю , что в городе на стене дома обнаружено послание, выполненное лаком и блестками.
Сообщите, если нужно принять меры.

Анонимка 2.3:

Диппер, ждала тебя вчера у Ринки. Ты где болтался?:wth: :^)
Приходи сегодня снова к ней.
Систер.
P.s. А могла бы плескаться в бассейне с Русалдо.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Диппер, ждала тебя вчера у Ринки. Ты где болтался?:wth: :^)
Приходи сегодня снова к ней.
Систер.
P.s. А могла бы плескаться в бассейне с Русалдо.
А что по проверкам та
Ну так он же нейтрал)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Никогда не любил опцию "не судить", подумал Зус, но посадить мирактива было бы обидно. Он знал о чем говорил. Хижина уже блестела чистотой и делать было решительно нечего. Ну хоть бы один покупатель, взмолился Зус и с надеждой уставился на дверь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну хоть бы один покупатель, взмолился Зус и с надеждой уставился на дверь.
Т9 заходит в магазин.
- здравствуйте, хочу приобрести у вас набор заглавных букв.
есть такой?
 

Deni

Статусный статус
-Зус! - обрадовалась Венщди. Зус, как обычно был в своем репертуаре. Пришел, убрал и даже не заметил ни Венщди, ни лежащий на полу скелет городского лоха. Хорошо быть Зусом, наверное.
- Зус, послушай меня, видишь этот скелет? Это почти труп. А у нас во дворе ФБРовцы грузят единорога. Представляешь что будет если они устанут и зайдут попросить воды? Пока Стена нет, мы отвечаем за это место. В общем, Зус, мы должны избавиться от этого скелета. Неси мешок или тележку, нужно отвезти его в лес и закопать. Я видела такое в кино.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Т9 заходит в магазин.
- здравствуйте, хочу приобрести у вас набор заглавных букв.
есть такой?
Наконец-то посетитель, обрадовался Зус. Ну конечно у нас есть замечательный набор заглавных букв. Вот посмотрите, буква "А", "О", "Ж" и конечно-же буква "П". Если очень постараться, то можно из них сложить слово "Счастье". Будете брать? Сегодня кстати большие скидки.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не благодари. Я все отсортировала что лет назад :crazzzy:
c3b74f690699.png
 

Innai

Обитатель
Еще не все отписались.
ну да, это внушает надежду.
Ну и на крайний случай у нас есть "не судить"
Не уверена, что "не судить" дальше - хорошая стратегия.
У нас 1 маф с белым статусом, 1 будет отбеленный, 2 мафа вылетают с ролью "мж"...
Мне больше нравится, когда есть кандидаты, даже просто на "прицепиться". Хоть послушать, что скажут...:writing:

Девочка с помпомами пришла в лавку Зуса и встала в очередь.
 

Innai

Обитатель
\Вот посмотрите, буква "А", "О", "Ж" и конечно-же буква "П". Если очень постараться, то можно из них сложить слово "Счастье".
- Всю жизнь именно этим и занимаюсь.:envy: - подумала девочка.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Судя по всему, встреча на Эльбе не состоялась, то ли кто-то из двойняшек попал под блок, то ли Диппер оказался тем еще обманщиком, но больше меня удивляет отсутствие информации о передвижениях Рины. Вариантов два: информации у Мэйбл нет, т.е. под блоком торчала она, или же Рина весь день у себя дома пекла печенье и упоминать об этом - давать лишний повод гномам наведаться к ней. Впрочем, после анонимки Пасифики нисколько не удивлюсь, если Т9 вскоре удочерят гномы. Выводы неутешительны: чтобы не кормить гномов и шайку странногедона, есть смысл публиковать только черные и серые чеки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не уверена, что "не судить" дальше - хорошая стратегия.
У нас 1 маф с белым статусом, 1 будет отбеленный, 2 мафа вылетают с ролью "мж"...
У нас даже мирактив с отрицательным статусом есть.
Дядя Стэн - Двоюродный дедушка близнецов, последний романтик с большой дороги.
Статус: отрицательный
Дедушка сидел, все понятно, но нужно быть осторожными.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
В общем, Зус, мы должны избавиться от этого скелета. Неси мешок или тележку, нужно отвезти его в лес и закопать. Я видела такое в кино.
Зусом быть хорошо, согласился Зус. На скелет он конечно-же обратил внимание, но счел его новой деталью интерьера. - О, Венди, так это реально чей-то труп? - удивился Зус. - Сейчас тогда я продам набор тех самых Заглавных Букв приезжиму... просто приезжиму и схожу за тележкой.
 
Сверху Снизу