• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Unbroken

Обитатель
Глава седьмая.
В которой АлекЩ ролеплеит.
Как уже говорилось в прошлой главе, АлекЩ щудил. Щудил он Даргл, ибо Арлисс была ГМом. Ещли бы он щудил Арлисс, голощ щитался бы голощом в Даргл. Поэтому он рещил щократить путь и проголосовал сразу в щобирателя невалидных голощов.
Щейчас АлекЩ щидел и многозначительно щевелил ущами.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Саму идею копировать чужой стиль лучше похоронить за плинтусом
Я не копирую, я развиваю :shifty:
Ещё скажите, что ролеплеить - это тоже копирование чужого стиля. А используя смайлики, я копирую Даргл и Арлисс :ходок:
А если я буду молчать, то тоже кого-нибудь копирую?
Когда что-то приносишь в интернет, оно уже перестает быть твоим, а становится всеобщим. Только если это не запатентовано.
И ещё вы отбили все желание писать справа.
Буду писать посередине.
.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Мирактивы совсем обленились. Сидят на своих анонимках, как Пасифика на мешке с ирисками (они кстате уже у нее к попе прилипли).
А Мирка Иванновна и вовсе дар речи потеряла.
 

Svetl

Гость
Фу, развелись ворчунов.
Пасифика поплавала в бассейне и отправилась к агенту ФБР.
Обойдемся без прелюдий, решила она и кинулась к нему в объятья. Цель: выявить стойкость к щщщекотке.
- Сандалетти, скажи мне список мирных ролей, а то хуже будет.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мира заговорила смайликами:koshmarrrr:
29ce.gif
 

Leonard

Гость
Судя по тому, кто стал жертвой мафкилла, Дени явно не маф. У нее бы вряд ли поднялась рука на Единорога Кейт. :doh:
Вопрос, исходя из чего ее выбрали мафы?

И кто такой этот Сандалетти, которому все хотят отомстить?
 

Янта

Обитатель
кто такой этот Сандалетти
Это молодой пират, по одним сведениям одноногий, с деревянной ногой, по другим - двуногий, но с артритом коленных суставов. Но зато с двумя глазами. Он недавно угнал шхуну Эспаньола и оставил капитана с носом.
Крч, это герой перекочевал из мафии На борту Эспаньолы, которую Марк проводил.
 

slip

Обитатель
Так, раз инфы нет пойду за пол года в Жеребце голосовать, и да, девочки, это ваша просто обязанность пойти со мной, это походу последнее голосование, вы не можете там не отметится!
а чего там случилось? почему последнее?:annoyed: пришел Денис и всех разогнал?
Там же она нашла Пухлю.
Пухля в это время мирно жевала штанину одного из ФБРовцев, пытавшегося сдвинуть статую единорога, у Хижины Тайн. Это длилось уже не первый час и ФБРовец, казалось, уже смирился со своей участью.
Похоже, действие ириски Пасифики все никак не думало заканчиваться.:not guilty:
 
Судя по тому, кто стал жертвой мафкилла, Дени явно не маф. У нее бы вряд ли поднялась рука на Единорога Кейт. :doh:
Вопрос, исходя из чего ее выбрали мафы?

И кто такой этот Сандалетти, которому все хотят отомстить?
Я ЗНАЮ!
Если какой-то наставник хочет взять меня под свое крыло - ю а велком, пишите, буду прилежно учиться, прислушиваться к советам и делать что вы говорите.
Я! Я! Я!
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Сейчас придет вторая анонимка, - думал агент ФБР. Сейчас она обязательно придет и я все пойму.
Но.
Он не понял.
Потому как вторая анонимка внезапно пришла не к порогу Хижины Тайн. Она пришла к месту крушения космического корабля ''Омега''.
Сам агент об этом не догадывался. Может это и к лучшему.

Анонимка 2.2
Джефф, у кого в кармане ты сегодня шарился?
- У местного сказочника! :ходок:
Кого нашёл?
- Никого, он не таскает при себе ручных гномов. :envy:
 
Последнее редактирование:
мне кажется, или это арлисска сидит и развлекает себя сочинением анонимок и переодически хвастается перед народом?
еще и альтер-эго - агента выдумала.
во дает.
gdlf, вот тебе моя мудрость: думай.
 

dreaming of summer

Бургомистр
а чего там случилось? почему последнее?:annoyed: пришел Денис и всех разогнал?
Денис предусмотрительно залег в спячку на ближайшие пару лет. Его-то оттуда Катточка точно не достанет. В отличие от...
Пруф
Я уже малодушно подумываю над тем, чтобы бежать оттуда или отдать в ее загребущие лапки всю тему в качестве подарка к женскому празднику.
 
Сверху Снизу