• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Лютобелка

Демократичная обитатель
Innai Myoken Надо глянуть, я такое люблю :)

Тогда озвучивайте пароль и мирактивы милости просим по очереди быстренько ныряйте :rolleyes: там не глубоко ;)
Нельзя, в смысле мы можем публиковать от его имени. Но изначально он для подтверждения честности лотереи. В одной из переписок - роли мж.
 

Dargl

Обитатель
Нельзя, в смысле мы можем публиковать от его имени.
Думаю Наташа не этого хотела, а чтобы не ждать утра.:oops:
Вообще я тоже не понимаю зачем это. Майор вон проснулся уже и лайкает, так что защищать его таким макаром от подозрений в мирактивности особой необходимости нет.:shifty::angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Пусть лучше для лирики остается и для невалидных голосов. Может быть, я ему хоть как-то отомщу, этому Сандалетти.
Дрыма, да ты просто прелесть!
1f9bdfef60d0d5830f1ff75842f22d1c-full.png

Давай отомстим ему вместе! Кто в приличном обществе вообще ходит с такой фамилией :shifty:
 

Deni

Статусный статус
Лучше бы реально посмотрели хоть пару серий мультика. Он же и правда прикольный. Как иначе можно оценить ту чудесную лирику, которую ваяет Арлисс, эти смешнявые правила и все такое, во что вложено много сил для создания атмосферы? Мне бы на месте мастеров было обидно, что половина народу даже не понимает кто все эти люди и хочет только побыстрее анонимки и проголосовать без этих нелепых телодвижений в виде ролеплея. :sorry:
 

Fairyteller

Обитатель
Вокруг Хижины бродил медведь с топором лесоруба в могучих лапах.

Из леса раздавались возмущённые матюки лесоруба.

Медведь заглядывал в окна. Странно, но скелета Городского Лоха почему-то уже не было в Хижине Тайн. Возможно, кто-то подумал бы, что скелет спёрли, но медведь знал истину. В его глазах блестел огонёк познания. Он запоминал и учился. Ещё немного - и он пойдёт работать в цирк. Лесорубом.
 

Rizhiknay

Обитатель
А, да, а судить - хотят только мафы. Им это очень выгодно - пудрить всем мозги, чтобы за них выносили бы честной народ.
Разве мафам выгодно, чтобы судили? :question: Ведь если постоянно будет "не судить" - в них даже случайно не попадут. А вот они каждый день будут выносить по человеку и в итоге победят :unsure:
Они могут испортить нам новичков.
Новичок честно прочитал все правила и потонул в море АСок :D
 

Natalia19957

Обитатель
Так, раз инфы нет пойду за пол года в Жеребце голосовать, и да, девочки, это ваша просто обязанность пойти со мной, это походу последнее голосование, вы не можете там не отметится!
Не поверю, что из двухсот с лишним мужиков вы десятку не наберёте:ходок:
 

Dargl

Обитатель
Новичок честно прочитал все правила и потонул в море АСок :D
Завтра не забудьте голос отправить.:puppyeye: А то добрая Лютобелка может вас и простила бы как новичка, но вот суровая Арлисс влепит второй пред и выпишет модкилл.:(
 

Innai

Обитатель
Девочка из группы поддержки поправила юбочку, а затем напялила на нос очки, превращаясь из красивой няши в страшную, которая никому не нужна и потому ей остаётся только аналитить.:doh:
Есть 30 игроков. Чтобы посадить кого-то в первый ход, должно быть равенство голосов.
Несудильщиков в каждой игре на 1 ходу большинство, минимум 10. Можно поднять Фиороностатистику и посмотреть точно, я уверена, что так.
Но возьмём даже 5 несудильщиков.
Чтобы посадить нескольких игроков, нужно 6 голосов в одного, и 6 во второго кандидата. Без сговоров в паблике или подполье это нереально. :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А то добрая Лютобелка может вас и простила бы как новичка, но вот суровая Арлисс влепит второй пред и выпишет модкилл
Да я вообще расчленила Рыжика, сварила суп и спрятала кости в сундуке, уже давно. Ожерелье буду делать, красивае, деффки, закачаетесь :happy:
 
Сверху Снизу