• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Rizhiknay

Обитатель
В первый ход? Конечно. Можно вынести несколько мирных за раз. Причём руками самих мирных.
Речь шла о "не судить без точных чеков" вообще :) насколько я поняла
Завтра не забудьте голос отправить.:puppyeye: А то добрая Лютобелка может вас и простила бы как новичка, но вот суровая Арлисс влепит второй пред и выпишет модкилл.:(
Я косяк, да :sorry::sorry::sorry:
Да я вообще расчленила этого Рыжика, сварила суп и спрятала кости в сундуке. Ожерелье буду делать, красивае, деффки, закачаетесь :happy:
И теперь мой дух не может успокоиться :ходок: и выносит другим игрокам мозг разбором стратегий :D
 

Natalia19957

Обитатель
Так, я проголосовала и пришла наводить пьяные порядки тута, итак, де резы хода в первом посте, де анонимки, де порядок?
*сижу деловая на диване и вспоминаю свои гм-ие времена:D*
 

gdlf

Обитатель
Со мной никто личек ещё не делал, возможно потому что я новенький в Гравити Фолс. А может еще не время. Что в принципе логично, потому что я до сих пор думаю что линч мж - отменяет голос мафии. Правила читал, читаю и еще буду читать!
Как голосовать на второй день? Если ММКГ не станет активной, голоса уйдут к ней? Но она скорее всего тогда будет мж, если была неактивна и пропустила голосование. А если будет 2-ой пропуск и модкилл, а большинство проголосует за нее, что случится?
Если какой-то наставник хочет взять меня под свое крыло - ю а велком, пишите, буду прилежно учиться, прислушиваться к советам и делать что вы говорите.
 

Natalia19957

Обитатель
gdlf Голосовать по поведению Ммкг не благодарные дело, забудьте и не пытайтесь найти в этом логику, но, завтра будут, я надеюсь, анонимки с результат проверок наших доблестных мирактивов, но также будут и фейковые анонимки с подделками результатов проверок, и наша задача понять и простить где правдивые проверки, а где фейк, и уже из этого делать выводы и голосовать.
Но чуйку никто не отменял, и если очень хочется то можно голосовать по велению сердца, да и вообще, голосовать можно как вашей душе угодно :)
 

Dargl

Обитатель
Как голосовать на второй день? Если ММКГ не станет активной, голоса уйдут к ней? Но она скорее всего тогда будет мж, если была неактивна и пропустила голосование. А если будет 2-ой пропуск и модкилл, а большинство проголосует за нее, что случится?
Если какой-то наставник хочет взять меня под свое крыло - ю а велком, пишите, буду прилежно учиться, прислушиваться к советам и делать что вы говорите.
Завтра нам напишут анонимки с проверками - по ним и посадим кого-нить.
Скорее всего та которой мы поверим это будет мафская фейковая анонка, но есть шанс что всё таки и настоящая мирактивская покажется более убедительной, и тогда, если мирактива не перенаправили или ещё что-нибудь в этом духе, то будет шанс что посадим мафа или нейтрала.:angelic:
 

Natalia19957

Обитатель
Самое интересное, что я терпеть не могу писать анонимки, особенно фейки, если я по необыкновенной грусти попала в команду мафии, благо всегда есть профи по написанию фейкоанонимок в мафличке:hug:
И даже находясь в команде мафии я очень расстраиваюсь если верят мафской анонимке, прям переживаю, жесть:facepalm:
Но я очень призываю наших мирактивов ничего не утаивать и доносить нам любую, возможно и не сильно важную инфу, только не молчите соколы наши:)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Венди прихватив с собой Пасифику и Пухлю умчалась, задолго до окончания рабочего дня, купаться в бассейне. Зус с завистью посмотрел вслед уезжающей машине. Его с собой не позвали, но ведь кто-то должен был остаться в Хижине, утешал он себя. Надеюсь они хоть хорошо там отдохнут, вздохнул Зус. Окончив приборку, он принялся ремонтировать проводку, потом занялся еще каким-то важными делами... Обещанный наплыв покупателей пока так и не наступил.
 
Последнее редактирование:

Deni

Статусный статус
Если какой-то наставник хочет взять меня под свое крыло - ю а велком, пишите, буду прилежно учиться, прислушиваться к советам и делать что вы говорите.
А если твои учительницы скажут убить меня? А они скажут, можешь не сомневаться, они всегда так делают. Скажешь: "Спасибо за совет!" и поднесешь факел к костру?:cry:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пришло утро и Скрытый Тарг
Этим утром Т9 ожидал анонимок. Нет, ему было не важно, кто там плохой, кто хороший, кто фейк, а кто подделка под фейк. Ему хотелось увидеть детище своей работы. Прошмыгнет ли коварная очепятка мимо пристального взгляда мафиозин? Допустит ли мирактив ошибку, написав вместо посетил - пометил?
Каждое утро Т9 топился в ожидании.
 

Deni

Статусный статус
Венщди натянула высохшие после вчерашнего купания штаны и пошла на работу. Не сильно торопясь. Обещанного Стэном наплыва городских лохов вчера так и не приключилось. За весь день она встретила только одного такого, и то не в Хижине Тайн, а в бассейне. К тому же вместо того чтобы принести деньги Венщди, он сам едва не вогнал ее в долги, да еще и пытался завладеть ее единственными штанами. Хорошо что с ней была Пасифика. Все таки и от этой пустышки есть какая-то польза. Неподалеку от Хижины два ФБРовца пытались загрузить в пикап статую единорога, но у них ничего не получалось. Единорог как будто приклеился к земле и не двигался ни на сантиметр. Венщди разложила на крыльце вчерашние анонимки и уселась поудобнее. Наблюдать за ФБРовцами было весело.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Утром агент Сандалетти вернулся на прежнее место наблюдения. Он был гладковыбрит. Никто не должен посчитать, что выводит его здесь из состояния обычного равновесия. Он был хорошим агентом ФБР. Он был в самых горячих точках разведопераций страны. Он справится и доложит. Справится и доложит. Главное найти зацепку.
Очередная анонимка на пороге Хижины Тайн лежала где нада.

Анонимка 2.1:
Вот уж не знаю что такого скрытого в этом вашем Тарге. Кофточка - вчерашний день! Ни изюма, ни Агатовых Сережек (АС) :wth: :^)
Полиция моды :kissy: <3
Outfit_3.1551296429.png
 

Svetl

Гость
Утром Пасифика лично отвезла Гдлфу конверт с возмещением ущерба.
Она мило улыбалась, строила глазки и даже чмокнула его в щщечку.
Там же она нашла Пухлю.
 

Deni

Статусный статус
Когда Венщди надоело наблюдать за ФБРовцами она решила поработать и вошла в Хижину тайн. Внутри лавки все было по прежнему, исключая лежащий на полу скелет, которого вчера не было. Кто-то тщательно прикрепил к его рёбрам табличку: "Лох Городской Обыкновенный (Хлипкий) руками не трогать!" Венщди задумалась считается ли скелет трупом и может ли ниоткуда взявшийся скелетотруп создать проблемы с законом? Привычно закинув ноги на стол, а чупа чупс в рот, она принялась ждать хоть кого нибудь, надеясь, что ей не придется объясняться с пыхтящими за окном ФБРовцами.
 

Memnochii

Гость
А мафы то идейные попались, выносят таки молчунов.
И да, оказалось, что я не Дитя Времени :envy:
Таки Бог Любви наверняка, прям как издевка :ходок:
*ту хум ит мей консёрн*
 

Svetl

Гость
Идейные мафы в миг могут стать совсем другими. Это у них информации не было.
А у нас и сейчас нет.
*грустно вздохнула и приготовились продолжать разоблачение Сандалетти*
 
Сверху Снизу