• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

Innai

Обитатель
На это я пойтить не могу:facepalm: я МастерШеф смотрю повторение :)
а я гифки с киборгами и прочей механикой рассматриваю. И слушаю в наушниках "Не покидай" советский.
Да, меня потянуло пересмотреть, нравился в детстве.
Тут как раз свининку вкусную готовят :D
:creative::devil laugh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А кому память потёрли? - Тиснете смайлик чтоль.:):writing:
giphy.gif
 

Innai

Обитатель
Natalia19957
ну эмм...
Есть государство, скрипит как-то, построено, разумеется где на крови, где на вранье. Но самая продуманная система вранья рано или поздно даст сбой, и правда на свет выплывет. Только к лучшему ли? Правда дорого стоит. Очень.

Ну, и это на фоне забавных зарисовок, ироничных (ну, опять же, для СССР ироничных) диалогов, приятных песен, характерных персонажей, одного драмаквинистого мальчика и двух харизматичных злодеев.
А для чего вообще этот игроакк ?
Чтобы иногда лайкать и вызывать вот такую реакцию: :koshmarrrr:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может его пустить на органы на анонимки?
Пусть лучше для лирики остается и для невалидных голосов. Может быть, я ему хоть как-то отомщу, этому Сандалетти.
Я пыталась читать, что там царапали на коре ясеня в Рагнареке, жуть как неудобно, особенно когда анонимки не разложены по дням на первой странице.
 

Natalia19957

Обитатель
Пусть лучше для лирики остается и для невалидных голосов этот коварный агент.
Я пыталась читать, что там царапали на коре ясеня в Рагнареке, жуть как неудобно, особенно когда анонимки не разложены по дням на первой странице.
Не, ну так одно другому не мешает, утричком ГМы все разложат по полочкам и пронумеруют правильно, да ГМы? :D
 
Сверху Снизу