• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да-а, оскорбительнее в мафии, косвенно в свой адрес, я еще ничего не слышала.)
Вы здесь не причем:) Ничего личного:hug: Сама была вербовщиком и вербовала. И буду если предоставится возможность.
Но сейчас мне по роли требовалось быть на стороне города и полагаю нужно было быть на ней всегда.
Если бы завербовали, то конечно я бы играла за вас, вот только пока я была мж мне, я думаю, надо было всячески избегать перехода на сторону противника, т.к. это вред моей нынешней команде.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тут такое.. Если Сну не демон, и у нее действительно вес голоса = 0, польза от нее городу невелика, но вынос даже немого мирного жителя означает лишний мафкилл, поэтому есть над чем подумать.
 

Snusmumruk

Обитатель
Что я могу сказать. Этот ход будет потрачен зря. Очень жаль.
Да, Даргл, от того, что вам очень хочется чтобы я была Гидеоном я им не стала.
Удачи мирному городу. Моя кандидатура Рыженькая.
 

Rina

Мать Котов
Моя кандидатура
gideon_appearance1.png
=
kakoe-rasstoyanie-mezhdu-zvezdami-na-pogonah-majora-politsii-1-300x162.jpg
:doh:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Ну, дальше....
В кого голосовать то на этом ходу?
Ох уж эта дева заморской специй именуемая :Please:
Я предлагаю этим ходом городу избавиться от Гидеона укрывшегося под личиной мирного зверька Снусмурука.
 

Dargl

Обитатель
но дедуля знает, кто из проверенных нами не может быть демоном по причине нанесения тяжких телесных в день, когда демоны перенаправляли Зуса.
Но дедулю могли перенаправить в меня.:doh: И тогда алиби нету, но всё равно есть более очевидная кандидатура. :oops:

Rina картинки должны быть тематическими :shifty:
На ней Гидеон же.:angelic:
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Да, Даргл, от того, что вам очень хочется чтобы я была Гидеоном я им не стала.
В этом нет ничего личного, это просто факты не совпадения ваших слов о перемещениях и отчётов полученных мирактивом про них. Чистая логика.
 

Snusmumruk

Обитатель
Какая логика? Какое несовпадение? Очень утомляет, когда абсолютно искренне пытаешься помочь мирному городу, а тебя в ответ обвиняют в "кхм... лукавстве".
Все просто. Перенаправляли меня и корицу. Корице пришёл отчёт, что цель ходила ко мне. Т.е. о её же собственном перемещении. Мне, что цель имеет АС. Все. Какое здесь несовпадение с имеющейся информацией?
И если уж про логику. Гидеон не может перенаправлять себя. Это первое. И лишать голоса путем сделки одного из своей банды Биллу просто невыгодно. Это если про логику.
 
Сверху Снизу