• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

gdlf

Обитатель
За несколько мгновений до:
Автобус увозил Уткатива все дальше и дальше, вокруг был лес. Соседнее место пустовало. Дальта и тараканов не было. Группа "Жижица" распалась, они уже неделю как не созванивались, так что вакантное место Антуана на барабанах все еще пустовало. Гравити Фолс - это всё о суровой мужской дружбе, когда каждый может найти свою настоящую половину и понять, что он не одинок. Дядя Стэн и Форд, Мейбл и Диппер, Мультимедведь.. вот тут все-таки нет, к сожалению. Алфер, Мемно, Майор, уткатив, каждый пришел сюда с пустотой внутри, но теперь.. все иначе. Уткатив прикрыл глаза. Кажется в его памяти всплыл номер Антуана, которому надо будет непременно набрать.. он почувствовал как крылья стали потихоньку превращаться в камень. Только конверт и письмо остались такими как были, неотправленная анонимка:

"Знаете, о чем я думал каждый день? О свитерной лотереи? Не, еще кое о чем. О том, что проживи я один новыйдень, это будет новый день, в которой Арлис пишет мне в личку: Прынято! А что еще нужно? А ведь ещё один раз и "бедолажка" даже было, тут я ваще выпал от щастья) Это случилось недавно, запомню это на всю жизнь, и именно это самое и помогало мне двигаться вперед через все неприятности и трудности, через гору новых правил.
У Антуана была цель проще тогда, он и Арлисс были игроками, на равных условиях.. никакого пиетета, здесь же все совсем по другому.
Она - помощник по гифкам:greedy:, ГМ, а я лишь мааленький гм. шутка! Хотя нет, не шутка, все-равно вы никогда не узнаете кто я.

Так вот я продолжу свою интересную историю: Он мог общаться с ней 24 часа в сутки, лайкая все ее посты, юморить, показывать свою фиолетовую жижу и смеяться вместе с ней, я же довольствовался по большему счету лишь постами Сандалетти, а говорить в личечке и то - можно только в 21:00! Открою вам маленькую тайну, мотайте на ус! Иногда приходилось идти на хитрости, отправляю свой ход, а потом через пару минут прошу заменить его как-будто по ошибке, ха-ха, чтобы еще раз прозвучало Прынято. Ха-ха, правда я умный? Круто, да?
И вот че я хочу еще сказать, что счастлив, что моя жизнь действительно переменилась. Билетик в Графити Фолз того стоил. Что я встретил столько новых людей. И не забывайте, что это игра. Поздравляю всех с Наступающим Праздником, хорошего всем весеннего настроения! :p"
Подпись: аноним​
 

Rina

Мать Котов
25670496.png
 

Cenci

Гость
Gdlf и Джейн считала мирными жителями, хотя немного сомневалась в мирности настолько вне подозрений Джейн, но голосовать в неё не стала.
Надеюсь, Венди удачно сходила на этот раз.
Было бы очень красиво :thumbsup:, если кто-то из пары положительных, Майор или Снусмумрик, маф.
Ждём с нетерпением анонимку от гномов :in love: с призывом голосовать теперь наверное в меня?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Rina , алаверды
25670580.jpg

Как призрак, я не могу называть никаких имен, но дедуля знает, кто из проверенных нами не может быть демоном по причине нанесения тяжких телесных в день, когда демоны перенаправляли Зуса.
И, мне кажется, есть смысл присмотреться к тем, кто сегодня поутру покупал вилы.
 

Korica

Гость
Было бы очень красиво :thumbsup:, если кто-то из пары положительных, Майор или Снусмумрик, маф.
Нет, было бы красиво, если бы Рина была Гидеоном у которого на первом ходу мы с Мэйбл сожрали все печеньки:happy::happy:
 
Сверху Снизу