• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Gravity Falls

dreaming of summer

Бургомистр
Не все так просто с логикой. Да и с психологией преступного элемента. Будь я демоном, обязательно бы перенаправила того, кто во всеуслышание заявил о своем намерении применить детективную АС. Впрочем, если демоны действительно совершили со Сну обмен, с перенаправлением ее проверки было все ясно заранее.
Это не агитация. Ни в коем случае. Город вправе сам решать, кому не верить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Встаньте все мертвые и помертвелые! К вам пришла я, королева помертвелых Мейблита-зомбинита!
TemptingPinkCob-small.gif

Обсуждения на повестке дня:
- смещать Лютобелку или не смещать?
- нужны ли нам еще обсуждения на повестке дня или так и оставим?​
 

Dargl

Обитатель
Перенаправляли меня и корицу. Корице пришёл отчёт, что цель ходила ко мне. Т.е. о её же собственном перемещении. Мне, что цель имеет АС. Все. Какое здесь несовпадение с имеющейся информацией?
Перенаправляется АС - у неё АС была следить за вами и будучи перенаправленной на вас ничего бы не изменилось, она бы и дальше следила за вами и видела как перенаправленная вы к ней ходили.
И если уж про логику. Гидеон не может перенаправлять себя. Это первое. И лишать голоса путем сделки одного из своей банды Биллу просто невыгодно. Это если про логику.
Так это всё мы знаем только из ваших собственных слов же.
 

Dargl

Обитатель
Неа, у меня в отчёте было, что цель ходила сама к себе.
:oops:
Ну тогда, раз Сну в отчёте не упоминалась, то тебя могли просто перенаправить на например меня.:D

Тогда может и зря мы её того самого.:unsure:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Обсуждения на повестке дня
..А также продолжение празднование дня рождения китайского детектива. И по случаю такого дела внутрь именинного крокенбуша предлагаю засунуть Пасифику, чтобы она оттуда выпрыгнула. Если Пасифика на этот раз не планирует бежать из курятника, ее место девочки из торта могла бы занять Венди.
тебя могли просто перенаправить на например меня
Демоны все же везучие черти, если в перенаправлении случайно угадали сразу двух мирактивов.
 

Korica

Гость
Ну тогда, раз Сну в отчёте не упоминалась, то тебя могли просто перенаправить на например меня.:D
А ты в тот ход сама к себе ходила?
Тогда может и зря мы её того самого.:unsure:
может и зря, но после этого хода как раз пробили мой броник, поэтому мне Сну подозрительна.
 

Dargl

Обитатель
:puppyeye::offended:
В виду свежевскрывшихся обстоятельств я рекомендовала бы всем кто хочет садить мафа, ориентироваться на Рину
Мне лично синенький тут больше нра.:doh:

А ты в тот ход сама к себе ходила?
Да. Третий ход лечила себя.

И да, Гидеону ходить к себе смысла тогда не было. Тут тоже Сну права.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
В виду свежевскрывшихся обстоятельств я рекомендовала бы всем кто хочет садить мафа, ориентироваться на Рину
И это был второй пред для Даргл. Четвертый в принципе. Перебор.

Мертвым теперь зпрещено комментировать происходящее в игре в любом ключе , любыми способами. Бессодержательный отыгрыш - разрешен.

В случае нарушений последуют санкции команде нарушителей.
 

slip

Обитатель
Мертвым теперь зпрещено комментировать происходящее в игре в любом ключе , любыми способами. Бессодержательный отыгрыш - разрешен.
а бессодержательный трындеж?:question:
я хочу продолжать задалбывать Арлиссу и Алфера:shifty:
 
Сверху Снизу