• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Gravity Falls

Leonard

Гость
Почему надо боятся усыновления гномами?
Ну вы же видите, какие у этого семейства традиции! :rolleyes: Они нам юную Емей испортили. В том смысле, что лишили веры в людей гномов. И теперь она станет ужасно циничной. :devil laugh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему надо боятся усыновления гномами?
Хоть бы один усыновил:doh:
Ну я же мж, я должна городу помогать, а не хотеть стать нейтралом. Тем более если выбора нет.
Когда нейтралов вербуют - это совсем другое. Они нейтралы.
 

gdlf

Обитатель
Продолжаем следить за одной из главных интриг в игре, у кого окажутся тайные роли Русалдо и Утка-тива :koshmarrrr:
Ну вы же видите, какие у этого семейства традиции! :rolleyes: Они нам юную Емей испортили. В том смысле, что лишили веры в людей гномов. И теперь она станет ужасно циничной. :devil laugh:
А зачем демоны убивают МЖ в игре, если они такие положительные? :moustached::D
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну потому что мы уродцы, видимо. Страшные аж жуть! :D
Ничего вы не уроды. Это все предрассудки. Но злодеи еще те, надо признать.
А зачем демоны убивают МЖ в игре, если они такие положительные
Демоны не такие. Они по доброму убивали, убивали и улыбались. :) Просто у них природа демоническая.. Тиграм нужно мясо.
 

Leonard

Гость
А зачем демоны убивают МЖ в игре, если они такие положительные?
Зато щадим мирактивов. :doh: И разве не демоны помогли городу избавиться от некоторых зловредных нейтралов? Так что демоны вечно совершают благо. :doh: А их все ругают. :cry:

Ну потому что мы уродцы, видимо. Страшные аж жуть! :D
Неа, не уродцы. Даже очень милые. Были. Пока не совершили одно досадное телодвижение.
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
была осторожной и тихой, потому что боялась усыновления гномами.
Да-а, оскорбительнее в мафии, косвенно в свой адрес, я еще ничего не слышала.)
Ну хотя люди разные, кому-то вербовка и игра в хорошей компании в радость, а для кого-то это сущее наказание. Буду знать впредь, что имея вербовку к Джейн лучше не соваться :)
 

Naama

Гость
Зато щадим мирактивов. :doh: И разве не демоны помогли городу избавиться от некоторых зловредных нейтралов? Так что демоны вечно совершают благо. :doh: А их все ругают. :cry:
Т.е. гномы вам в этой игре вообще никак не помогли, правильно я понимаю?
 

Korica

Гость
Считаем.
7 человек
1 - маф
2 - гнома
4 - мирных
Если сажаем мафа, тогда имеем:
2- гнома
3 - мирных
Нормально досаживаем гномов. Но если с мафом не отгадаем, тогда проигрываем. Получается, что у города права на ошибку нет.
 
Сверху Снизу