• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Я садовником родился...

Memnochii

Гость
*пересаживается в грядку к Мемно*
Ты пион? :smirk:
Я уже сочинил анонимку от имени Шиповника красавице Пиону - "Хдеш ты мой юный пион, ждет тебя майская роза", но Аримана меня *вжжжжжжжжжжж* :envy:
 

Leonard

Гость
Обычно, таких запрыгунчиков удача так просто не отпускает и им еще перепадает роль мафа или нейтрала
Учитывая нынешние тенденции, какая бы роль мне ни выпала, результат один. Пока здесь не грянули расправы, пойду, наряжусь садовницей, пожалуй. И начну возделывать свой сад. Только не решила еще, в духе Ленотра или на английский манер.
 

arimana

Гость
но Аримана меня *вжжжжжжжжжжж* :envy:
Да, я суровый ГМ :дрэгон: вместо "сдаетесь?" я скажу "работаем, девочки, работаем!". Я даже сумела ограничить запись в экспресску не на 40 20 игроках, а всего на 17ти... нуу, это если Мышка и Иннай так и не придут в ближайшие 15 мин.... вместо заявленных изначально 14ти игроков :beaten:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
11404172126446655.gif
 

Memnochii

Гость
наряжусь садовницей
Нет, уж, тут все цветочки и ты давай тоже :ходок:
Memnochii , пока не знаю, но ты можешь слать мне анонимки просто так :йо-хо-хо:
:in love::in love::in love:
Кстати, в деревнях цветочки на печах сушат же? :rolleyes:
*да, у меня всё еще та древняя тема с печой не изжита :facepalm:*
 

Leonard

Гость
Нет, уж, тут все цветочки и ты давай тоже :ходок:
Вот прямо беда! Ни пастушкой не дают побыть на досуге, ни садовницей. Буду какой-нибудь Лавандой. Или Гиацинтом.
И все надеюсь, что среди нас появится Донна Роза. :in love: Которая "нежная фиалка".
 

Leonard

Гость
Leonard, не слушай никого, будь тем, кто ты есть в этом саду :doh:
Нет, я не стану полоть эти милые полевые цветы! Я просто отведу для них прелестную альпийскую лужайку и буду выпускать туда пастись свою козочку с позолоченными рожками. А еще можно по утрам приходить туда и купаться в маковой росе.
 

Leonard

Гость
Не надо!:stop: А то нас Аримана потом не найдет)
Но ведь должны быть какие-то удовольствия? Хорошо, не желаете маковой росы, проведем эксперимент: каким будет молоко козы, если кормить ее маком? А лавандой? А валерианой?
А, еще ведь нужен аптекарский огород! И всякие пряные травы.
 

Lizzz

Обитатель
Leonard Тут вообще, если посмотреть, то все "сорняки" почему-то самые полезные для здоровья: Зверобой, Ромашка, Василек, а культурные почему-то "вредные", типа ядовитой лилии. Надо кормить вашу козу сорняками, и для здоровья полезно и для пользы дела:doh:
 
Сверху Снизу