• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Я садовником родился...

Korica

Гость
Jane A. у каждого свой стиль игры. Меня, например, бесит, когда пишут, что мне жаль, может я ошибаюсь и подобная бла-бла-бла, но я проголосую в тебя. Даже не проси, подобную ересь писать не собираюсь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Korica Слишком хорошо я помню тот голос в Фиорона. Плюс мафы часто так делают.
Извини, но для меня если игрок не может объяснить причину голосования или придумывает нечто странное, значит причина одна - ему в мафличке так сказали.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Даже не проси, подобную ересь писать не собираюсь.
Не обязательно, но причина голосования должна быть. Вроде мне кажется подозрительным, потому что то то и то то. А просто голос в никуда странен.
 

Leonard

Гость
Можно, конечно, и без комментариев. Особенно, когда время поджимает. Но я считаю, что, предъявляя обвинение (а голос - это как раз оно), надо хоть чем-то аргументировать. Даже для себя. Если мне кто-то подозрителен, я могу хотя бы в общих чертах сформулировать это, а его задача - быть самому себе адвокатом. Или тонуть молча - уж кому как нравится.
 

Korica

Гость
Слушай Jane A. я прекращаю эту бесполезную дискуссию. Просто если я сейчас воспользуюсь твоим ценным советом и в следующий раз при открытом голосование распишу 13 причин почему, многие и, вероятно, ты в том числе скажешь: "О, смотрите, Корица странная, она даёт комментарии к своему голосованию"
Джейн, нужно быть внимательнее и помнить не только единичные эпизоды, а составлять картину в целом по игроку.
 

Мышь

Гость
Меня, например, бесит, когда пишут, что мне жаль, может я ошибаюсь и подобная бла-бла-бла, но я проголосую в тебя.
Бггг. А если и правда жаль, не уверен в том, что поступаешь верно и боишься ошибиться? Что, молча страдать? :D
Ну или у человека, например, офигенный ролеплей, но жестокие правила игры заставляют в него проголосовать... Тоже неловко его выпиливать.
я прекращаю эту бесполезную дискуссию.
Выше - не дискуссии для, просто решила озвучить, почему я иногда комментирую голос так.
 

Korica

Гость
А если и правда жаль, не уверен в том, что поступаешь верно и боишься ошибиться? Что, молча страдать? :D
Мыша, я же не запрещаю так остальным делать:hug: Каждый волен писать/не писать, что хочет. Это Джейн меня воспитывать начала:cry:
 

Memnochii

Гость
Всем спасио за игру! Было интенсивно, даже очень :crazzzy:
УМ, прости великодушно, вообще я к админам никаких претензий не имею, так что все что писал про пинки - это так, игровое :D
Аримане большое спасибо! Уже второй раз рандом выдает мне в ее играх роль нейтрала. Надеюсь, в этот раз, я эту роль не так запорол.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я немного выспалась, но меня все равно разбудили злые люди :shifty:
В общем, хочу сказать всем спасибо. И спасибо Аримана, что провела эту игру. Она была жесткая в плане объема, который нужно было утромбовать в короткое время. Думаю, завяжу с экспрессками на долгое время :oops: Это не потому, что эта игра отбила желание играть, нет, просто я поняла, что быть мафией в таких условиях жёстко. Да и ГМом тоже)
Когда мы никак не могли вынести мирактивов, меня уже начал пробивать ор. В час ночи я реально могла уже ржать в голосину :crazzzy:
Но, из плюсов игры - несравненный баланс. Победить мог кто угодно, и интрига сохранялась до последнего хода. Если честно, я успела сдаться два раза, и тем ценее победа, добитая таким тернистым путем :meow:
В общем, Аримана, буду ждать и другие твои игры :)
 

Naama

Гость

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Korica да никто тебя не воспитывает:) Я просто говорю о том, какие выводы я делаю из поведения. Не только твоего причём. Светлану то я как раз по непонятому объяснению заподозрила. Таяни в Аркхэме тоже. И не только. Так что буду всех подозревать при таких обстоятельствах;)
 

Rina

Мать Котов
Мафов с победой!
вопрос из зала к Memnochii
Почему, когда все прогрессивное человечество мчит целоваться с памятником Виктора Нуара на кладбище Пер -Лашез, поправляя тем самым свою потенцию, и общую привлекательность у противоположного пола, ты предлагаешь заниматься этим на мосту Искусств?
 
Сверху Снизу