• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Я садовником родился...

skaLLy

Обитатель
Собираем букет третьего хода.
Леонард – Фиорон
Фиорон – ММКГ, УМ, СТ, Леди
Доннел – Лиззз
УМ – Рина, Мира, Мемно, Джейн, Светлана
Светлана - Доннел
Не принесли цветов: Naama Leonard
5 минут
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
Букетик на четвертый ход
Рина – Доннел
Мемно – Леди, Светлана
Доннел – Рина, Мира, Лиззз, Леонард
Леди – СТ
Светлана - (ММКГ)Мышь, Мемно
Не сдают цветочки: УМ, Наама,
 
Последнее редактирование:

skaLLy

Обитатель
arimana Да не за что, серьезно - я просто продолжала играть!))) С удовольствием, и безответственно!
(вот еще бы аналитику мертвым разрешили... ну хоть чуть-чуть, было бы совсем хорошо!))
Но увы, мне пора.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Классная игра!:thumbsup::bravo: Давно так не отдыхала душой))
Спасибо Аримане и всем игрокам!:hug::):)
За время игры на участке с вечным летом вырос высокий забор

и теперь соседи только проковыряв в нём дырочку могут подглядывать за очаровательной садовницей
[url=https://radikal.ru] [/URL]

:D:D
 

Donny

Обитатель
ee21d6bcdee150eac9bcab41113e51122edfb3d2_00.gif
Кхм. Если в следующий раз я снова буду мирактивом с возможностью килла, то первый килл прилетит в того, кто при голосовании в него начнет демонстрировать обиду и требовать объяснить причины. В этот раз мне именно поэтому было стыдно тратить килл (и даже голосовать) в очевидных мафов — я представляла, как мне придется объяснять им, "почему", если вдруг я промахнусь. И да, я в курсе, что "все взрослые люди, а это просто игра", но "взрослые люди", насколько я знаю, ничуть не меньше злятся из-за таких мелочей, хотя и пытаются демонстрировать обратное.
Господи, как же приятно быть инфантильным безответственным подростком, х- ).
 

arimana

Гость
Таблички добавлены во второй пост темы.

Я хочу еще раз сказать спасибо всем, кто принял участие в игре.
Больше экспрессок я не провожу, точно. Потому что осознала - мой мозг заточен под лайты или дарки, фрпг, но не быстро-мафии. Прошу прощения за затянувшуюся игру. По уму, если бы играли в 2 или 3 дня, то было бы веселее и без такой дикой спешки. Небольшие косяки были с проверками, один раз я там задумалась - опять все из-за спешки.

Хотела попробовать замену линча на эту формулу: блок-килл (тот же линч, но более откровенно). Что скажете - стоит вводить эту систему в другие игры?
 

Naama

Гость
В общем я еще раз извиняюсь публично перед своей командой, причину моего модкилла они уже знают, но мне все равно дико неловко перед ними. И тем не менее я безумно рада, что это не помешало им победить. Вы большие умнички, знайте это! :in love:
Спасибо большущее ГМу, те моменты игры, которые я еще успела застать, были клевыми и интересными. Правила вкусные, как и всегда, но ты права, Ариманыч, для экспресски это было оооочень напряжно. Но все же не забывай про них, приходи в них ко мне например, и попробуй все-таки еще раз ее как-нибудь провести, но с наименьшим количеством способностей, чтоб не слишком много думать надо было.
И всем игрокам большое спасибо! Прочитала всё с большим интересом, вы все прекрасны :hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кхм. Если в следующий раз я снова буду мирактивом с возможностью килла, то первый килл прилетит в того, кто при голосовании в него начнет демонстрировать обиду и требовать объяснить причины.
И это будет МЖ какой какой-нибудь, ага.
Корица в Диснее как то прибежала, голоснула в Фиорона и убежала. Оказалась мафом. Поэтому я всегда ее при таком поведении подозреваю. И не только ее.
Весёлая была игра:) Смешно, что Светлану подозревала с самого начала, но это так ни во что и не вылилось:D
Леонард тоже подозревала, но ее своим похищением для меня обелил Мемно. Конечно закрадывались подозрения, что загадку в мафличке отгадывают, но я их сразу гнала от себя.
Всем спасибо! Мафов с победой :thumbsup:
 
Сверху Снизу