• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Ex [Обсуждение] Я садовником родился...

Donny

Обитатель
А деревья на участках сажают? В них очень удобно прятаться.
Wow+fluttershy+really+is+a+tree+a+tree+in+a_67ab64_3496719.jpg

Тут вообще, если посмотреть, то все "сорняки" почему-то самые полезные для здоровья: Зверобой, Ромашка, Василек, а культурные почему-то "вредные", типа ядовитой лилии.
Именно. Причем ромашки, хоть и склонны расти где попало, радуют глаз, а эти ваши лилии настолько идеальны, что навевают ассоциации с пластмассовыми цветами на венках, -_-.
 

Leonard

Гость
а культурные почему-то "вредные", типа ядовитой лилии.
Все яд и все лекарство. (с)
Как же в саду без лилий! Особенно, ароматных. :in love:
А, еще нам нужен мавританский газон, потом еще хочу за живой изгородью "белый сад" - чтобы там были только разные белые цветы, ну и, как раз разные душистые.
 

arimana

Гость
Ага, поняла про "массовый бок" - если никто не набрал большинства, то блочим всех нах :ходок:
и будем играть долго-долго
А если килл не набрал большинства - то киллим всех, да, чтобы ускориться
Naama ты про это?
Давай так и сделаем!
И даа, блочим и киллим всех на втором месте (если нет ПС и броников спасения).

Ой, я забыла сообщить, то победитель броника и те двое, что выиграли лечилку и блок голоса об этом уже знают.
 

Tatani4ka

Гость

AnnaBel

Обитатель
сама, все сама :cry: вот бы кто посчитал :oops:
Если кто-то думает, что Аннабель не считает, он глубоко ошибается. Она считает. Налоги...
Вчера считала, сегодня пересчитывала, завтра будет считать... вот уж где настоящие слезы :cry::cry::cry:, и все, мать-перемать, сама...
 

skaLLy

Обитатель
Составляем букет на второй ход.
Татаничка – Рина, Мира, Доннел
Светлана – ММКГ, Лиззз, Наама, Фиорон
Леди – Корица
Корица - Леди, УМ, Светлана, Леонард, Мемно, Татаничка, СТ, Джейн
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу