• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Мммм...
Мое имхо, личное.
Я вообще в этой игре чувствую себя как игрок на ранней стадии сюрреализма, но скажу.
Я не понимаю по какой причине люди считают, что они что-то должны мирным подпольям. Даже если они вскрытые мирняки.
Я была вот недавно отличным координатором подполья. Причем мне это нахрен не было надо, но меня назначила Уля. Причем я еще нейтралом была. Мне это два раза было нахрен не упало.
Я сказала всем кого садить. Посадили три бояна, порвали два забора. Ну и че.
Не надо мирных подполий, пусть игра течет, как течет. В паблике. Если все привело к тому, что инфа должна быть вскрыта, ну и пусть вскрывается в паблике. А то я вот сегодня, к примеру, дурой вообще себя чувствую, как будто бы все кругом многозначительно все про всех знают, а я, простите, не знаю, ни***. А еще Елена Ши ходила к Даргл и говорила ей правду, вот блн :oh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну извини. Просто проблема этих подполий для меня прям острая в мафиях, ну все же знают Zzz
Я же претензии в общем.
Это даже больше тебя и не касается.
Ты вообще никому ничего не должна.
Как и любой другой, кого вскрыли.
Это мое мнение.
 

Вереск

Гость
У меня есть, что сказать по проблеме подполий, поэтому в моих играх они хронически под запретом.
Лишний раз убедилась, что это так и нужно оставлять.

Если коротко - подполье, как колхоз. Все общее, то есть все ничьё.

По этой конкретно игре я после ее окончания объяснюсь.
 

Fioron

Гость
Ты вообще никому ничего не должна.
Услышав эти слова, блд почувствовала себя так, как еще не чувствовала никогда! Из глаз ее брызнули горячие слезы благодарности, душа словно воспарила, сделала тройной кувырок и застряла комом в горле. Готовая расцеловать свою благодетельницу, на ватных от счастья ногах она, с трудом совладая с собой, обернулась на голос и поняла... что сказано это было не ей. :cry:
 

dalton1k

Бастардов бать
Эй, девка без памяти, - Антаун подошёл к Арлисс и выдержал драматическую паузу в семь с половиной секунд, - Неужели слухи говорят правду? Тебя сегодня покусали злодейские злодеи? И теперь у тебя отвалятся ручки и ножки, и ты превратишься в чудо-юдо? Я не могу поверить в это! Сначала они забрали у меня половину таракана, затем фиолетовую жижу с ушами, а теперь и девку без памяти вместе с последними надеждами на пейринг в этом городе?! Но как... как же так... что будет завтра?! Ложку для обуви, леденец под язык, стеклянный глаз? Что они отнимут завтра? О, этот жестокий град Аркхэм!
Антуан всплакнул и сел на грязную землю.
Но общество говорит, что нельзя сдаваться! Пообещай мне, что когда обратишься в омерзительную тварь, то придешь ко мне и покусаешь в разные места? Я оставлю на окне свечу, чтобы ты знала, куда ползти. Пообещай мне это!

Антон даже всплакнул от драматичности момента. Судя по царившему в городе настроению, у него оставалось не так много времени на ролеплей и пейринг, которые в полной мере продемонстрировали бы всю драму и темноту, что расцветают в душе, поэтому нужно было хвататься за любую возможность.
 

katyona

Гость
А я честно пыталась аналитить. Даже расшифорвывала шифровки инспектора, но его убили.
Потом я подозревала Доннел, что она Глааки, но она оказалась кошкой, и ее тоже убили.
Тогда я решила аналитить молча, и... меня покусали.
А я... Я не хочу быть змеелюдом. Я хочу к маме :cry:
Убейте меня, пожалуйста, кто-нибудь :Please:
 

Вереск

Гость
Я знаю, чем все это кончится. Весь город превратится в змей и прочих созданий, которые Янта очень красочно характеризует. Они, разумеется, победят. А я буду одна среди всего этого ходить, как дура - некусибельная, невербуемая и живая.
Самый страшный кошмар.
 

Хелльга

Обитатель
Убейте меня, пожалуйста, кто-нибудь :Please:
Мистер Парсонс сверился с мятым, в подозрительных пятнах, куском пергамента, после чего сурово сдвинул брови.
- Простите, но мест нет! Все жертвоприношения расписаны до конца месяца. Мой Вам совет, примите свою новую сущность и возрадуйтесь пришествию Владыки.
Правда сам Роберт особо радостным не выглядел.
 

dreaming of summer

Бургомистр

-Arliss-

Форумная Радость
Начало знобить еще с улицы. Укус был молниеносным и метким. Где-то возле шеи образовался бугорок и он все набухал, пока не набух до размеров каштана. Она трогала его пальцем и даже размышляла о том, что будет если змеелюдский укус проткнуть булавкой, которую носила в сумочке в потайном кармане от всяческих маньяков. Что оттуда потечет, кровь или нечто зеленое.
Никаких других изменений она пока не чувствовала. У нее не отваливались ноги, руки не отваливались тоже. Но она внезапно почувствовала себя очень одинокой. Прежние друзья в виде 87-летнего мистера Бителлби должны были уйти в закат, уже не как личности, а как предметы для еды, и она сама должна была отпустить их. А это было сурово.
Антуан сидел на земле и она попыталась его поднять.
- Не сиди, - сказала она ему.
Но он не встал.
Это было душераздирающее зрелище.
Мимо пролетел скворушка.
- Не сиди, - попросила она еще раз и отвернулась, сделав вид, что ее слепит солнце в два часа ночи. И это вовсе не слезы.
Бугорок все набухал и из каштана превратился в апельсин.
- Хочешь потрогать? На прощание. - спросила она внезапно и отодвинула волосы с шеи. - Хочешь потрогать эту штуку. Хочешь?
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
Не надо было сразу так сходу садить Алфера.
Это было знаком.
Кстати да. Вот сейчас Алфер многозначительно промолчал и где-то внутри Наамы ёкнуло одно глубоководное.
Шоггот в наших сердцах.
 

dalton1k

Бастардов бать
Антуан встал. Решительно, мощно, непреклонно. Как он мог сидеть в такой момент? Как он мог сидеть, когда его просили не сидеть? Как?! Вот именно, никак. Он должен был встать и встал. Чтобы доказать себе и ей и городу и им и всем и никому, что они не сдадутся. Что они всё ещё могут бороться и победить! Что лучше погибнуть стоя, чем жить сидя.
В голове заиграла воодушевляющая музыка, которая воодушевила.
Хочу потрогать. На прощание, - ответил он ожидаемо и протянул палец к шее, - Хочу потрогать эту штуку. Хочу!
И потрогал. Штука на ощупь была горячей и пульсировала. Он упруго проминалась под пальцем словно маленькая грудь.
Антаун вздохнул. Он не верил, что всё так закончится.
Я не верю, что всё так закончится! - сказал он.

Антон проснулся. Пейринг шёл своим чередом. Зрители сморкались и плакали.
Как и сам Антон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу