• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин, ты ехал в Ужас Аркхэма, чтобы поесть крендельков?
У меня вот за мирный город душа болит и Фокс мне рассказывает что я могу говорить в лс, а что нет.
Плс меня еще и покусали.
Ладно бы сразу, но теперь меня точно убьют. Инфа сотка, но я же не ною.
Это просто все сложности жизни такие.
Не надо было сразу так сходу садить Алфера.
Это было знаком.
 

Мышь

Гость
Мне лично в МиМ конкретно так не зашла остановка игры в процессе. Но если все готовы закончить...
Надо ж посмотреть, что скажут все :)
 

Венди

Бастард-книголюб
Dargl я вам единственной верила :) а ещё очень хотела найти эскаписта по своей ПС, а от него пришла анонимка с подписью "эскапист:ходок:". Сначала я вспомнила общество уборщиков и "доброжелателя:ходок:", сбегала в Масс Эффект, в Мифы, но оказалось, что автор - Фокс, и это ложный след. Ну а вы всегда ставите смайлики в конце предложений, и ещё там не было запятой перед "что". И я подумала, что даже если вы не эскапист, то вдруг какой-нибудь другой мирактив, и этой подсказкой я с вами всё равно свяжусь. Забавно ещё, что в тот день с утра я планировала рискнуть и по интуиции киллить Наташу, днём узнала, что Вереск - священник, и хотела гадать ей, а к вечеру вот переклинило меня на вас.

Моя сегодняшняя проверка: Корица - не Бог.

У меня была офигенная роль. Самая лучшая. Обиднее всего, что не успела спасти Кошку, потому что маф-килл по алгоритму после моего предсказания, а гипноз, которым её убили, до. И не пробудился бы Древний Бог.
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Если мы не доиграем, у меня большой вопрос: - Не слишком ли мы устали играть?
Были ситуации хуже, ничего, доигрывали, а вот это современная манера бросать игру на 4-5 ходу, меня несколько напрягает.
 

Rina

Мать Котов
Я не поняла. Елена Ши. Ты что, ходила к Даргл в личку и там говорила ей ПРАВДУ :crazzzy: :drownin:

В личке у Даргл все говорят правду, кроме тех, кто может на ходу сочинять стихи про скворушек.:лев:
 

Fioron

Гость
Ни шагу назад, блд! :rage:
Услышав громкий окрик, блд раздраженно поморщилась, остановилась, развернулась на 180 градусов и продолжила движение в том же направлении... но теперь она шла вперед. :proud:
 

Fairyteller

Обитатель
Я не поняла. Елена Ши. Ты что, ходила к Даргл в личку и там говорила ей ПРАВДУ :crazzzy: :drownin:
А всё потому, что Елена Ши - очень честная и с детства не приучена лгать и варить рассольник.
 

Вереск

Гость
Мне нравится, как активно кричат люди, которые ни хрена не делают. Не анализируют в паблике, не анализируют в личках. Просто "ну а чо давайте доиграем". Так вы не играете ни хрена. Вам пишешь простыни аналитики и тишина....
И нахрена вот мне, например, это надо? Чтоб потом вся эта группа людей, параллельно сидящих во флудилках, варящих перловку, забывающих отправить АС, и ещё там какими-то мега важными делами занимающиеся мне предьявляла, что я хреново подпольем рулю?
Блд, вы сами рулить пробовали?
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 6.1
В четвертый день проверяла Татаничку. На момент проверки две переписки: с Вереск и с Кэт Шрёдингера, Багровым Ястребом и Никс.
Сегодня посетила Скрытого Тарга. Пять переписок. Четыре парные: с Наамой, Экз, Фиороном и Вереск и одна групповая - с Корицей, Янтой и Даргл.

Асенат.
Анонимка 6.2
Утоливший жажду крови город медленно возвращался к тревожному покою, когда стену Мэрии внезапно озарило яркое пламя, ослепив на мгновение случайных прохожих. Когда зрение к ним вернулось, они явственно могли прочитать надпись, горящую ровным ярким светом:
Горожане, не теряйте надежду!
Мышь и Corvus Corax одинаковые, ElenaSh и Мышь одинаковые!
 

Rina

Мать Котов
Блд, вы сами рулить пробовали?
Вереск, не кипятись:hug: Корица рулила и Лена рулила, слипа отлично рулила. Ты всегда ослепительно рулишь подпольями и кланами, на мой взгляд, и сейчас тебя упрекнуть не в чем. Остынь. Я не буду говорить, что все хорошо, но шанс есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу