• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я всю эту мафию чувствовала себя одинокой маленькой птичкой.
Каждый пост мой говорил об этом.
Вначале я была вообще без памяти, но даже тогда я чувствовала, что птичка.
Сейчас я вообще перестала окончательно что-либо понимать.
Мне кажется, люди, окружающие меня знают обо мне больше чем я и мои родители.
И вообще я в госпитале. Женщина та, с площади, долбанула мне пакетом так неслабо.
И я голосую против Торонто Ноль Восемь.
Потому что я не в Торонто, а в Аркхеме. а лучше бы была в Торонто.
 

Вереск

Гость
Нет, всё-таки, даже несмотря на отсутствие магических способностей, отец Иваницкий умел делать красочные представления. Сомберт поддался моменту и истово зааплодировал ему и его труппе.
Я злопамятная. Крайне.
 

dalton1k

Бастардов бать
Небеса не лили слёзы дождя, тучи не обрушивали на город гром и молнию, окутывающий город туман оставался безмолвным. Редкие прохожие бросали испуганные взгляды по сторонам и прятались за стенами своих домов, не подозревая насколько на самом деле хрупко это убежище. Шепот ночных улиц отдавался в душу, а не в разум, заставляя дрожать от первобытного ужаса.
Аркхэм замер в ожидании.

Антон вернулся домой.
 

Cocaine Mother

Гость
Итоги дня 5
(да, у меня весьма своеобразное понятие о 45 минутах)

Анна Каслоу (псевдоним Елена Ш, порядочные гадалки не могут выступать без псевдонима) боролась с видениями.
Они были хаотичны. В прежние времена она могла организовать свой разум, но не сейчас. Не когда воздух мрачного города Аркхэма пронизан изначальными изменениями.
Она не могла предвидеть свою судьбу, но попробовала ее угадать. Вот сейчас змеиные лица проявятся и направят толпу, утоляющую жажду крови над Субхи Мхаидли (кажется, так звали Багрового Ястреба?), который всегда был ни при чем и подчеркивал это, на нее.
...но нет.
Змеиные лица выбрали двух других дев. И не для толпы, а для себя. Деву без памяти и другую. Вопрос, как именно они выбрали сразу двоих, оставался открытым.
Гадалка устало выдохнула и повернулась. Сталь ритуального ножа встретила ее холодным поцелуем.

Ястреб - 14 (Матрешкин, Уля, Тарга, Миреалона, Мышь, Татаничка, ЕленаШ, Снусмумрик, Фиорон, Таяни, Кейт, Дальтоник, ДоС, Корица)
ЕленаШ - 7 (Даргл, Наама, Фейри, Хелльга, Рина, Кэт Шредингера, Торонто)
Торонто - 5 (Арлисс, Вереск, Янта, Ежик, Катёна)
Наама - 1 (Корвус)
Янта - 1 (Никс)

Предупреждение: Istar

Линч: Багровый Ястреб (мирный житель).
Убита: ElenaSh (Гадалка).
Инфицированы змеиным ядом: -Arliss-, katyona

Шестой игровой день закончится в понедельник, 25 февраля, в 22:00 по Москве.
Результаты проверок будут разосланы в течение получаса.
Анонимки будут опубликованы не раньше 23:15.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу