• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fairyteller

Обитатель
Я чувствую себя маленькой птичкой.
- Почувствуй себя большой птичкой! - агитировал Сомберт. - Проголосуй за ЕленуШ в качестве очистительной жидкости жертвы - и получи в подарок танк в кепочке, наполненный перловкой по самую башню!
 

Fairyteller

Обитатель
Сомберт сделал магический пасс руками - и перед глазами поражённых аркхэмцев возникло чудесное видение.
latest
 

dalton1k

Бастардов бать
Антаун просил знака, и знак не замедлил явиться пред ним. Прямо ему под ноги рухнул ястреб. Расцветки багровой. Это нечто среднее между цветом красной фасоли и фалунским, то есть красно-коричневым. Багровый в общем, вы в курсе.
Что за х**ня?, - спросил культист, но решил с предзнаменованиями не спорить и присоединиться к общественному мнению, которое в этот день было однозначным, - Багрового Ястреба на линч! Ату его!

Антон сегодня в интернете практически не был. Мирские дела поглотили его с головой и ещё чуть выше. Поэтому он не совсем понимал, почему Багровый ястреб, из-за чего багровый Ястреб, и как багровЫй ястрЕб. Но кто он, чтобы сомневаться в генеральной линии партии, которое уже не раз показывала свою эффективность.
Поэтому
голос в Багрового Ястреба.
 

Cocaine Mother

Гость

Rina

Мать Котов
не в силах узреть кошерные пикчи

Я тоже все вижу, и чувствую, что должна нести благую весть, тем кто не узрел.

Значит. На гифочке большой и красивый, я даже не могу исключать, что древний птиц, прилетел к другим птицам, поплоше и помельче.
Сделал красивый причесон из головных перьев, и мелкие птицы устыдились своей незатейливости, и попятились вон.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу