• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Как же хочется вас всех пересажать :envy:, но могу лишь супом угостить:
- Нна, Фейритейлер, милок, не ешь без хлеба. Здыхликом будешь.
Цианид не выколупывай. Он для костей полезен.
 

dalton1k

Бастардов бать
Антуан не участвовал в разговоре, потому что готовить он умел только тараканов. А последний таракан бросил его, будучи подвергнут жестокому мистическому ритуалу изгнания неведомых сил отсюда туда. Теперь таракан, будучи очищенным и осознавшим истины мира, скрывался среди прочих жителей города. А Антуан грустил, печалился и голодал.
Перловка не напоминала ему изгнание демонов, греча по купечески вовсе не наводила на мысли о чуждой красоте иных миров, а рассольник не казался именем Древнего бога, что ждёт своего освобождения из-за завесы мира грёз.
Только сравните... Ктулху из Р'Льеха или Рассольник из К'стрюли.
Сразу видно, где ужасные тайны, а где кулинарная книга.
Правильно, тайны во втором случае.

Антон уже пять раз опечатался, написав Антаун вместо Антуана. Возможно это знак.
А ещё нужно было проголосовать. Прискорбная потребность.
 

Rina

Мать Котов
Рассольник из единорога, а может это харчо, точно не уха
1539667545144862237.jpg


голос Мира F
 

Кэт Шредингера

Обитатель
Только сравните... Ктулху из Р'Льеха или Рассольник из К'стрюли.
Сразу видно, где ужасные тайны, а где кулинарная книга.
Правильно, тайны во втором случае.
Сваренный рассольник спит с перловкой в своей кастрюле! Йа! Йа! Зер гутт!
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- женщина, ты чем читаешь?
Не знаю. Я когда записывалась к Фоксу мало что знала про ужас Аркхэма и спецом решила быть женщиной без памяти, чтобы случайно не попортить чью-то картину построения, но теперь мне кажется, что я напрасно так считала.
Здесь люди без предубеждений собрались.
Все свои :envy:
Мы можем обсуждать на фоне заката в Аркхэме любые вопросы. И это даже не будет ужасом.
Хотя что тогда будет Ужасом Аркхэма...
Перловки уже все поели? Может перебазируемся в библиотеку и подумаем над философскими вопросами? :question:
 

dalton1k

Бастардов бать
Я опытный жрун и не знаю слов кулинарии!
Антаун зашёл в центральный продуктовый гастроном Аркхэма и попросил полкило перловки.
- Мне полкило перловки, пожалуйста.
Дородная продавщица с щеками, зловеще взглянула на него из-под капюшона и шепотом ответила, что перловка закончилась.
- Перловка закончилась. Возьмите просо.
Антаун задумался.
- Но из проса не выйдет вызвать Рассольник. В лучшем случае выйдет нгалах.
Продавщица душераздирающе рассмеялась.
- Ха-хи-хо! - мороз по коже ощущался от этого звука, - Приходите завтра. Завтра ажиотаж спадёт и перловка снова будет в наличии.
Антаун кивнул.
- Вы правы. Люди в нашем городе так непостоянны. Спасибо и кошмарных снов.
Щёки женщины затряслись от смущения.
- И вам страшной гибель от смертоносных конвульсий. Так приятно встретить такого милого молодого человека.
Антаун вышел из гастронома и посмотрел в звездное небо.
Небо ответило непонимающим взглядом.

А ещё защитники нашего города угрожают, что если не будешь голосовать по указке, то они тебя проверят, а то и вовсе... тщательное проверят. Диктатура мирактивов воцарилась над Аркхэмом. Душераздирающее ощущение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу