• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кэт Шредингера

Обитатель
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Ладн. Раз вы все считаете, что перловку нужно замочить, прежде чем варить, то я так и сделаю. Внезапно нашла у себя дом перловку. Замочу ее, сварю, а потом и проголосую. Когда она отмочится.
Сколько ты её будешь вымачивать:writing:
Не всё же водой со льдом питаться. У меня сейчас есть целый пакет перловки:proud:
 

Мышь

Гость
Мне так сложно было найти единорога, который отвечал бы всем моим эстетическим требованиям, что я уже подумывала проголосовать в Нааму. И вот, наконец-то успех!
Мира, надеюсь, это хоть немного скрасит.

9b2a16623f46abdf397a1cb93e7f6611.jpg


Голос - Мира Форрестер
 

Fairyteller

Обитатель
- Дас ист фантастастиш! - ответил Ктулху и высунул из рассольника тенькали.
Сомберт стукнул Ктулху по щупальцу половником.
- Рассольник ист нихт готов! - строго сообщил он. В этих словах были тлен и отчаяние.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Рассольник, - шептал он. - Рассольник! Йа! Йа!!!
Джиму Сомберту нравилось кричать по-немецки во время готовки.
Откуда-то из-за кирпичной кладкой стены, которую колупала вчера Арлисс, послышались раскаты злодейского смеха. Почему-то с характерным немецким акцентом. На два голоса.
- Уважаемый герр Сомберт! Немедленно прекратите призывать своего Йог-Сотота, или я вызову полицию! - миссис Дрима громко постучала половиком по батарее и вернулась к варке рассольника. С рисом, разумеется. Она была принципиальной противницей древних культов, тараканов, сопливых детей и перловки.
 

Янта

Обитатель
Сегодня о Нааме никто и не вспомнил. Расстреливать два раза подряд плохая примета.
Как это? Она же вторым номером предложена на посадку.
Мира при этом радуется каждому единорогу, и собирается безропотно сесть.
Наверное, это всеМирный хитроплан.
Корица сошла с ума и прямо посреди игры варит рассольник.
Корица как раз самая здравомыслящая, потому что игра приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
 

Fairyteller

Обитатель
Откуда-то из-за кирпичной кладкой стены, которую колупала вчера Арлисс, послышались раскаты злодейского смеха. Почему-то с характерным немецким акцентом. На два голоса.
- Уважаемый герр Сомберт! Немедленно прекратите призывать своего Йог-Сотота, или позвоню в полицию! - миссис Дрима постучала половиком по батарее и вернулась к варке рассольника. С рисом, разумеется. Она была принципиальной противницей древних культов, тараканов, сопливых детей и перловки.
Джим знал, что рассольник у миссис Дримы выйдет с привкусом тлена. Откуда? Ну, всё просто, для этого даже не требовались пророчества безумного араба Аль-Хазреда и древние сокрытые знания. Просто Сомберт при варке использовал половник, а миссис Дрима - половик.
 

dreaming of summer

Бургомистр
не бесите меня. С рисом, это харчо
Харчо :creative: тоже страсть как люблю, но нет. В него нельзя вбахать рассола от соленых огурцов, а мне хочется чего-то кислого.
Там же помидоры и ткемали, не?
Да. И говядина. И много-много пряностей. Настоящего грузинского ткемали у меня конечно нет, но летом мы закрывали соус из своей алычи.
 

Korica

Гость

Rina

Мать Котов
Там же помидоры и ткемали, не?
там грецкие орехи и чернослив, но это никому не нужные подробности,
главное харчо готовится с рисом, а рассольник с перловкой. Все остальное богопротивная ересь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу