• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я ничего не понимала а из штаба мне указаний не поступало. А голосить уже нада было. Более того, я начинала подозревать, что в этом самом штабе меня начинали подозревать тоже, но так как в очереди подозреваемых я, в случае чего, была бы на месте 44, то могла не волноваться.
- Меньше ешь перловки, Мирка, - сказала я. - Перловка ведет к появлению в зоне талии странных отложений.
- Я не ем перловку просто так, я ем ее в супе.
- В супе тоже не ешь. Вообще ничего не ешь! Обьяви голодовку! Ты же культистка. Это должно сработать. Лозунги "Голодающие культисты вынуждены в прогрессивной стране сидеть на одной перловке" и "Все кругом едят блины, а я что дура" сработают. Инфа сотка.
Мирка молчала.
Поэтому женщина с памятью Арлисс решила проголосовать в Нааму, чтобы хоть как-то создать видимость разговора.
 

Cocaine Mother

Гость
До конца игрового дня осталось 50 минут. Призываю тех, кто еще не отметился с голосованием.

3. Dargl
4. Mira Forrester
7. Korica
8. Ёжик
9. Fairyteller
16. Tayany
20. Cate
21. slip
22. dalton1k
26. Хелльга
29. Вереск
31. Янта
32. Кэт Шредингера
33. Toronto08
34. Corvus Corax
35. katyona
37. Istar
39. Миреалона

Если вы на самом деле проголосовали, а я проморгал ваш голос - прошу уточнить.
Голосование обновляется здесь.
 

Миреалона

Обитатель
Голос - Mira Forrester
large.png
 

Хелльга

Обитатель
Роберт Парсонс упустил тему беседы про супы и прочую кулинарию. Вместо этого он размышлял, сидя в кресле, обхватив старческими костлявыми пальцами толстую глиняную чашку с горячим крепким чаем. Город будто обезумел, скандируя единственное имя и лишь изредка раздавались голоса несогласных. И он был несогласным тоже. Он не желал сажать этого в высшей степени образованного и эрудированного человека. С кем еще можно будет обсудить влияние небесных тел на судьбы,о временах, что были до рассвета человечества, об именах тех, что Ждут за Гранью...
Но тогда в кого? Букинист перекинул прядь седых волос через лысину, прикрыл глаза и наобум достал книгу. Сборник стихов. Неплохо.
...Вздымаются уступы скал седых
И под ногами жесткий ворс ковра
Из Вереска и трав лесных...
 
Последнее редактирование:

dalton1k

Бастардов бать
Антуан слышал голос и этот голос изрёк: "Иди голосуй, мать его!". И Антаун шёл...

Выборы - выборы, кандидаты - пид... , - крутилось в голове Антона.
Он решил выбрать и отдать
голос Нааме. Она меньше всех напоминала пид... пиджак.
Приличный человек, хоть и верит в черти че.
 

Fairyteller

Обитатель
Вконец ошалевший Джим Сомберт кидал в рассольник всё, что удалось найти в доме. Половики. Половники. Соль. Перец. Средство от постельных клопов. Самих постельных клопов. Вереск. Розмарин. Тимьян...

...компот должен был удаться на славу.
 

Ёжик

Гость
Я голосовала по рекомендации партии и правительства. Опытным путем выяснилось,
что эта тактика не так эффективна как мне бы хотелось. Сижу тут слепая, всеми покинутая, и никто даже личку со мной не запрашивает.
Вы звери, господа!
Рина, божечки, просто с языка сняла :cry: :hug: Ни личек, ни вербовок, ни вапще ничего.
Не завела себе друзяшек - сама виноватая, чего это я.

*мечтательно* И жрать так хочется... :in love:

А голос... голос...
146350569816104463.jpg

...за Кэт Шредингера.
 

Ёжик

Гость
Если честно, у меня сегодня в голове с самого утра вертится "Гаудеамус". Я долгое время считала, что напрочь забыла второй куплет, но сегодня в голове вообще весь текст как вчера заученный, и не могу отделаться, даже Киркоров не помог. Связано ли это как-то с Корицыной перловкой? Или это общее для Аркхэма преддверие возрождения чьего-то Древнего, когда с людьми повсюду происходят странные вещи :question:
 

slip

Обитатель
Если честно, у меня сегодня в голове с самого утра вертится "Гаудеамус". Я долгое время считала, что напрочь забыла второй куплет, но сегодня в голове вообще весь текст как вчера заученный, и не могу отделаться, даже Киркоров не помог. Связано ли это как-то с Корицыной перловкой?
вряд ли. корицыну перловку Корица сама ест. может, ты случайно половинку таракана Антуана съела?:question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Отдельные кланы пооб'единялись рассольниками и теперь пробуют у кого получилось вкуснее.
- Отдельные кланы пооб'единялись рассольниками и теперь пробуют у кого получилось вкуснее.
- Я рассылашал с первого раза, спасибо.
- Извините. Завтра мы планируем пойти на них борщем.
- Чем?
- Борщем..
- Вы вообще в своем уме. Только суп-харчо спасет нас.
- Но простите, это бред...
- Серьезно? *стреляет второй раз в помощника Слип из пистолета* Кругом кровь. По стенам и по подоконнку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу