• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
У тебя даже видно, что кетчуп из раны торчит. Встала быстро и пошла в свою культличку :shifty:
Но девушка не двигалась уже по меньшей мере минут сорок.
- Теть, а ты уверена, что это кетчуп? - неуверенно ткнул коленочкой женщине с ручкой в какое-то мягкое место Тимошка. Подходить к телу под столом он не решался - вряд-ли-кетчупа за это время натекло уже довольно много, и риск в результате любого неосторожного движения отправиться прямиком к мяснику был слишком велик.
 

dreaming of summer

Бургомистр
- Какой добрый мальчуган, - умилилась забежавшая к Мире Иванне за солью соседка, и высморкавшись в фартук, предложила: - Ты тёте Слипе еще таракана Васеньку подари, того самого, что сбежал от Антуана...
Кстати, малыш Тимми, а что ж ты до сих пор не проголосовал?
 

Fioron

Гость
Тетя с ручкой не отвечала. Тимошка уже начал опасаться, не слишком ли сильно он ткнул ее коленочкой в мягкое место. От размышлений о грустном его оторвало добродушное кудахтанье невесть откуда взявшейся соседки Мирки Иванны.
Мальчика начала колотить крупная дрожь.
Его видели. Над телами двух вероятно-трупов, истекавших вряд-ли-кетчупом.
Он уже было занес роковую коленочку над одним из мягких мест незваной свидетельницы, но услышав ее слова остановился и, неуверенно улыбнувшись, пристроил смертоносную ножку рядом со второй.
- Таракан от Антуана убежал по утру рано. Долго Антуан искал, где любимый таракан. Он проверил и в буфете, позвонил и дяде Феде, заглянул в мешок с углем - обыскал, словом, весь дом. Не нашел у Антуана Антуанчик таракана. И, поскольку было рано - на дворе стоял туман, - потерявши таракана, потерялся Антуан. :(
Закончив это странное изложение, мальчик почесал нос и бесстрастно сообщил:
- Внимание! Говорит Москва! Московское время - 19:32!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Голос - Мира Форрестер. Она так и не пригласила гостей в наш дом, а я ведь выучила собачий вальс! А если бы и пригласила, то это были бы культисты, может оно и к лучшему, хм...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
4h8E.gif

Mira Forrester
 

Korica

Гость
Люди, это не хитроплан.
Скажите как варить рассольник:drownin: (У Фокса спросила, он не знает) Что там нужно делать с перловкой? В интернете пишут разное, что её (перловку) нужно вымачивать или варить, причем все пишут разное время этих манипуляций, некоторые просто пишут до полу-готовности. Готовность это сколько?
:facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не молчу. Я слишком долго думаю. Я - тугодум. - сказала женщина которая была Арлисс.
- Что здесь скажешь, мы находимся в ситуации политической нестабильности, ибо ничего не значит за кого голосуем я, вы... Важно за кого придет указание голосовать с верхов. Причем как первых, так вторых и третьих. Сколько новых личек было открыто вчера-сегодня у Фокса? На сколько процентов больше его попытались свести с ума?
Что здесь скажешь, мы находимся в ситуации политической нестабильности, которая, в свою очередь, может повлечь за собой нестабильность психическую, но не у меня :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу