• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хелльга

Обитатель
Не, я вообще может мирактив и обиделась на город.:envy:
А на вопросы провокационные отвечать отказываюсь.

Думала с Риной запросить, а тут такая вот подстава.:ходок:
Останусь с Арлиссой, пусть меня утешает.:oops:
Она тебя хотела странно утешать. Бомбой. Ведром с водой и чем-то там ещё. Я бы не ходила.
 

Dargl

Обитатель
Она тебя хотела странно утешать. Бомбой. Ведром с водой и чем-то там ещё. Я бы не ходила.
Та я первым делом же туда сходила, уже потом в паблик. Она грозная тока на публике.:meow:
Но спасибо за заботу.:)
 

Ekz

Обитатель
Мышь, а я сделала. Вот.
53d323728cf4.png
 

Dargl

Обитатель
Есть ещё такая мысль что Слип может быть детективом с пистолетом, но если она сошла с ума то не сможет его использовать пока её не вылечит Священник. Поэтому хорошо бы заблочить Священника, это было бы на благо всех - но тогда это надо делать ЧЧ.:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Тут такое дело, Хелльга, - почесав нос, сказала Мирка Иванна, - Я знала, что, возможно, буду порицаема общественностью за такое решение, но бомбу пришлось действительно отменить. Да, обещания данные себе дороги сердцу, а обещания данные общественности и вовсе бесценны, но иногда приходится идти на компромисс даже с собственными обещаниями. Как грамотный политик, учившийся у самого Цицерона, я решила предложить Даргл выход из положения. Я отменяю бомбу, а она в этот ход голосует так, как я. Она же настолько верит моей интуиции, что вчера голосовала за Матрешкина не глядя, а сегодня, я прям чувствую еще с утра, что обязательно в культиста проголосую. Вот прям не чуйка, а ЧУЙКА. И знаешь, Хелльга. Согласилась Даргл, сказала только мне верит на этом форуме, только мне может доверить свое утешение, а уж голос и подавно. Я раздумываю ей предложить или Натальи Орейро кандидатуру или Наамвы. Они очень подозрительные и вообще в теме не появляются. Наталья Орейро вчера была такая активная, а сейчас молчит, а Наамва вообще только смайликами пишет. Явно мафиезины. Инфа сотка.
 

Rina

Мать Котов
Товарищ Слипа, а шо это вы так ухватились за эту троицу
Давайте хватать другую троицу.
План такой: разделить всех по трое и хватать
dl-ZB44.gif

Думала с Риной запросить, а тут такая вот подстава.

Приходи, моя личка всегда открыта для тебя.
 

Хелльга

Обитатель
Старик посмотрел на женщину, увлеченно чесавшую нос, выслушал её речь и покивал. Конечно, он всё понимал.
- Это такое братство, да. Один за другого и верят там как себе. Себе так не верят, как другу... какое благородство! Какая редкость ныне...
Он шумно высморкался в огромный клетчатый платок, промокнул рукавом внезапно заслезившиеся глаза. Ну что тут скажешь! Дружба, бескорыстная и чистая как слеза младенца.
 

Янта

Обитатель
Есть ещё такая мысль что Слип может быть детективом с пистолетом, но если она сошла с ума то не сможет его использовать пока её не вылечит Священник. Поэтому ргл хитропланит прямо в паблике? хорошо бы заблочить Священника, это было бы на благо всех - но тогда это надо делать ЧЧ.:angelic:
Я не поняла, Даргл хитропланит вместо мафлички прямо в паблике? Ей лень до мафлички дойти?
 

Fioron

Гость
Даже как-то жалко стало несчастную Нааллу. :unsure:
Поэтому Янта Корица, присматривающаяся к голосовавшему (из библиотеки!) Ястребу и отчаянно втискивавшейся между постами о том, почему не стоит сажать Кэт, с проталкиванием посадки Кэт. :annoyed:

Мистер Пибоди чихнул. :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу