• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Istar

Гость
Товарищ Слипа, а шо это вы так ухватились за эту троицу? Не иначе отводите подозрения от кого другого? Да хоть бы и от себя?
 

Korica

Гость
ее попросить наследника пристрелить, а двоим другим организовать первое и второе место по голосам.
Я бы ещё к Ястребу на посадку присмотрелась, с его альтернативным голосованием в Янту.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Товарищ Слипа, а шо это вы так ухватились за эту троицу? Не иначе отводите подозрения от кого другого? Да хоть бы и от себя?
А ее разве Мамонт с Голубем не выгородили?
 

slip

Обитатель
Товарищ Слипа, а шо это вы так ухватились за эту троицу?
эм. ну может быть потому что против них есть анонимка, утверждающая, что у них личка на троих, что может быть или у ЧЧ с двумя завербованными или у культистов Ктулху?:annoyed:
 

slip

Обитатель
Ой не факт. Они вполне могут быть из секты ктулху. А ЧЧ - Кэт & ко или кто-то третий, нам неизвестный.
стоп. Кэт же вроде из Йог Сототовцев? она вчера убила Мамонта, а килл прямой по-моему только у них есть
 

dreaming of summer

Бургомистр
А ее разве Мамонт с Голубем не выгородили
Да? Ну тогда ладно. Я поняла так, что анонимка про ее статус фейковая. А был ли известен настоящий статус или роль Слипы инспектору и детективу, Мамонтенок не написала.
Меня нашел детектив. Так что анонимка про Слип - фейк
Кэт же вроде из Йог Сототовцев
Это еще утром обсуждали.
Кэт Шредингера - культ Йог-Сотота
Даргл, Наталья, Наама - культ Ктулху
Емей - культ Йига
 

katyona

Гость
В общем, если я правильно разобралась в текущей ситуации :crazzzy:
У нас есть известное зло: это змееподобная ЕМэй и культистка-Кэт. Мы за них не голосуем. Потому что известное зло лучше зла неизвестного, хотя их культы весьма смертоносны. Тем более Кэт может нам помочь выйти на Чародея.
Также у нас есть подозрительная троица: Наталья-Даргл-Наама, которые то ли ЧЧ со своим выводком, то ли Глубоководное братство. Скорее второе. Они первые в списке на линч.
И есть подозрительная Доннел, которая если не кошка и не под заклятьем, то чуть ли не Слуга Глааки :волнуюсь:
Но она под ритуалом Чародея, и, возможно, не может пользоваться своей АС-кой.
Кстати, а если убить, находящегося под ритуалом, это разрушит этот ритуал и мы выиграем 1 день?
 

Cocaine Mother

Гость
Кстати, а если убить, находящегося под ритуалом, это разрушит этот ритуал и мы выиграем 1 день?
Нет. Ритуал имеет четкую длительность, которая сокращается от смертей рядовых культистов.
То, что из-за него со вторым местом на голосовании (третьим, если вмешались змеелюды) происходит всякое - суть побочный эффект.
 

Korica

Гость
Также у нас есть подозрительная троица: Наталья-Даргл-Наама, которые то ли ЧЧ со своим выводком, то ли Глубоководное братство. Скорее второе. Они первые в списке на линч.
Самое главное выбрать кого-то из этой троицы на килл.
 

Dargl

Обитатель
Если мы хотим, чтобы мирподполье собралось, то все мж-шки должны запросить лички с Вереск, чтобы культисты не смогли определить, кто мирактив, а кто мж-шка.
И культисты тоже.:thumbsup:
 

Fairyteller

Обитатель
Джим Сомберт ехал на мотоцикле по улицам Аркхэма. О, какой же чудесный это был мотоцикл! Никелированные детали весело поблёскивали на солнце, урчание мотора напоминало мурлычущего котёнка, и даже обычный тлен отвернулся сегодня от пророка. Мотоцикл так грел его душу, что Сомберт не замечал ни ужасающих знамений на небе, ни разлагающихся трупов на улицах, ни жутких монстров, таящихся в подворотнях.

- Дрын-дын-дын-дын-дын! - ревел мотоцикл, когда Джим вкручивал газ. - Эрон-дон-дон!
Весело ехалось пророку.

Остановившись на площади, Сомберт на три минуты отошёл купить безалкогольного пива. Когда он вернулся назад, мотоцикла уже не было.
"Цыгане", - догадался Сомберт. - "Они всё-таки достали меня".
"Ага-ага", - мысленно ответили трупы и чудовища, вновь окрашивая окружающий Джима мир в более привычные ему цвета тлена и безысходностию
 

Dargl

Обитатель
Короче мочите Вереск, а то она может благословлять же на убийство Древних - ну и вообще полезно её вынести, а себя лечить она не может.

Кису пусть попробуют грохнуть Рыболюди. Наверно это Донелл, а если вдруг он Слуга Глааки - то ему ничё не будет, пусть размножается смело.
Но если есть другие кандидатуры можете анонкой сообщить.:angelic:
 

Венди

Бастард-книголюб
Tatani4ka это способ безопасно организовать встречу мирактивов. Но я купилась на "Ночных Снайперов", если честно, это святое :) Мж-шкам достаточно просто открыть лички с Вереск и ничего не писать.
 

Dargl

Обитатель
Да, Даргл. Вы уже запросили личку с Вереск? Кстати, это ваша анонимка на неё или не ваша?
Не, я вообще может мирактив и обиделась на город.:envy:
А на вопросы провокационные отвечать отказываюсь.

Думала с Риной запросить, а тут такая вот подстава.:ходок:
Останусь с Арлиссой, пусть меня утешает.:oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу