• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalton1k

Бастардов бать
Антон мучился. Мало того, что вышел из строя компьютер, так ещё и вновь непонятно, за кого было отдавать голос. В этот раз целей было не сорок, а три, что всё-равно казалось слишком большим числом.

Культист бродил по улицам и вновь заглядывал прохожим под капюшоны. Но теперь он искал не подозрительных личностей, благо их в городе и искать то не нужно было, а совета.
Кого линчуем сегодня? Во сколько? Факелы и хворост приносить с собой или городские власти организуют выдачу? Наама, Даргл? Или Кэт? Кого в буллутень вписывать? - Антуан почесал нос. Никто из них не предоставил справки о доходах, поэтому пролетарское сознание не знает от кого негодовать, - Я готов выслушать оправдательную речь, но это уже не имеет значения...
 

Naama

Гость
Змеелюди, я надеюсь вы не пойдете на сделку с городом против таких же ксеноморфных, как вы и не включите свою замечательную АС2 :rolleyes:
Fioron и не говори. Лютое неуважение :thumbsdown: Мне здесь так грустно и одиноко, даже домой не попасть из-за этого ведра с водой, а они издеваюцца над именем тут еще.
 

dalton1k

Бастардов бать
Антуан решительно подошел к Нааме и спросил.
- Товариш, а вы кто? В кого верите, с кем служили, в каких древних точках бывали? Чистосердечнео признание облегчит наказание. Будем не сжигать, а коптить! - как верный культист фиолетовой жижы с ушами Антуан был безжалостен к иным культам., - Даргл вам кто? Брат, сестра, свекровь, тварь? Вы выяснили, что за цифры у Натальи, или опять с этим вопросом мучиться?!
 

Naama

Гость
- Я всего лишь девушка с поп-корном и бюстом, - слезливо ответила Наама, - в меня голосовать не надо :puppyeye:
_______
Я че, лысая штоле. Культисты, не хотите познакомиться с дамой с бюстом? А то может вам есть чего городу сказать, а то и информацией какой поделиться :rolleyes:
 

dalton1k

Бастардов бать
Ничего не знаю. При мне не выясняли, значит не было! - Антуан был непреклонен.

Антон наоборот был вполне преклонен, но не в этот раз.
Не тогда, когда поднимался столь важный и значительный вопрос.
 

Ekz

Обитатель
У всех были лички.
У кого-то были тентакли.
У кого-то жабры.
Кому повезло больше других. У них был хвост. :envy:

У меня же есть только пакет.
Хтонический бумажный пакет из вторсырья. Альфа и омега, шуршащий мятый уроборос.
Почти картонка, только немного изящней.
Шурх-шурх.
 

Dargl

Обитатель

Fioron

Гость

Ekz

Обитатель
И я услышала голос свыше.
Он вихрем заполонил коричневатое нутро пакета и проронил полным неземной печали и озабоченности текущим положением дел голосом:
- Ляг и лежи!
И я легла. И это было очень... мррр... хорр-рошо.

А голосую в Мааму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу