• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка Иванна с Матрешкиным такие: "тим Даргл вухуу"
tenor.gif
 

Naama

Гость
slip ну это же тенденция такая в последних играх :rolleyes:
И потом, вы тут так спокойно говорите о том, что лучше со мной делать, убивать, сажать и тп и тд. Мне зажаться в уголочке и плакать? :moustached:
Нет уж, дорогие, раз уж вам можно, то почему мне нельзя. :cool:
 

Naama

Гость
Янта радость она перестала проиносить когда в принципе проверили Даргл (вау, вот это новость :rolleyes:). Спасибо и на том, что хотя бы во второй ход, а не в первый. Я теперь буду выпинывать ее и себя из комличек, если будет такая фича в дальнейшем. Зачем другим из-за нас, вечно проверяемых первыми ходами, страдать. :moustached:
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.13

Возлюбленные дети Йига намерены сегодня вмешаться в голосование. В интересах иных безбожных культов обеспечить второе место для Toronto08. Это честная сделка.
Практически на месте (это ГМ, не анонимка)
 

Naama

Гость
Ну а вообще да, нет у нас никакой комлички, и вообще анонимка фейковая, и вообще вы все тут ошибаетесь. :D
Правильно, Наама, жги! Хоть оторвись, игра должна приносить радость.
Кстати, это был сарказм?)
 

-Arliss-

Форумная Радость

Fioron

Гость
- Мистер Пибоди вначале чихнул, а потом еще и высморкался, - отметила про себя лаконичная Мирка Иванна.
- Мистер Пибоди бацильный, - отсела подальше Мирка Иванна.
У мистера Пибоди двоилось в глазах. :crazzzy:
 

dalton1k

Бастардов бать
Мирь Иванна, вы сегодня удивительно лаконичны, - заметил Антуан.

Антон решил, что не помешает добавить в ролеплея немного пеиринга.
Но потом спохватился, что не стоит забывать про аналитику.
Вы, Мирь Иванна, на линч сегодня пойдете? За ковой голос отдадите? С задних рядов говорят очень удобно за мучениями несчастной жертвы наблюдать. Крики слышно, но при этом не настолько громко, чтобы чувствовать неудобства. И кровь на засаленные портки не попадёт. Да и если жертва быстро того-этого, то можно иные приятности найти.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Разве это не логичный ход событий? :moustached:
- Логично было бы, чтобы у него после этого начался душераздирающий кашель, он сполз по стеночке, а я издалека кинула в него упаковку платков, но у него внезапно задвоилось в глазах, а это уже признаки какого-то другого заболевания, - ответила Мирка Иванна. Мама Мирки Иванны всегда мечтала, чтобы та стала практикующим доктором, но та доктором не стала, а стала.. Она не помнила кем стала, ибо была женщиной без прошлого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу