• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Ты думаешь, что Даргл - Черный Человек?
оу, блин. я забыла, что его с первого раза не посадить:banghead:
нет, на самом деле практически рандомом написала, так, чтобы всех накрыть, если повезет. у меня, если честно, идей примерно ноль, кто из них ЧЧ. состав лички такой, что хрен угадаешь:shifty:
 

Венди

Бастард-книголюб
Вот я дурында.
АС “Поиск слабости”: посещает выбранного игрока. Если это мирный житель, то Черный Человек обращает его в своего поклонника. Если это кто-то другой, то Черный Человек блокирует его АС, а также узнает его контакты в личках, созданных ГМом.
АС “Гипноз”: каждый из Глубоководных посещает игрока. Если загипнотизированный на момент успешного посещения состоит в личке, созданной ГМом, то Глубоководный получает информацию о том, кто в этой личке находится (ники).
Если мы хотим, чтобы мирподполье собралось, то все мж-шки должны запросить лички с Вереск, чтобы культисты не смогли определить, кто мирактив, а кто мж-шка.
 

Natalia19957

Обитатель
Если вы спросите меня, то я скажу, скажу даже если не спросите:D я не Чёрный человек, и вообще безобидна, конечно вы все равно от меня избавитесь, но я бы вам посоветовала избавляться прежде всего от конкретных вредителей-убивец, и это Емей, Кэт и непонятная Доннел.
И если вы все равно решите избавится от меня, я бы предпочла смерть от пишталета:drownin:
 

Багровый Ястреб

Гость
У меня накрылся ноутбук, так что голосую сейчас, с компьютера библиотеки нашего университета, иначе проголосовать вовсе не смогу:
голос против Янты
 

Snusmumruk

Обитатель
в таком случае нам нужен координатор голосования, который будет давать отмашку, когда за кого. Плюс блоки, безголосые и двойные голоса (если они есть).
Да я только за. И, как говорится, инициатива наказуема, почему бы тебе Янта не стать этим координатором? Ты более-менее проверенный мирный. Я проголосую куда скажет координатор (в одну из тех трех целей, что у нас сейчас на повестке дня). Пусть координатор тегнет только меня.

UPD Ястреб, вы так альтернативно мыслите или просто тему игры не читаете?
 

Янта

Обитатель
У меня накрылся ноутбук, так что голосую сейчас, с компьютера библиотеки нашего университета, иначе проголосовать вовсе не смогу:
голос против Янты
Спасибо тебе, добрый человек.
Жду Фиорона, милости просим.
 

Венди

Бастард-книголюб
АС2 “Маскировка”: может воспользоваться АС игрока, чью роль точно знает с помощью своей АС1, выдав себя за него.
Ещё вот. Роль Вереск известна. Если Наталья/Даргл/Наама - культистки Ктулху, то завтра кто-то из них получит иммунитет к убийству/линчу и т. п.
 

Янта

Обитатель
И, как говорится, инициатива наказуема, почему бы тебе Янта не стать этим координатором?
Давай кого-нибудь поумней, кто хорошо считает. Корицу или Елену. Я на стрессе насчитаю вам.
 

Natalia19957

Обитатель
Ещё вот. Роль Вереск известна. Если Наталья/Даргл/Наама - культистки Ктулху, то завтра кто-то из них получит иммунитет к убийству/линчу и т. п.
Ктулху нельзя благословить, не нервничайте ;)
 

dalton1k

Бастардов бать
Антуан ходил по городу и заглядывал под капюшоны прохожим, выискивая подозрительные личности.
К сожалению, в этом городе подозрительными были все.

Антон по городу не ходил. Но тем не менее и ему подозрительными были все...
 

Istar

Гость
Мои дорогие подпольные товарищи. Я вернусь через пару часов, я не пропала.
Оптимистично!
Когда начинается охота на нечисть?
Чисто рандомно куда как веселей и резвей все спешили голосовать:rolleyes:
 

dalton1k

Бастардов бать
Антуна подошел к даме, которая назначила себя координатором. Возможно, это не она, а её, но он ходил по другому концу города, поэтому всех хитросплетений не застал, а когда застал, то уже не понял.
Товариш координатор, - позвал он Вереск, - вы только не забудьте потом сообщить нам, кто виноват и что делать. А то сколько раз уже координаторы координировали, координировали, да не выкоординировали.

Антон не любил подполья. Под полом всегда продувало.
 

slip

Обитатель
короче, я вот что думаю. нам нужно всем подумать, кто больше похож на ЧЧ из троицы Наама-Даргл и Наташа.
ее попросить наследника пристрелить, а двоим другим организовать первое и второе место по голосам.
Корица считает, что Наташа, я не знаю, у меня тут ни интуиция, ни логика не срабатывают.
 

Хелльга

Обитатель
Антуна подошел к даме, которая назначила себя координатором. Возможно, это не она, а её, но он ходил по другому концу города, поэтому всех хитросплетений не застал, а когда застал, то уже не понял.
Товариш координатор, - позвал он Вереск, - вы только не забудьте потом сообщить нам, кто виноват и что делать. А то сколько раз уже координаторы координировали, координировали, да не выкоординировали.
За его спиной стоял старый печальный букинист и кивал. Он не очень понял, что надо делать и надеялся, что в его голову это кто-то донесет... желательно не расплескав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу