• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Мне, кажется, что вечер встреч миративов нужно устраивать после вылета Черного Человека, тем более на этот ход кандидатов на линч достаточно.
Если тогда еще будет кому собираться.
 

Korica

Гость
кого-то из Даргл, Наамы и Наташи? а второго стрелять?
За не имением другого, да. Я так понимаю, что без ЧЧ остальные члены этого культа безвредны до тех пор пока не возродиться Древний или я ошибаюсь? Ну, лучше посадить культиста, чем очередного миратива.
 

slip

Обитатель
Я так понимаю, что без ЧЧ остальные члены этого культа безвредны до тех пор пока не возродиться Древний или я ошибаюсь?
ну, насколько я понимаю, да.
но во-первых - в ЧЧ надо еще попасть, а во-вторых - не факт, что они не из культа Ктулху. впрочем, разницы нам сейчас никакой, тактика от этого все равно не меняется на этот ход.
 

Cocaine Mother

Гость
Считаются удачные вербовки
Это.

Анонимка 3.10
lvloG1YEpdA.jpg

Анонимка 3.11
Хитрый чародей,
опасайся людских очей!
А узнавший его
останови вселенское зло.
Коль скоро встанет на линч толпа,
следите за голосами чародейского глупца!

Анонимка 3.12
Мирподполье собирается у Вереск. Просьба всем мирактивам зайти, дабы быть представленными друг другу.
Сомневающихся просят внимательно изучить анонимки этого дня.
i



P.s. Возможно, это последняя надежда города.

Доверенное лицо по поручению святого о.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я правильно понимаю, что сегодня кандидаты на линч Наталия, Наама, Даргл, а ещё Эмей? Мне кажется, нужно между двумя разделить голоса, а третьего убить ружьём. А четвертому может нагадать гадалка что-нибудь.
И ещё не поняла насчёт Донел. :question: У нее разные статусы с Эмей до того, как последняя заразилась. Либо Донел чернили, либо у нее статус Тварь?? :unsure:
 

Янта

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
А я бы быстро всем культистам сделать ход конем.
Ррраз, и быстро всем из групповых личек понавыходить.
И нет их уже в личке с Кэт.
Думаю, Фокс такое засчитает. Инфа сотка :doh:
 

Snusmumruk

Обитатель
Мне очень неловко влезать во всеобщую панику и уныние так органично смотрящиеся в Аркхеме, но все же, с учетом того, что где-то часов с 17:00 по Мск, заходить буду только с телефона и только урывками вплоть до позднего-позднего вечера, хотелось бы резюмировать к чему мы все же придем на этом ходу? Троица Наама-Даргл-Наталья - мне очень симпатичны в плане линча (хотя я по прежнему считаю, что это скорей всего культ Ктулху). Ну можно, теоретически, разделить голоса между Натальей - лидером голосования, а на второе место, допустим Нааму или Даргл.
 

slip

Обитатель
в данной ситуации сознательно разделять голоса действительно имеет смысл, если змеелюди включат свою посадку второго по голосам.
тогда. может, Наталью и Нааму на первое и второе место по голосованию, а Даргл пусть наследник с пистолетом стрельнет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу