• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Свои вопросы я задавала Янте, поэтому была уверенна в её мирности и соответственно в фейковости анонимки. К сожалению до мирного города мне достучаться не удалось. Удачи.
Да вообще, Майор. Ситуация на грани фола. Я вот считаю, что мирный город еще на стадии, когда ты многозначительно написал "результаты раскрою позже" должен был догадаться, что ты именно Янту проверял. А че там, всего лишь 40 человек в игре, подумаешь. В такой ситуации все археологи идут именно Янт проверять, кого еще проверять, когда такой состав участников. И что там? Против Алфера голосовали культисты и мы должны были догадаться об этом по блинам? Ну снова да ладно. Женщина без прошлого на миг вернула свою память, сама превратилась в культиста, убила археолога еще раз, а потом с чистой совестью засунула в рот блин и спросила. - А че там с журналистом-фокусником в прошлый ход, который настоящий и не любил разглашать результаты жура вероятно по тем же причинам - надеется, что город сам до него достучится и тогда он все расскажет.
- Тук-тук-тук, дядя эскапист, из трех отправленных анонимок за сегодня ты какой, самый настоящий? Первый, второй или третий?
Ну все, постучала.
Убейте меня, культисты, я все равно перестаю читать анонимки в этой теме
 

Ёжик

Гость
А че там с журналистом-фокусником в прошлый ход, который настоящий и не любил разглашать результаты жура вероятно по тем же причинам - надеется, что город сам до него достучится и тогда он все расскажет.
- Тук-тук-тук, дядя эскапист, из трех отправленных анонимок за сегодня ты какой, самый настоящий? Первый, второй или третий?
Ну все, постучала.
Так а в чем проблема? Что анонимок мало или что анонимок много? Или что фокусник не постучался в личечку с припасенной информацией?

Прям жалко мирактивов. Из игры в игру это самые пинаемые люди. Я представляю их толпой бородатых Моисеев, которые тщетно пытаются выйти к победе, но не всегда получается, они ходят кругами, и народ ропщет и ропщет :D
Мирактивы, я за вас, в общем. Поднимаю свой утренний бокал с чаем.
 

Янта

Обитатель
. В такой ситуации все археологи идут именно Янт проверять,
Нет, все археологи идут искать Воровок. А так как Воровка молчала, то интересный мужчина археолог Майор Бринтон пошел к женщине, которая его оценила и сказала, что будет за него болеть.
А вот почему этот фейковый жур в это же время сляпал свой фейк про Майора и Янту, я хз. Интуит, наверное. Или просто "цепь трагических случайностей".

Кстати, если среди змеелюдов сидит кто-то велоромный, то вчера они могли специально Слипу не сажать. Чтобы мирный город еще ход ухлопал на Слипу. Но это так, заметки на полях.
 

Вереск

Гость
Для Ёжик. Ну и ещё кому снега не хватает.
mFclgCrj9DI.jpg
По ситуации - мирактивов осталось на 2-3 хода. :ходок:
 

Венди

Бастард-книголюб
МаленькийМамонт-Колючий голубь , пока вы ещё не израсходовали своё последнее слово, обязательно ответьте, была ли у вас личка с детективом, т. е. проверял ли он вас или Слип, какой из анонимок верить?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так а в чем проблема? Что анонимок мало или что анонимок много?
Проблема в том, что проверки жура не такое уж таинство, чтобы их многозначительно скрывать. Я, конечно, могу тоже много кому отсалютовать чем угодно, но только по итогам у нас есть посаженный Майор, который как мирактив ничего городу не сообщил. И журналист. Который написал, что он фокусник, а поэтому вообще никому ничего говорить не должен, а эта анонимка априори возвращает нас к тому, что журу не за чем скрывать резы проверок, что подразумевает под собой правдивость анонимки с Майором и вот он внезапно посажен. Не знаю как Моисей или нет, возможно как просто Майор.
 

Венди

Бастард-книголюб
За 2 хода у нас вероятно:
- 9 мирных (2 линч, 2 килл, 2 вербовки Змеелюдов, 2 вербовки Чёрного Человека, 1 Глааки);
+ 5 культистов;

И даже если мы не ошибаемся больше и используем все средства: линч, килл из ружья инспектора, предсказание гадалки, то за ход можем вывести из игры 3-х культистов, а они выбивают 3-х мирных (2 вербовки + килл) и увеличивают своё число на 2. Я чисто математически не представляю, что тут можно сделать. Какая-то безнадёжная ситуация.
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.6
Сегодня гуляющая сама по себе едва не потеряла одну из и без того уже немногочисленных жизней. Кэт Шредингера заявилась к инспектору. Теперь он мертв, и это не совпадение.
Анонимка 3.7
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!
Роль Вереск - отец Иваницкий (Священник)
Глубоководное братство.​
 

Donny

Обитатель
Я чисто математически не представляю, что тут можно сделать. Какая-то безнадёжная ситуация.
Теперь и вы прониклись духом Говарда Филлипса. Расслабьтесь и получайте удовольствие.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Сегодня был какой-то дурацкий сон. Я куда-то поехала, случайно встретила кого-то из форумчан, он предложил обнимашки и на ручки залезть. И только вот согласилась... Как прозвенел будильник, поэтому я так не узнала, кто это был :confused:
Ужас. :facepalm:
А мне снилось, что Арлисс была моей мамой, которая пряталась на балконе от зомби и даже не умудрилась закрыть дверь, то мы забаррикадировались за шкафом, в то время как Хелльга приходила и звенела в мой будильник...
:envy: да.
 

Хелльга

Обитатель
За 2 хода у нас вероятно:
- 9 мирных (2 линч, 2 килл, 2 вербовки Змеелюдов, 2 вербовки Чёрного Человека, 1 Глааки);
+ 4 культиста;

И даже если мы не ошибаемся больше и используем все средства: линч, килл из ружья инспектора, предсказание гадалки, то за ход можем вывести из игры 3-х культистов, а они выбивают 3-х мирных (2 вербовки + килл) и увеличивают своё число на 2. Я чисто математически не представляю, что тут можно сделать. Какая-то безнадёжная ситуация.
Не забывайте, что культисты играют и друг против друга тоже. Змеелюды и рыболюды могут попадать друг в друга, в человеческих культистов и ошибаться ничуть не меньше мирных. Не опускаем руки.
 

Хелльга

Обитатель
А мне снилось, что Арлисс была моей мамой, которая пряталась на балконе от зомби и даже не умудрилась закрыть дверь, то мы забаррикадировались за шкафом, в то время как Хелльга приходила и звенела в мой будильник...
:envy: да.
Я приходила в качестве зомби? Впрочем, это вполне отражает мое самочувствие.:ходок: Но к чужому сну обычно отношусь уважительно, если жертве не надо рано вставать. Если надо - буду будить с будильником и без.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.9
Во тьме ночной, с закрытыми глазами
Я рисовал запавший в душу лик,
Увиденный на улицах? Во сне ли? В яви?
Химера жизни - вот застывший миг
На полотне моем.
Краткий пересказ: этой ночью я рисовал портрет. Чей это портрет расскажу/не расскажу по результатам выставки.
Р.А. Пикмэн
 
ElenaSh думала уточнить все у Кокса. Все детали которые можно раскрыть. Но я не уверена что буду онлайн до ночи. Так что, надеюсь, никаких правил не нарушаю.

Меня нашел детектив. Так что анонимка про Слип - фейк. На первом ходу блокировала Наталью. Чистая интуиция мамонта тут. Хотела стрелять в Даргл. Но передумала. Потому что я мирактив е-мое, нефиг стрелять без фактов на руках. :D Потому и на втором ходу не стреляла в Кет Ш. или УМа - хоть интуиция и кричала.
В тот же ход к нам добавилась Кошка - ее послали в тюрьму.
Так что проверяй-не проверяй меня детектив, судьба нам была сойтись.

Аналитика Я бы обратила внимание на людей которые не явно отстаивали фейк-анонимку чтобы не спалиться перед детективом, мало ли? Или ненароком так начали в Слип голосование - 50 на 50, но других оснований нет на руках.И кто делал это аккуратнее. Для меня это Наама и ДоС. Может, кого еще не заметила. И на тех, за кого проголосовали между голосом Майора и Рины. Там пара мафов - это уже интуиция. А вот вам факт: Кошка видела у меня Кэт Шредингера. Это достоверная информация.
 

Хелльга

Обитатель
Так, по крайней мере появился достоверно черный чек. И куча дополнительной непроверенной информации. Но, думается, сегодня я знаю, что делать и против кого голосовать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Женщина без имени шла по городу в магазин с утра, чтобы купить яиц. Вообще она шла скорее потому что стены комнаты, которая была ей домом, давили на нее, и придумала, что ей что-то нужно.
- Здравствуйте, у вас есть яйца? - спросила она у продавщицы на кассе.
- В этом гребанном городе яйца есть у всех, иначе не проживешь, - ответила та и окатила ее пронизывающим взглядом.
Мирка Иванна присмотрелась.
На бейджике синего рабочего халата значилось Наталья. Сама женщина выглядела целеустремленно и свой взгляд полностью оправдывала.
- У вас прекрасное имя. Так звали одну знаменитую певицу. Наталью Орейро которая.
- Не слышала. А вам яйца для чего?
- Хочу сделать омлет. Для своей дочери, Мирки Иванны. Она прячется на балконе от зомби и не может сейчас выйти в магазин.
- А вас как зовут?
- Так это... Мирка Иванна вроде тоже, - в голове у женщины без памяти что-то схлестнулось и правый ум зашел за левый. Коробка с яйцами выпала из рук и они звонко упали на пол, явив миру свои обнаженные желтки.
- Вы назвали дочь в честь себя? Извините, вам плохо?
- Да, мне плохо. Плохо мне.
С этими словами женщина без памяти осела на пол. Теперь она была еще и без сознания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу