• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Istar

Гость
Чешуйчатая Емей уже засветила себя. А что нам мешает ее линчевать? Дайте ка подумать... Можно ж ещё стрельнуть!
И Доннел стрельнуть!
Емей или Доннел?
Емей?
Или Доннел?
Жизнь в этом городе никогда не была легкой...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Этот город давил на неё и в сердце поселилось тревожное предчувствие беды. Отсиживаться в гостинице было больше нельзя. В конце концов здесь у неё было важное дело. Необходимо было провести важные археологические раскопки и попытаться остановить то зло, что уже готово было вырваться на свободу. Выйдя из гостиницы и пройдя несколько шагов Элисон обнаружила, что путь ей преградила многочисленная толпа аркхэмцев с факелами. - Что вы хотите от меня?, - спросила сурово мисс Браун, правда на последнем слове её голос предательски дрогнул. И тут толпа бросилась на неё...
З.Ы. Голосование против меня было весьма показательно. У многих тентакли, если присмотреться, вылезли на всеобщее обозрение. Против Алфера голосовали культисты Йог-Сотота и Глааки. Количество к сожалению не подскажу. Свои вопросы я задавала Янте, поэтому была уверенна в её мирности и соответственно в фейковости анонимки. К сожалению до мирного города мне достучаться не удалось. Удачи.
 

EMey

Обитатель
Чешуйчатая Емей уже засветила себя. А что нам мешает ее линчевать? Дайте ка подумать... Можно ж ещё стрельнуть!
Разве это я себя засветила? А не итоги второго дня? :)
Я поняла, таки никто не любит змеелюдей, даже на суп грозятся пустить. :( Все-все уползаю...
 

Венди

Бастард-книголюб
Прочитала про культы :proud:
На текущий момент:
культ Нъярлатотепа - вербовщик, может быть уже 3 шт.
культ Ктулху - 3 шт.
культ Йог-Сотота - 4 шт., килл
культ Глааки - вербовщик, может быть уже 3 шт.
культ Йига - 2 шт. + Емей + Торонто
 

Dargl

Обитатель

Cocaine Mother

Гость
Я иду спать. Напоследок после долгих размышлений я решил немного поправить баланс.
Слуга Глааки - культ Глааки
АС “Новый слуга”: тратит 4 3 очка, чтобы создать нового Слугу Глааки из мертвого игрока. Тратит 7 6 очков, чтобы создать нового Слугу Глааки из живого игрока.
КТУЛХУ
Условие: либо Глубоководные загипнотизировали 7 6 человек,
Связано это с тем, что Глубоководные не обладают ничем таким же убойным, как другие культы, и им должно быть немного легче пробуждать своего Древнего, а АС Слуг достаточно нестабильны.

Завтра с утра возможны перебои в работе ГМа, но не слишком большие. Вечером я должен быть онлайн на постоянной основе.
 

Istar

Гость
Значит как минимум двое из списка.:writing:
Ещё 1
*рисует на Доннел большую и жирную мишень*
Разве это я себя засветила? А не итоги второго дня? :)
Увы!
Буду подбивать город сделать из чудной змеиной кожи неменее чудную сумочку. На память, так сказать
 

Ekz

Обитатель
Сегодня был какой-то дурацкий сон. Я куда-то поехала, случайно встретила кого-то из форумчан, он предложил обнимашки и на ручки залезть. И только вот согласилась... Как прозвенел будильник, поэтому я так не узнала, кто это был :confused:
Ужас. :facepalm:
 

Toronto08

Гость
А у укушенной девушки из Торонто нет никаких шансов остаться с мирными? Как я поняла инфицированную мог спасти только Реаниматор, а Гадалка может предугадать только на 2 хода после, или же есть какие-нибудь ещё варианты?
 

Korica

Гость
Я так думаю, Слипу надо стрелять наследником инспектора,
Теоретически Слипу можно посадить теми же 7-ю 6-ю голосами, кто голосовал в неё прошлым ходом. Единственное, что в этом случаи нужно Мей выводить на второе место по голосам. Нужно прикинуть, настолько ли большая вероятность Змеелюдям воскресить своего, если каждое голосование кого-то из них выводить вторым на голосование?
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Тогда Доннел лучше не линчевать, а кем-то проверить. Э... а проверяющие толковые остались? К тому же, вон проверили ее... а данные по анонимкам расходятся. И что нам с этим делать?
Если только попросить страшилу из культа Ктулху, который к тому же еще и полукровка, проверить ее роль :D

А вообще мне непонятно. Почему, видя наши обсуждения здесь и зная, что Слип тварь, детектив не проверил ее снова, чтобы узнать настоящую роль? Мне казалось это логичным.
Но теперь то, что она не села на голосовании для меня вдвойне странно и подозрительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу