• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.1
Девиз мой прост как три рубля:
Вода вредна в анонках, б## :cool:
Фокусник тут только один. Сравнил Миру Форрестер и Миреалону, статусы оказались снова разными.
Эскапист:ходок:

Анонимка 3.2
Объясняю на пальцах, ведь всё просто как раз-два-три.
Так как о мёртвых либо хорошо, либо, то я ничего не скажу про труп Майора.
Обворовывала Natalia19957 и dreaming of summer.
После смерти несостоявшегося коллеги у меня 1 артефакт.
3Dh6.gif

Кто из дам зло - не знаю. На растерзание городу отдаю обеих.

Ваша Р. Стэндиш.

Анонимка 3.3
Не верьте фейкам, настоящий детектив - анонимка 2.1.
Статус Доннел - человек.
 

Korica

Гость
Лучше бы по возможности выносить их не сажая.:writing:
Через Гадалку и отстрел из револьвера(?).:doh:
Так оно конечно, но опять таки, МЖ голосовавшие в Змеелюда получают некую чёрную метку, и может уже будут не так интересны для вербовщиков, ну или вербовщикам станет не интересно, чтоб Древний Змеелюд возродился. Но это нужно ещё обдумать, завтра.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 3.4

i
В полях тьма сгущается. Вчера благословлял откровицу Кэт Шрёдингера.
Этим черным днём иная откровица благословения удостоена.

Рассудок slip верну, коли даст мне детектив обещание прибыть к ней, дабы узреть таинство благословения.
Свет знания да озарит ему путь в келью мою.

Святой О.
 

Cocaine Mother

Гость
В этот раз буквы анонимки 3.5 на стене Мэрии пылали ярким пламенем, чтобы каждый мог прочитать:
Помни Major! Не верь лживым фокусникам!
Donnel и Fairyteller разные, EMey до превращения и Donnel разные
Не допусти ошибки!

На какое-то время ночная тьма отступила от яркого света и, казалось, в город возвращается надежда. Но скоро буквы погасли, надпись исчезла, и город опять погрузился во тьму и безысходность.
 

Dargl

Обитатель
Donnel и Fairyteller разные, EMey до превращения и Donnel разные
Не допусти ошибки!
Это странно кмк.

Доннела нам выше вроде Детектив назвал человеком. Емей раз не умерла, то тоже не была тварью.
Побелка есть только у Культа Йог-Сотота, но они и без того человеки.

Проверьте мои соображения, вдруг я что-то путаю или упускаю.:writing:
 

Хелльга

Обитатель
Dargl Ну, да... вопрос, какая анонимка правдивая. С уверенностью можно сказать одно - EMay, определенно была человеком, раз превращение свершилось.
Честно говоря, пропадает охота вообще хоть как-то ориентироваться на все эти послания.
 

Rina

Мать Котов
Поведусь на уловки и скажу, что крайняя по анонимкам Доннел. Ее надо хоть как-то проверить!
В этой игре проверки как правило незамысловаты. Линчуют и смотрят потом, чё получилось.:question:
 

Ekz

Обитатель
Ой-ёй.
Вчера ради прикола разложила карточный пасьянс на Майора, Янту, Слип, Эмей. Кто из них маф.
Пруфы у Фокса в личке. :confused:
Так вот, Майор сразу выпал жутко полезным. А из всех остальных самой опасной оказалась Янта. :facepalm:

Чьорт, если и остальные "предсказания" оказались верными... То это просто случайность :stop:
 

Венди

Бастард-книголюб
Я так думаю, Слипу надо стрелять наследником инспектора, если это верный человек, Емей предсказать что-нибудь нехорошее гадалкой, а Наталью линчевать, или она тоже из Змеелюдов?
 

Хелльга

Обитатель
Я так думаю, Слипу надо стрелять наследником инспектора, если это верный человек, Емей предсказать что-нибудь нехорошее гадалкой, а Наталью линчевать, или она тоже из Змеелюдов?
Э... а почему Наталью? Я что-то упустила с недосыпа?
 

EMey

Обитатель
Я так думаю, Слипу надо стрелять наследником инспектора, если это верный человек, Емей предсказать что-нибудь нехорошее гадалкой, а Наталью линчевать, или она тоже из Змеелюдов?
Вот не любите вы чешуйчастых. :(
 

Хелльга

Обитатель
Анонимка воровки. Наталья или ДоС - зло.
"А... Ну, да... ну, да...", - старик покивал, затем зевнул, едва успев прикрыть ладонью рот. А затем и вовсе задремал в своем кресле у окна лавки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу