• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Так, если я ничего не путаю, за Майора сейчас восемь:
(Tatani4ka, МаленькийМамонт-Колючий голубь, Хелльга, Мышь, Snusmumruk, Е-Мей, Вереск, Слип).
За Слип - семь.
(dreaming of summer, Toronto08, Убийца Матрешек, Майор, Ёжик, Корица, Янта).
Тут если что все оперативно обновляется
 

Tatani4ka

Гость
Я не понимаю, почему все голосуют в Майора.
Кстати, я тоже этого не понимаю. Я проголосовал первой. На тот момент все были одинаково подозрительны.
А вот потом понеслось. Что-то тут не тут.
 

Naama

Гость
*пшла мониторить все свои игры со Слип-мирактивом, потому что не помнит, в какой из игр Рина, Слип и Наама были мафами вместе* :envy:
Поддержу Дальта, а то фигли он там один. Татаничка.
 

Хелльга

Обитатель
Звякнул входной колокольчик и в магазин вошел молодой человек, весьма тщедушный и неловкий на вид. Он быстро поправил чуть съехавшие на нос очки, и осмотрелся. В лавке было по-настоящему уютно. В воздухе сухом и пропахшим кожей и ветхими старыми страницами искристо кружились пылинки. Сама атмосфера этого места будто располагала к тишине, покою и застывшему времени.
- Д-добрый день, - поздоровался Ланс, увидев хозяина магазинчика*, будто созданного для этого места. Как назло, вернулась легкое заикание. А ведь он думал, что избавился от него. - П-прекрасная погода, не так ли?
Не сказать чтобы погода за окном была действительно прекрасной - туман вновь охватывал цепкими объятиями реку и берег, тени судорожные завывания ветра (Ланс хотел верить в то, что это ветер), серость и какая-то липкая морось. Но может местным такая погода привычна и кажется прекрасной?
* Хелльга
Парсонс неуклюже поднялся со своего места, глядя на вошедшего.
- День добрый, день добрый... Проходите, прошу. Я не ждал сегодня посетителей. Но все же... все же рад, да...
Роберт закашлялся, а затем, отдышавшись сделал приглашающий жест рукой.
- Откуда же вы пожаловали, коли наша погода кажется вам доброй, а? Впрочем, Вы ведь здесь не ради разговоров о погоде, не так ли? Так зачем пожаловали, юноша?
Он усмехнулся, глядя на молодого человека с хитрым прищуром блеклых от прожитых лет глаз.
 

Naama

Гость
зачем? :facepalm: Ну ладно, мой линч в определенном смысле тоже поможет городу. Но конечно мне очень жаль. :(
зачем слила голос? Ну потому что вы мне оба не кажетесь культистами (или кто-то из вас, в таком случае я склоняюсь больше к Слип, блефует). Да, я трусливая и жестокая козза, которая перекидывает ответственность за линч на других. :sorry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
зачем слила голос? Ну потому что вы мне оба не кажетесь культистами
Да все они там культисты. И Матрешкин ими рулит. Инфа сотка :doh:
*пользуюсь отсутствием Леонард*
Еще я бы туда Иштар добавила. Скрытую Люсю Ферштейн :writing:
Кого еще к культистам записать :question:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

-Arliss-

Форумная Радость
У меня такое чувство, что все уже в подполье и открыты тайному знанию, а меня не взяли
У меня уже две лички за два дня и инфа туда из ЦП (центрального подполья) доставляется со скоростью света :stop:
 

Naama

Гость
:shifty: я себя какой-то дурой теперь чувствую и вообще не вкуриваю причину.
Обожралась мороженым. Ты не хочешь? В меня уже не лезет :doh:
Да была там одна зафейленная во второй ход игра :D У Рины воспоминания куда ярче и красочнее. :not guilty:
 

Dargl

Обитатель
Naama зачем? :facepalm: Ну ладно, мой линч в определенном смысле тоже поможет городу. Но конечно мне очень жаль. :(
В следующий раз просыпайся пораньше - меня бы ты уговорить смог если б успел.:oops:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Люси Ферштейн смахивала пыль со старых мрачных занавесок. Эту комнату она обнаружила случайно, когда проходила в гостиную. Люси не смогла пройти мимо, ведь большой дом, по слухам, принадлежал раньше молодой женщине, которая славилась разными причудами. А значит и секретов в доме немало.
- Mira Forrester ! - позвала соседку Люси. - У нас тут есть тайная комната!
Она дернула ручку двери и на девушку вылился жар времен, запах пыли. В комнате было пусто, стоял лишь рояль. Как зачарованная, Люси подошла к роялю, села за него и пробежалась пальцами по клавишам. Она умела играть только "в траве сидел кузнечик", поэтому комнату заливала детская мелодия, которая никак не вязалась с мрачной-мрачной комнатой, такой пустой, холодной. Черные обои, черные занавески, черный рояль, и только лишь потолок покрывала белая паутина.
 

Cocaine Mother

Гость
До конца хода осталось 50 минут.
Призываю 2 игроков, которые еще не определились с голосованием: Кэт Шредингера, Миреалона.
Тем, кто еще не отправил ходы, напоминаю: чем раньше я получу все ходы, тем быстрее будут результаты.
Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу