• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- а Майор с Янтой - культисты
Это мне надо посмотреть на результаты хода, чтобы определиться, говорить вам да или нет.
-Arliss- ты будешь скучать за Давом?
Конечно. Я вообще привязываюсь к людям быстро и сложно отвязываюсь. А что, он ушел в армию? :puppyeye:
И чего ты на меня вообще взъелась?
А ты не культист штоле? Вы не работаете в связке с Майором?
Ну вот, еще одна бредоверсия Нааме под хвост.
Я думала меня зовут Мирка Иванна, а меня зовут "Эй, ты, дура, куда пошла!"
Шутка-самосмейка :envy: Извините.
Удалился сегодня
апд
Теперь точно буду скучать :(
 

Rina

Мать Котов
А почему Матрёшкин отвлекает несущественными вопросами, когда я пытаюсь проложить мостик между мирами.

Не отвлекайся на Матрешкина, он женатый человек уже почти, не то что ты. Брошенка.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
А почему Матрёшкин отвлекает посторонними вопросами, когда я пытаюсь проложить мостик между мирами.
Как вам анонимки со шрифтом Цезаря? Как думаете что означают буквы под спойлером? Р и О. У нас в игре нет никого на букву Р, единственное что мне пришло в голову это слово Майор пишут наоборот...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Mira Forrester, сильно ногу ударила? Тебе лёд принести?
Странное дело, казалось секунду назад в углу комнаты не было никакого угла, откуда он появился? Люси стало не по себе. Она быстро закрыла крышку рояля и пошла на выход из комнаты.
- Пожалуй, оставим эту комнату до летнего сезона, когда будут приезжать гости, - решила она. - Заодно выучу пару компазиций.
 

Кэт Шредингера

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Как думаете что означают буквы под спойлером? Р и О.
Джоанн РОулинг. Кто-то намекает искать среди нас убийцу, потому что в ее книгах всегда были убийцы.
Возможно они намекают на Миреалону, чье имя как раз-таки четко рифмуется с Гермионой. А она просто там убивала всех своим выносом мозга.
 

Istar

Гость

Tatani4ka

Гость

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Dargl

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу