• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snusmumruk

Обитатель
Звякнул входной колокольчик и в магазин вошел молодой человек, весьма тщедушный и неловкий на вид. Он быстро поправил чуть съехавшие на нос очки, и осмотрелся. В лавке было по-настоящему уютно. В воздухе сухом и пропахшим кожей и ветхими старыми страницами искристо кружились пылинки. Сама атмосфера этого места будто располагала к тишине, покою и застывшему времени.
- Д-добрый день, - поздоровался Ланс, увидев хозяина магазинчика*, будто созданного для этого места. Как назло, вернулась легкое заикание. А ведь он думал, что избавился от него. - П-прекрасная погода, не так ли?
Не сказать чтобы погода за окном была действительно прекрасной - туман вновь охватывал цепкими объятиями реку и берег, тени и судорожные завывания ветра (Ланс хотел верить в то, что это ветер), серость и какая-то липкая морось. Но может местным такая погода привычна и кажется прекрасной?
* Хелльга
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Воздух пах духами, культами и Матрешкиным.
Женщина без прошлого шла по мощеным улицам домой, когда это имя внезапно всплыло у нее в голове, а потом постепенно начало разрастаться из одного тыквенного семечка вначале в тыкву средних размеров, а потом в большой тыквенный дирижабль, на котором, почему-то сидел Майор и кричал "Поееееехали!". Причем они были заодно и Майор почему-то целился в кого-то со своего дирижабля, сверяясь с картой, возможно в тыквенный поезд, в котором ехала Слипа.
Внезапно у женщины заболела голова и она на ватных ногах добрела до скамейки, а потом опустилась на нее в ужасе. В ужасе Аркхэма.
Аркхэм и Матрешкин слились у нее в голове воедино как звенья цепи, между вагонными тыквенного поезда на котором ехала Слипа, и она голосовала за Матрешкина и за Аркхэм одновременно.
Эти звенья все мелькали перед глазами. Больше и больше, и больше, и больше. Пока внезапно женщина без имени не вспомнила свое имя. Мирка Иванна. Меня же зовут Мирка Иванна, - вдруг сдавленно вскрикнула она и прижала руку ко рту. Это открытие было как знамение и она боялась, что может забыть его тот час же, но поблизости никого не было, чтобы сообщить сие и оставить имя в заложниках. Поэтому женщина без памяти начала лихорадочно выцарапывать свое имя на скамейке ногтями. Те раздирались до крови.
 

Ёжик

Гость
Ёжа снова собирала у себя друзей. В компании - хорошей компании - вечерами не так тоскливо и не так страшно. Если какое-то чудо-юдо явится их сожрать, возможно, у нее есть шанс скрыться, пока оно будет закусывать менее торопливыми товарищами.
Сегодня было решено отвлечься от сумерек за окном и устроить литературный вечер. Уилл принес новое слово "ролеплеять". Ролеплеятями теперь было модно обзывать ролевиков, а также актеров Большого Кайвассного Театра.
- Слово уж больно длинное; наше, простое народное на "б" куда лаконичней и емче описывает суть, - поморщилась Ёжа.
- Ну так это же богема! - картинно закатил глаза Билли.

Ролеплеять - в Большую Кайвассу!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мирка Иванна. Меня же зовут Мирка Иванна, - вдруг сдавленно вскрикнула она и прижала руку ко рту.
giphy.gif
 

katyona

Гость
Я голосую за МаленькийМамонт- Колючий Голубь.
Голосов за нее нет, а шифровка от второго "детектива" не менее подозрительная, хотя бы потому что их уже двое, этих детективов, а должен быть один :shifty:
Тем более, тут куча тварей при первой проверке кажутся людьми :koshmarrrr:
Первому "детективу" вообще верю больше, но не настолько, чтобы играть на 2 номер. Тем более, может слип - это кошка
Ажиотажа с голосами вокруг Майора я вообще не поняла.
Хотя вчера я и ажиотажа вокруг Алфера не понимала, а вышло очень удачно :thumbsup:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Голосую против Слип. И да, я на самом деле мирная и город сейчас совершает большую ошибку. Верьте Янте и не вздумайте выносить её следующей.
 

slip

Обитатель
Янта или Майор? Майор или Янта? Майора, имхо, в треде маловато для мирного/мирактива, Янта наоборот похожа на мирную. С Майором я, правда, так уже однажды ошиблась, но и тогда он был не мафом, но командным нейтралом.
Так что, пожалуй, голос - Майор все-таки.
 

slip

Обитатель
ну я уже говорила, вы совершаете большую ошибку. лучше бы заставили мафов на меня потратить килл:doh:
Cocaine Mother , вылетевший игрок обязан использовать посмертный аналитикопост в тот ход, что вылетел, или может его придержать на пару ходов?
 

Naama

Гость
Слипа. У меня к тебе есть серьезный разговор.
Зачем.

Зачем твоим словам здесь хочется верить, но вопреки всему в памяти всплывают все твои мафские хитрости. :wth: :^)
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , вылетевший игрок обязан использовать посмертный аналитикопост в тот ход, что вылетел, или может его придержать на пару ходов?
У меня нет прописанного обязательства тратить этот пост сразу же.
 

Мышь

Гость
Так, если я ничего не путаю, за Майора сейчас восемь:
(Tatani4ka, МаленькийМамонт-Колючий голубь, Хелльга, Мышь, Snusmumruk, Е-Мей, Вереск, Слип).
За Слип - семь.
(dreaming of summer, Toronto08, Убийца Матрешек, Майор, Ёжик, Корица, Янта).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Когда на скамейке наконец-то появилась надпись "Мирка Иванна" женщина без памяти успокоилась и выдохнула.
Хотя потом вздохнула снова, посмотрела, что на другой руке еще остались ногти и начала выводить.
Спустя пятнадцать минут ночной воздух освещала кровью лишь одинокая скамейка со второй надписью "Да вы там все культысты и не признаетесь", а вдалеке по направлению к дому брела женщина без ногтей, которая хорошо хоть адрес помнила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу