• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- давай я с тобой открою, и ты мне будешь передавать, чтобы я не голосовала, как дура, не пойми куда.
А вдруг ты культист вместе со Слипой, Матрешкиным и остальными и хочешь выпытать у меня стратегически важную информацию из ГП (Главного Подполья). Оно самое главное над центральными из одного из которых передают инфу мне. Нет, это все надо обдумать. Так сразу дело не пойдет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Что это. Хоть черным выдели штоле.
А колобки? :shifty:
Или ты чувствуешь, что тебя убьют и это предсмертный всхрип :question:
Вообще, чувствую, что меня убьют это я, но мы это опустим.
 

Istar

Гость
Да все они там культисты. И Матрешкин ими рулит. Инфа сотка :doh:
*пользуюсь отсутствием Леонард*
Еще я бы туда Иштар добавила. Скрытую Люсю Ферштейн :writing:
Кого еще к культистам записать :question:
А записывайся к нам!
Тогда буду писать - Арлисс культистка! Инфа сотка:doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
- Mira Forrester ! - позвала соседку Люси. - У нас тут есть тайная комната!
Мира, капая мороженным, заглянула в комнату и долбанулась пальцем об черный-черный уголок черной-черной тумбочки. Пространство заполнилось не только детскими песенками.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А записывайся к нам!
Да без базара! :happy:
Арлисс и две точки.
Наама хотя бы признала, что у меня есть грудь, хоть и точечная, когда Мирка Иванна еще вчера гадала по моей бороде и еще потом удивлялась, что именно ее имя было зловеще выцарапано на скамейке :envy:
Арлисс, ты помнишь Барисиваныча?
Временами даже слишком :shifty:
 

Tatani4ka

Гость
целесообразность выкладки частями фанфика Жена колдуна, который можно прочесть на фикбуке
Хорошая история, жизненная.
О, а Татаничка то я смотрю ждала "50 оттенков серага", а Фокс обманул ожидания. А с ролеплеем теперь приходится в Аркхэм устраиваться, не пропадать же добру!:thumbsup:
С языка сняли.
Благодарю
 

Мышь

Гость
Мне для моих культистов инфа нужна, наладить контакт.
Ну вооот, а я только собралась запросить с тобой личку, чтобы ты передавала мне ценную инфу от Арлисс! :( А ты оказывается из тех, кто хочет ввергнуть мирный город в пучину тьмы и поклонения ложным богам :(
Стыдно, Лена!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу