• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Я Слипе почему-то не верю.
Вопрос: Слип - мирная?

Морис Дрюон "Сильные мира сего", стр. 176, 3 строчка сверху.
"...тоже исчезло, ушло в страну теней."
:thumbsup:

Я по тону комментариев обычно сужу, на самом деле =)
 

Венди

Бастард-книголюб
Я Слипе почему-то не верю.
Я думаю по Слипе важно, верит ли ей Рина.
Ну это как я могу вычислить тебя или Мышь, а ты меня.

Голосующие последними, вы же помните, что на вас ответственность за второго по голосам?
 

Хелльга

Обитатель
Так, погруженный в эти безблагодатные мысли сутулый парень шел в направлении букинистической лавки (к огромному его сожалению, он обнаружил библиотеку разгромленной этим утром. Весть же о гибели библиотекаря и вовсе удурчала).
Парсонс вновь стоял у окна, чуть отодвинув жалюзи, и наблюдал за улицей. Заметив приближающуюся к лавке сутулую одинокую фигуру, книготорговец чуть приподнял кустистую седую бровь. Неужто посетитель? Обитатели Аркхема не славились своей начитанностью. А если и были средь них люди просвященные, то они держали в тайне. А этот... наверное из приезжих...
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 2.11

В полицейском участке была одна задержанная. Оружие не трогал.Инспектор.
Д срнкшжлумро хщвуфмж гэнв рёпв йвёжтивппвб. Ртхикж пж фтревн.Кпусжмфрт.

О
Анонимка 2.12
С ролеплеями вход воспрещен.
Ролеплеять - в Большую Кайвассу!
Недоброжелатель :ходок:.

Я на месте. Сейчас осмотрю все лички и начну считать имеющиеся голоса. Спасибо всем неравнодушным:hug:
 

dalton1k

Бастардов бать
Антуан хмуро смотрел на банку. В его голову начали закрадываться подозрения...

Антон хмуро смотрел на экран. В его голову тоже начало что-то закрадываться...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Не могу голосовать против Майора все же он вычислил Алфера, его сливают, а он даже ничего не может ответить. И вообще, возможно что эта анонимка фейк.
Голосовать за Янту чисто от противного тоже как-то сомнительно. Ну не нравится человеку отыгрыш, с кем не бывает. Г.Ф.Л. он так-то на любителя. Хотя ничего такого замечено не было, даже в бассейн никто не нассал.
По Слипе куда больше вопросов, в анонимке был шифр Цезаря, а в опровержении нет. К тому же во второй анонимке было сказано, что ММКГ человек, а не мамонт и не слова про голубя:annoyed: Возможно я, да и весь город пожелеет об этом но мой голос против Слип.
 

Tatani4ka

Гость
Анна затаила дыхание. Казалось, что прошла вечность.
— Так-то лучше! — проговорил он наконец, похлопав ее по щеке. — Я знал, что ты умная девочка. Ну что ж ложись.
Анна начала было стягивать халат — но он ее остановил.
— Нет, прямо так!
Он толкнул ее поперек идеально застеленной постели, лицом вниз. Задрал подол. Сам грузно опустился рядом, навалился на Анну сзади.
И, пока он вбивался в нее, распластав на кровати и рыча от удовольствия — беззвучно, одними губами, она шептала слова, которые повторяла много дней и ночей, пока не выучила, как молитву:
Мглнуи ррваффл Анхъездот фхтагн…
И когда вздернул ее голову за волосы и впился зубами в шею, и когда резким движением выкрутил сосок — она почти не ощутила боли.
Аргх энема ингръамма фхтагн…
Пусть у нее получится, пожалуйста, пусть все получится!
Содрогалось ее тело, содрогался на ней Карвен, содрогалась под ней земля. Что-то огромное рвалось наружу из глубин.
Нъарлъ-атхх-отэпп, Йог-Сотот, Ктулхъу фхтагн…
Матрас сбился на сторону, и перед глазами у Анны мелькнул рисунок углем — кончик луча начерченной ею пентаграммы. Нарисованные линии ожили: они подрагивали и еле слышно гудели, словно напоенные силой.
Они меня слышат. Они идут.
— Эй! — Карвен вдруг резко скатился с нее, развернул лицом к себе. — Что ты там бормочешь?
Пора!
Мнглуи ррваффл ихьармаррна фхтагн! — крикнула она Карвену в лицо и, толкнув его в грудь, спрыгнула с кровати.
— Что?! Что ты сде…
По плану Анна должна была выбежать из спальни и запереть дверь снаружи. Но рано — оставалась последняя строка:
Фхтагн эрра аменххва гхоул! — выкрикнула она, что было сил, указывая на него рукой — и не узнала собственного голоса.
Придите и примите мою жертву!
Карвен приподнялся на кровати, голый, мучнисто-бледный. Анна смотрела на него широко раскрытыми глазами, словно видела впервые. Как могла она хоть на миг принять этого жалкого, уродливого старика за Чарльза?! Что между ними общего?
Он хотел вскочить, хотел бежать — но уже не мог. Вокруг постели сгустился мрак; сквозь него едва пробивался свет свечей. Пространство вокруг Карвена начало сворачиваться внутрь, словно лепестки огромного полупрозрачного цветка.
— Анна! — вскричал он, простирая к ней руки — то ли в последней угрозе, то ли в мольбе.
Наконец-то вспомнил, как ее зовут.
А в следующий миг огромная кровать словно взорвалась. Из середины ее — из центра невидимой пентаграммы — вырвался и ударил в потолок луч света, переливающийся немыслимыми, чуждыми нашему миру оттенками. От изголовья и изножья рванулись к Карвену сверкающие цепи… нет, не цепи — живые, металлически блестящие щупальца, словно принадлежащие какому-то огромному кальмару или осьминогу, с острыми, как бритвы, краями. Блестящие жгуты впились в тело колдуна — украденное и оскверненное тело Чарльза — с разных сторон, и на бледной мертвой плоти страшными цветами расцвели бескровные черные раны.
— Ан… на!…
Он бился на постели, разрывая ногтями простыню, пытался отползти — а «руки» незримого чудовища ощупывали его, растягивали, резали, рвали на части. Вот одно щупальце нырнуло в вопящий рот — и крики Карвена сменились придушенными стонами. Вот другое обвило руку и принялось выламывать ее из плеча…
Но этого Анна уже не видела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу