• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Я писала абстрактно. про игрока Емей. Не хотела вас задеть или обидеть, честное слово. )
Почему все думают что меня так легко обидеть? Мне просто показалось забавным что сначала укусили, а тут ещё пол поменяли. :)
 

Tatani4ka

Гость

Хелльга

Обитатель
Никто не верит в мою человечность?:offended:
Про меня тоже писали е-мое. :shifty:
"Так за вас никто и не голосует, барышня", - просипел Парсонс из под шарфа. Затем последовал приступ кашля, от которого содрогнулось все его тело.
- Я... я не знаю... Почему-то я верю словам slip . Сам не знаю, почему. И, раз уж народ начал голосовать за Major, присоединю свой голос. Если он окажется простым мирным жителем города, что ж... не иначе как помутнением это затем и не назовут.
Старик вздохнул, поправил пальто, и снова скрылся в дебрях книжных полок и коробок заполненых журналами, книгами, томами...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Танец Мамонтенка
giphy.gif
 

Rina

Мать Котов
Хотела голосовать в Слип, но что-то она меня сейчас смутила, поэтому проголосую в Наталью, которая смущает меня в обратном смысле.
Я зачем тебе семью рушила в игру звала, чтобы ты меня еще больше запутала?
В каком обратном смысле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу