• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Старый Герберт Маккален задумчиво пожевал свои седые усы. Дело выходило трудное, и это на него давило. Зал был практически полон, пустовали только два места в последнем ряду, и это давило тоже. Но более всего на него давил застуженный пару дней назад мочевой пузырь. Поморщившись и поерзав на стуле старый судья понял, что дольше терпеть решительно невозможно. Жестом руки он остановил свидетеля и исподлобья взглянул на обвиняемую.
- Освободить! - устало вздохнул старина Херб. - Освободить Янту от чтения тошнотворных отыгрышей!
Звук удара молоточка по кафедре возвестил вступление приговора в законную силу, а скрип отодвигаемого стула и торопливые шаги дарили надежду на облегчение. Надежду, между тем, ложную и напрасную.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А вообще лично я не вижу смысла рыболюдам сообщать о чьей-то человечности и тут скорее фейк-не фейк, но кто их знает.
shapeofwater.gif
...надо перестать гуглить "Форму воды". Это всё Мамонт.
 

Хелльга

Обитатель
А вообще лично я не вижу смысла рыболюдам сообщать о чьей-то человечности и тут скорее фейк-не фейк, но кто их знает.
shapeofwater.gif
...надо перестать гуглить "Форму воды". Это всё Мамонт.
Для Дурашки там все кончилось скверно. Убил же...
 

Natalia19957

Обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
В газете "Аркхэмский глубоководец" обещали на завтра град из мидий, сумерки (как неожиданно:wth: :^)), убийства и пропажи людей.
- Эх - проворчал один из гостей города - Пропажами сейчас никого не удивишь, вот Дав пропал и разве кто заметил:envy:
 

Fairyteller

Обитатель
Всех зрителей тошнило. Некоторых тошнило больше. Отдельные единицы забрасывали Сомберта цветами, монетами, помидорами и невообразимой жуткой слизью из кошмарных миров.
- Это не представление! - кричал в отчаянии Сомберт. - Это пророчество! Покайтесь, если желаете выжить в макабрической трагедии наших дней! Или смиритесь, узрев своё падение на самое дно бездонной бездны!

Монеты, фиалки и блевотина продолжали лететь в него. И тогда он разозлился.
- Ты, да, ты! Янта! - вскрикнул он, воздевая конечность к вечно безмолвным, безучастным небесам. - Отчего ты не слушаешь моих пророчеств? Отчего ты блюёшь столь громко, что и других отвлекаешь от этого важного занятия! Прочь! Прочь, для тебя уже нет спасения, ибо ты - лишняя в этом жестоком мире. Впрочем, как и все остальные смертные.
 

Мышь

Гость
Таг. Поскольку сэр Бринтон не порадовал нас рассказом о голосовавших культистах, а Слип я интуитивно верю - голосую в Майора.
Простите, мисс Браун :unsure:
 

Tatani4ka

Гость
Распахнув дверь спальни, Карвен приподнял бровь и удивленно хмыкнул. Похоже, его здесь ждут! Вместо обычной тьмы и тишины — теплый, уютный свет свечей в нескольких подсвечниках; на столике два бокала красного вина, у столика — Анна в шелковом халате поверх кружевной ночной сорочки, с распущенными волосами, разрумянившаяся, с какой-то новой решимостью и волнением в блестящих темных глазах.
— Хм! И что все это значит? — Карвен обвел широким жестом преображенную спальню и ее хозяйку.
Анна глубоко вздохнула. Настал решительный миг.
— Джозеф! — начала она, шагнув к нему. В первый раз она назвала Карвена по имени. — Знаешь, я много думала эти дни, и…
Голос дрожит — это хорошо. Опустить глаза, словно от смущения, чтобы он не прочел во взгляде ее истинные чувства.
— И приняла решение. Я решила смириться с неизбежным. К чему обманывать себя? Чарльза не вернешь. Теперь мой муж — ты, и я…
Еще шаг к нему. Протянуть руку, робко погладить по отвороту халата.
— Я хочу быть тебе хорошей женой.
Железная рука схватила ее за подбородок, вздернула голову. Острым, пристальным взглядом Карвен всматривался ей в лицо.
Анна затаила дыхание.
 

Венди

Бастард-книголюб
По твоему это моя воодушевленная реакция?:wideyed:
Ну да, "энергичный" - это совсем не тот эпитет, которым можно охарактеризовать ход, когда выбыли сразу двое мирактивов. Ну это как Наамино "ух", или похоже на твоё в Сказке:
Чет скучно, ни одного трупа, как-то не по людски:D
Но это только моё личное впечатление, я никого ни к чему не призываю.
 

Хелльга

Обитатель
Роберт Парсонс с замиранием сердца ожидал того, как будут разворачиваться события в доме Анны и Джозефа, чье место занял его предок, промышлявший чародейством. С одной стороны, чисто по-человечески было жаль бедную женщину. Но ведь и Карвена понять можно (и даже слегка позавидовать) - в его-то, Парсонса, возрасте остаётся только наблюдать...
 

dalton1k

Бастардов бать
Я нарекаю тебя, - провозгласил Антуан своё решение, - Татаничка, - и решительным движением закрутил крышку банки, лишая таракана последних остатков воздуха.

Зря она решила, что я не злопамятный, - решил Антон. И пусть голос в Tatani4ka ничего не решает и является скорее актом безысходности от невозможности сделать выбор, чем осмысленным действием,
но ответную любезность за вчерашнее решение она в любом случае заслужила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу