• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Или вы имели ввиду подпись? Вполне могли не прочитать АС Инспектора и Детектива. Все таки обычно инспектор проверяет как раз статусы, а детектив следит. Тут по-другому.
 

Хелльга

Обитатель
И зачем он тогда подписался шифром, прямо как инспектор? Чтобы еще больше запутать город? Или все-таки это фейк?
Возможно, дал понять, что разгадал шифр. Хотя, если бы мафиози разгадали его, то им было бы логично выдать себя за представителя мирного города.
 
Про меня в газетах пишут:woot:
И даже не привирают:happy:
Так что и думать не хочу про Слип плохо:doh:
Придется или в Янту или в Майора
Майор.
Мафы предпочитают не замечать анонимки про себ эмоционально. Янта замечала в этот раз. Так что как-то так.
 

Snusmumruk

Обитатель
Вместо того, чтобы предаваться очарованию славного Аркхема, его гнетущей атмосфере, запаху тлена, тараканов и блевотины от хоррорического отыгрыша, или на худой конец добрым мыслям о тонкостях дознания и уголовного процесса в XV веке на территории Европы, или разбор дефиниций из первоисточников, вместо всех этих милых сердцу занятий, Ланс шел по улицам города и в голове его ютились совершенно чужеродные ему мысли, коим не должно было быть места у такого персонажа как он в славном городе Аркхеме: "Во-первых, очень воодушевила и понравилась мысль Елены о лечении Емей с помощью Гадалки. Гадалка вообще представлялась ему загадочной и весьма могущественной фигурой. Впрочем, кто знает, что на нити чьей судьбы решит взглянуть гадалка? Не давал разве что покоя вопрос о том, каким же будет излеченный Емей. Допустим, он сейчас обладает статусом человек, и после исцеления, предреченного гадалкой останется ли он здоровым человеком или здоровым змеелюдом? Во-вторых, сперва его смутил уверенный тон Натальи по поводу фейковости анонимки о Слип, и он уж по простоте душевной решил, что та является лицом осведомленным в этом вопросе и вот так простодушно выдала эту информацию. Но оказалось все гораздо проще: всего лишь были перепутаны обращение и подпись и на основе этого сделаны выводы о фейковости. В-третьих, показалось изящной мысль о возможной проверке Слип детективом на основе шифра Цезаря от инспектора в первый день. Это действительно выглядело логично и походило на правду. И если не появится других мыслей по поводу кандидатуры на линч, он все же выберет Слип".
Так, погруженный в эти безблагодатные мысли сутулый парень шел в направлении букинистической лавки (к огромному его сожалению, он обнаружил библиотеку разгромленной этим утром. Весть же о гибели библиотекаря и вовсе удурчала).
 

Rina

Мать Котов
Я пока не определилась совсем до конца.

Не то чтобы я тебе верила до конца, но ведешь ты себя вполне промирно.
со липой волшебно конечно получается. С одной стороны попасть сразу в культиста, это офигеть какая меткость нужна. С другой стороны, бывает что и чернящие фекйковые анонимки вполне себе в цель, в случае многоклановой игры.

в общем, не вижу причин не голосовать в бюст, если только обладатель одного голоса вместо девяти вожделенных не сделает что--нибудь замечательное.
 

Corvus Corax

Гость
в общем, не вижу причин не голосовать в бюст, если только обладатель одного голоса вместо девяти вожделенных не сделает что--нибудь замечательное.
Я тут как раз чаем подавился, - думаю, к чему бы это? А это Рина призывает что-нибудь отмочить. Какие есть предложения-то?
 

slip

Обитатель
общем, не вижу причин не голосовать в бюст, если только обладатель одного голоса вместо девяти вожделенных не сделает что--нибудь замечательное.
вангую, у тебя, мать, будет очень сильное дежавю, если меня засадят. И это дежавю никак не связано с Египтом.
 

Dargl

Обитатель
С одной стороны попасть сразу в культиста, это офигеть какая меткость нужна.
5 "сразу тварей" из 38( минус сам детектив и очевидный линчуемый ) если я нигде не обсчиталась.
Я не знаю.:wth: :^)
Посмотрю пока ещё кто как голосует за кого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу