• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
Natalia19957 это анонимка детектива Мэлоуна. К Леграссу в ней только обращение, чтобы помог себя найти. Хотя по-моему проще инспектору искать детектива, чем детективу тратить проверки на предположительно мирных игроков.
 

Dargl

Обитатель
ElenaSh Dargl Это уже говорил кто-то, что Леграсс не проверяет статус игрока, он сажает его в тюрьму или убивает.
Он по идее и не говорил что он Леграсс, а просил Леграсса ему "намекнуть" на что-то.

Опять я опоздала.:D
 

Венди

Бастард-книголюб
А знаете, похоже, что анонимка на Слип - не фейк. В анонимке инспектора был шифр Цезаря, а Слип у нас вроде как увлекается шифрами и Римом, так что детектив вполне мог проверить Слип, чтобы найти в ней инспектора, но вместо этого нашёл культистку.
 

Cocaine Mother

Гость
Анонимка 2.10
Отец Змей видит вас и протягивает к вам свои руки. Каждый, кто готов принять его благосклонность, преклоните колени сегодня. Голосуйте против EMey, докажите свою преданность Йигу и его дети придут к вам.
 

Donny

Обитатель
Отец Змей видит вас и протягивает к вам свои руки.
И сюда Длань пробралась. Не подскажете, как пройти в Библиотеку?

Тем временем отдаю свой голос Рине. Рина — наш кандидат. :- ].
 

Toronto08

Гость
Анонимка 2.1 появилась в вечерней газете.
Статус slip - Тварь.
Леграсс, Мялдймз.
Не смейтесь слишком громко, если я задаю глупые вопросы, но я не совсем поняла. А по какой из своих АС Леграсс мог узнать статус игрока?
АС1 “Задержание” - сажает выбранного игрока на сутки в тюрьму. Тюрьма блокирует голос и АС, но защищает от смерти. Нельзя применять два раза подряд на одной цели.
АС2 “Табельное оружие” - убивает выбранного игрока. 4 раза за игру. Оружие можно завещать кому-либо на выбор Инспектора (цель завещания указывается вместе с ходом).
ПС “Полицейский участок” - при контакте с Детективом узнают друг друга. АС Инспектора, примененная на Детективе, обнуляетс
 

EMey

Обитатель
Хотя вопрос, стоит ли. Меня смущает молчание Емей, да и вообще всех новичков. Почему они затаились и не задают никаких вопросов? Мне уже кажется, что культистов не 12, а 24.
Я бы не сказала, что я молчу. Просто только теперь добралась до интернета. :)

Да и не знаю что тут написать. :thumbsdown: Доктора убили, меня укусили... Такой "сюрприз" с ходу.
 

Natalia19957

Обитатель
И сюда Длань пробралась. Не подскажете, как пройти в Библиотеку?

Тем временем отдаю свой голос Рине. Рина — наш кандидат. :- ].
Ход конём, а Рине та за что прилетело?
Я голосую за Майора;)
 

EMey

Обитатель
Ekz , хорошая песня и в тему. :)

В любом случае под конец этого хода всем будет ясен мой предыдущий статус и новая роль, если мой теперешний статус позволяет ее получить. Укус змеелюда он такой.
Или убьют, или линчуют. Море возможностей.
 

dalton1k

Бастардов бать
Антуан смотрел, как таракан метался кругами по банке.
Без цели, без смысла, без выхода.

Словно таракан в банке метались и мысли Антона. Каждый казался подозрительным, каждый выглядел достойным. Довериться анонимкам? Но ведь все знают, что анонимки врут. Поверить интуиции? Но интуиция указывала на бутерброд. Примкнуть к большинству? Но как угадать, которое из разнообразных большинств нужное ему.
В памяти неожиданно всплыли события вчерашнего дня.
 

Toronto08

Гость

slip

Обитатель
В анонимке инспектора был шифр Цезаря, а Слип у нас вроде как увлекается шифрами и Римом, так что детектив вполне мог проверить Слип, чтобы найти в ней инспектора, но вместо этого нашёл культистку.
И зачем он тогда подписался шифром, прямо как инспектор? Чтобы еще больше запутать город? Или все-таки это фейк?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу