• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Чего это нет, там попозже еще один фокусник пришел, только он скрытый. А эскапист и фокусник - это одно и тоже, как я поняла.
аааа... Внимательнее надо правила читать :doh:
Тогда я даже не знаю. Второй тоже звучит убедительно :unsure:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
эскапист и фокусник - это одно и тоже, как я поняла.
Ну да.
Эрих Вайсс - эскапист.
Профессиональный фокусник, эскапист, псевдоним - Гарри Гудини. Крайне трудно задержать.
АС “Фокус”: показывает двум игрокам фокус, по их реакции определяя, одинаковые ли у них статусы или разные.
Только чего он скрытный...хм..
 

slip

Обитатель
Вот только интересный вопрос - если анонимка фейк, то зачем автор очерняет Слип? Или обеляет? :unsure:
имхо, иногда фейк - это просто фейк.
ну то есть, мафы периодически пишут фейки просто потому что могут, особенно на первых ходах.
Других эскапистов нет, значит доверять можно. Но вообще, ситуация спорная. Они как оба могут оказаться культистами, так и один из них вполне может быть просто очернен. Ну, или самое простое - культист запрятался среди них двоих. А еще ведь мб кошка :banghead:
вообще, мне кажется, при всем уровне совпадений периодически происходящих в мафиях, что скорее всего, один из них тварь, а второй - человек. вопрос только в том, кто есть кто.
кстати, мне показалось, или Майора тут как-то маловато?:annoyed:
 

slip

Обитатель
Чего это нет, там попозже еще один фокусник пришел, только он скрытый. А эскапист и фокусник - это одно и тоже, как я поняла.
блин, пропустила.:facepalm:
Настоящий фокусник не спешит раскрывать свои секреты
Буквы воспламенились, на некоторое время осветив мрачный городской пейзаж, а потом также медленно исчезли, не оставив даже следа на старой штукатурке.
эээм, а почему нет-то?:annoyed: сравнение статусов, это нихрена не детектив, увидевший ходячего. почему можно не раскрывать результаты проверки? чота не верю. ну или фокусник - игрок неопытный и боится случайно что-то сделать не так.
 

Donny

Обитатель
ну то есть, мафы периодически пишут фейки просто потому что могут, особенно на первых ходах.
На первых ходах и голосуют потому, что могут, и лечат потому, что могут, и убивают потому, что могут. Ничего, дню так к пятому-шестому найдутся более веские причины делать то, и другое, и третье.
- Не хочу никого обелять, но у Майора Элисон сейчас почти три часа ночи.
Проблема дальневосточников жителей столиц традиционно не... хребет. Упс.
 

Tatani4ka

Гость
В бумагах своего мужа Анна увидела странную фразу "ешьте блины" - что такое блины она не знала, поэтому никак не могла их съесть.
Она так же обнаружила листок с надписью "Голос в Major" - что это означает, ей также было неведомо.
 

Янта

Обитатель
Из пакета раздался загробный шёпот:
- Не хочу никого обелять, но у Майора Элисон сейчас почти три часа ночи.
И вот Майор Элисон Васечкина спит спокойно, как и положено честному аркхээмцу. А вот почему гражданка Уля, у которой 2 часа ночи не спит? Хитропланит в личках? Идет на вербовку? Примеряется к укусу?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Янта Уля же сова.
Не спит по ночам, говорит "Угу", ловит мышей.
tenor.gif
 

Dargl

Обитатель
У нас есть 3 мини мафклана - 4 человек Йог-С. и все со статусом человек, 3 Ктулхи и 1 из них со статусом человек( на 2 проверки изначально, но потом может быть ещё дофига ), и 2 Змеелюда.
Ещё есть ЧЧ может уже и не одинокий, кто знает и на одну проверку человек.
И Глааки слуга - этот думаю пока одинок.

Очернять умеет только Чародей - причём своих ему как-то бессмысленно, в то что он наугад очернил Слип и в неё же попал случайно попал детектив мало верится.

В стартовый день тоже была анонимка типа от детектива с шифром алфавитным.
 

Ekz

Обитатель
Dargl её только что вытащили из сетки, в которую она сдуру влетела за стрекозами, с матами вытащили её когти из руки и сунули в тряпичный мешок. Унесли, долго измеряли, дули в пузико (так определяют упитанность) и, наконец, выпустили подальше от сетки, чтобы опять не влетела.
Так я узнала, что орнитологи меньше церемонятся с птичками, чем мы с летучими мышами..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу