• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Багровый Ястреб

Гость
*в сторону* а если бы у нас были стандартные правила (что садятся линчуются все, набравшие равное количество голосов), то игра была бы куда веселее.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Если он подозрителен в Змеелюдстве, тогда нужно его стрелять, а не линчевать:doh:.
Чёрт :facepalm:
Надеюсь я одна такая внимательная и больше никто мою ошибку не повторит. Спасибо
 

Tatani4ka

Гость
1520340245196961103.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я шла по улице и думала:
- Сегодня для города был сложный день. У него были сложные дни, но сегодня сложнее чем все они вместе взятые и гораздо. Сегодня город слеп, как тот одинокий таракан из расщелины стены, что захотел увидеть свет, и выбрался наружу в неверный момент, попав в руки к девчонке, которая прежде чем что-то съесть, предпочитает поиграть с едой.
Вчера городские власти совершили рейды по домам и проверили ряд граждан, но на что они рассчитывали, слепцы.
Вначале в газете написали про Слипу, жительницу дома номер 17, что возле реки. Сказали, что прячет она у себя дома под половицами предметы злостного культа, а сверху для отвода глаз, ковриком с котятами прикрывает, чтоб никто не догадался. Но тут выступила Наталья Орейро и дала опровержение. Сказала все не так. И все подумали, - Все не так, Наталья Орейро сказала.
Тогда газетчики переключились на Янту и Майора. Один из них как Слипа, а второй как не Слипа говорили они, не зная сами куда тыкнуть от растерянности пальцем. И вроде бы определились, но ррраз - и опровержение снова. Вернее даже два. Майор дал его лично, а Янта подтвердила. Хорошие они.
Город начинал нервничать. Алфера уже посадили, а выпустить его, чтоб посадить еще раз, никто не догадался.
Сажали бы Емей, но деву покусали, а у кого рука поднимется на тяжело больного человека.
Вдруг краем глаза я заметила, что таракан сбежал из пальцев маленькой девчонки и задумалась, спасти его и в банку посадить, быть может.
Но как могу кого-то я спасти, когда себя даже не могу, а ведь скоро придет Наамва, снова проголосует в меня и кинет колобком.
 

Tatani4ka

Гость
Сдвинуть кровать с места Анне так и не удалось. Залезть под нее и чертить магические знаки, ползая по полу в темноте — решение сомнительное. К чему приведет криво начерченная пентаграмма? Книга гласит, что неумелый или рассеянный маг, допустив ошибку в заклинании, может оказаться во власти демонов, которых вызвал, и стать их вечным рабом. Вряд ли это намного страшнее замужества за Карвеном… но все же рисковать не стоит.
В конце концов она сняла матрас, начертила пентаграмму и все необходимые знаки углем прямо на голых досках, поверх чертежа снова положила матрас и тщательно застелила постель. Под конец работы совсем успокоилась, даже начала напевать себе под нос какую-то песенку — входила в роль.
Хорошая хозяйка, верная и послушная жена в ожидании своего господина.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
*в сторону* а если бы у нас были стандартные правила (что садятся линчуются все, набравшие равное количество голосов), то игра была бы куда веселее.
А если бы еще была бы и мирохота:greedy:
Надеюсь я одна такая внимательная и больше никто мою ошибку не повторит. Спасибо
Мне кажется, что ты не одна такая внимательная, первым был Ястреб с линчем Емэи, следом Корица выступила с поддержкой (пусть и недолгой), да я и сам сперва подумал что пусть ее лучше осудят 30 человек, чем двое превратят в змею.
 

Хелльга

Обитатель
Он все же выбрался из дома за продуктами, однако, вернувшись, пожалел о своей не по возрасту и состоянию здоровья ретивости. Ни таблетки, ни чай, ни теплый шарф не помогали - голос превратился в сипение да и в голове начало плыть. Против кого голосовать Парсонс не знал, однако взывать к окружающим с просьбой указать ему путь не стал. Во-первых, пока голова своя есть на плечах. Во-вторых, время еще есть. Впрочем, та же девушка из вновь прибывших, что представилась Янтой, столь горестно стенала об уровне литературного творчества Аркхема (что в городе было традиционной формой самовыражения), что так и хотелось избавить её от страданий. Но он подумает... время еще есть... кажется.
 

dalton1k

Бастардов бать
Антон согласился, что в словах Хелльги есть рациональное зерно. В глубине души все-равно хотелось поставить челозмеев перед выбором, но разум твердил, что никакого выбора не будет и те только порадуются такому подарку.
Откуда же тогда взять выбор.
Против кого голосовать.

Антуан поймал таракана из расщелины в банку, накрошил крошек и задумался, как его назвать. Имён было слишком много... все они казались подозрительными, каждое могло оказаться тем самым, как же принять решение...
Предстояло взвесить много за и чуть-чуть против.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну и реал сегодня, конечно. Иногда мне кажется, что я в какой-то комедии живу :crazzzy:
Но, наконец, я могу перейти из режима рид онли и проанализировать анонимки и паблик.
Статус slip - Тварь.
Леграсс, Мялдймз.
Кратко, емко, но автору второй анонимки верю больше:
Сегодня заглядывал на чай к ММКГ. Выяснил, что она человек, а вовсе никакой не мамонт.
Детектив Мэллоун.
ПС: к слип не ходил, не верьте фейкам.
Потому что она никого не очерняет. Хотя, это спорный вывод, конечно, что именно обеляющая анонимка более правдива, чем очерняющая. Ну и Слип я верю.
Вот только интересный вопрос - если анонимка фейк, то зачем автор очерняет Слип? Или обеляет? :unsure:
Сегодня я шел по берегу реки. Он густо порос камышом и золотился на солнце. Внезапно я увидел скалу, достал перочинный нож, чтобы заточить его и срезать волоски на правом запястье, но тут подумал, а собственно зачем мне это делать? Данные по голосовавшим против Алфера получил. Пока не публикую, так как они требуют дополнительного анализа. Ешьте блины. Сэр Бринтон
Ох, как я "Люблю" запутанные анонимки :killed:
Проверка показала что Майор и Янта - разные.
Эскапист:ходок:
Других эскапистов нет, значит доверять можно. Но вообще, ситуация спорная. Они как оба могут оказаться культистами, так и один из них вполне может быть просто очернен. Ну, или самое простое - культист запрятался среди них двоих. А еще ведь мб кошка :banghead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу