• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Только проснулся, поэтому анонимки будут без лирикиZzz

Анонимка 2.4
Сегодня я шел по берегу реки. Он густо порос камышом и золотился на солнце. Внезапно я увидел скалу, достал перочинный нож, чтобы заточить его и срезать волоски на правом запястье, но тут подумал, а собственно зачем мне это делать? Данные по голосовавшим против Алфера получил. Пока не публикую, так как они требуют дополнительного анализа. Ешьте блины. Сэр Бринтон

Анонимка 2.5
Проверка показала что Майор и Янта - разные.
Эскапист:ходок:

Анонимка 2.6
В глазах прохожих я искал огонь времён.
Кошмары и туман я смешивали бесстрастно -
И краски получились хороши. Боги! Как модель прекрасна,
Чья жизнь и смерть переплелись клубком
Каких-то тварей, и застыли на картине так.
Похищен миг борьбы у скоротечной вечности. Ах, Леонард.

Краткий пересказ: этой ночью я рисовал портрет Leonard.
Р.А. Пикмэн
 

Rina

Мать Котов

Ekz

Обитатель
Я сделяль.
afde9ba174d7.jpg

Сразу прошу прощения, если случайно извратила ваш ник. :Please:
Вроде бы время правильно перевела, но на всякий случай оставила и то время, что было у меня в браузере.
 

Венди

Бастард-книголюб
Данные по голосовавшим против Алфера получил. Пока не публикую, так как они требуют дополнительного анализа.
Какого анализа? Он издевается над нами? Тут и так ничего не понятно с 5-ю кланами, так ещё и крохи информации от нас утаивают, как от малых детей.

Cocaine Mother , два вопроса:
1. Археологу приходят результаты по всем целям линча или только по первой?
2. В течение какого срока игрок, которому археолог задаёт вопросы, должен дать ответ?
 

Rina

Мать Котов
Тут и так ничего не понятно с 5-ю кланами

Лена, клана всего два, и они пока малочислены + три культиста - одиночки, которым на клан еще заработать надо(уже два:writing:)
Пока нас много, мы должны придумать как этому помешать.
 

Cocaine Mother

Гость
ElenaSh 1. Только первая. Вторая,хоть и записана на Линч, по факту является применением способностей игрока. Так что только Алфер, не Джейн.
2. Теоретически с ответами можно тянуть до конца дня, потому что я это не прописал. На практике я настоятельно рекомендую отвечать побыстрее.
 

-Arliss-

Форумная Радость
С утра стояла отличная погода, поэтому я решила прогуляться в лес. Идя по узким тропинкам я рассматривала папоротники и изгибы их листьев затрагивали потаенные струны души, рождая мелодию в голове:
Где-то прожужжала пчелка.
Где-то наклонилась елка.
Наклонилась слишком низко.
Это Даргл была культисткой.

Где-то пропел ручеек.
Где-то Фиорон прыг-скок.
И его в обрыве низком
Ловит удочкой культистка.
..
На третьем куплете я вышла к берегу реки, который густо порос камышом и золотился на солнце. Внезапно я осознала, что на берегу не одна. Рядом был человек. Он выглядел так, как будто бы первый раз в жизни увидел скалу. А еще ел блин. Наверно именно это потрясение в итоге привело к тому, что он достал перочинный нож, заточил его и начал срезать волоски у себя на правом запястье. Я силилась вспомнить имя человека, но не могла. Сэр Бриндон? Сэр Брандон? Сир Брэндон?
Провалы в памяти со вчерашнего дня никуда не делись, а лишь усугубились.
 

Tatani4ka

Гость
Самой сложной для Анны оказалась задача совсем не волшебная — сдвинуть кровать. Королевскую кровать с балдахином: свадебный подарок Чарльзу от троюродного дядюшки, как видно, обладавшего игривым воображением. Четверо возчиков, пыхтя и топая сапожищами, втащили ее в спальню; Чарльз — в летнем пальто в накидку, с цилиндром в руке — шел за ними. Когда королевское ложе наконец встало на место, он обернулся к молодой жене, сжал ее руку, улыбнулся нежно и чуть смущенно; она ощутила, что краснеет, но ответила прямым, смелым взглядом и пожала в ответ его ладонь. За окном раскачивались зеленые ветви высокого тополя, и медные шишечки на прикроватных столбиках блестели в солнечных лучах — бушевало лето…
А сейчас за окном темно, и голая ветка стучит в стекло. Бесконечная ночь — и снаружи, и внутри. Анна долго сидела на кровати, перебирая бахрому покрывала, с тетрадью на коленях; хотела бы заплакать — но слез больше не было, словно вместе с Чарльзом иссохло и умерло ее сердце.
— Ненавижу его, — тихо сказала она. — Ненавижу.
И принялась за дело.
 

slip

Обитатель
Вообще странно конечно, что Слип за это время не отреагировала. Обычно она ночной свинПухль сов, а тут...
ээээ... я прям даже не знаю, как реагировать, потому что по-моему я практически всегда стабильно ухожу в офф примерно часов с 12, иногда даже раньше. какой же это ночной сов?:annoyed:
а анонимка брехня, если мне конечно никто статус не сменил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу