• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalton1k

Бастардов бать
После сытного обеда - о'культурь мозги соседа.
С этими мыслями Антуан отправился по Аркхэму рассказать о фиолетовой жиже с ушами, чье имя до сих пор вызывало трепет.
- Товариш, не хотите ли поговорить о...
- Ктулху Фтагн!
- Может быть вы захот...
- Я есть ключ и врата!
- Подождите, вам наверняка будет интересно...
- Придёт хлад и вместе с ним придёт Итакуа!
- Эх, - Антуан посмотрел на сидящую в стороне кошку, - А ты?
- Мяу, - ответила кошка и бросила на удивление разумный взгляд на молодого человека, - Встретимся во сне!
И убежала.
Да, нелегко было быть культистом в Аркхэме.

Антон думал. Они мало, что знали точно. А то, что знали, вряд ли могло помочь.
Леонард и Джейн были мирными, Алфер - наоборот. Но что это давало? Ни у кого из них не было товарищей для защиты, ни у кого ещё не было врагов для иного.
Единственное, что им было известно, так это укушенная и обреченная ЕМей. Безусловно, её лучше всего было убить кому-то из имеющих такую возможность. Если не сейчас, то через день, когда станет ясно, была ли она тварью или обратилась в змеелюда, ведь будучи первой она погибнет и без всякой помощи и траты бесценных ресурсов.
Ещё одним вариантом было сделать её второе на голосовании. Пойдут ли змеелюды на то, чтобы вновь свести толпу с ума, и убить этим одну из своих? Как к такому отнесётся Йиг если проснется?
Вариантов было мало для спокойной жизни и много для спокойного выбора.
Антон отпил кофе. И вновь вернулся к правилам.
 

Naama

Гость
Меня всегда настораживают такие объяснения:
"Я не буду голосовать в мафа, только потому, что альтернативно мыслю"
Заметь, условия «голосовать в мафа» не было и в помине. Совсем разные вещи: специально не голосовать в мафа и специально не голосовать в игрока, чья роль неизвестна даже не то чо доподлинно, а вообще. Те мдолее голосовали по интуиции.
 

Istar

Гость
Старый кинотеатр Аркхема никогда не открывался раньше обеда. Толку то? Никто не приходит на утренние сеансы. Люди пытались, но неизменно забредали в туман на пирсе и терялись в горестных печалях своей никчемной жизни. К обеду туман рассеивался, но потерявшихся в нем уже никто и никогда не видел.
Мистер Пиви прошёлся до своей будки билетных продаж и замер - возле двери кто-то насыпал большую кучу протухшей рыбы, отвратительно вонявших моллюсков и одного полудохлого кальмара. Даже чайки не захотели разобрать эту дрянь на корм. Вонь стояла адская...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Одной мне, читая ролеплеи периодически хочется взблевнуть? Так и хочется линчевать всех этих мастеров достоверного хоррора поскорее.
Моргните два раза, если вас связали в подвале и держат дуло пистолета у головы, заставляя читать эти ролеплеи ?:волнуюсь:
А если нет, то зачем возмущаться :confused:
 

Donny

Обитатель
Одной мне, читая ролеплеи периодически хочется взблевнуть? Так и хочется линчевать всех этих мастеров достоверного хоррора поскорее.
Просто нормальным людям стыдно достоверно отыгрывать роль при свидетелях. Это что же, они покажут, что всерьез таким занимаются? Пфф, что за инфантильность.
 

Янта

Обитатель
Моргните два раза, если вас связали в подвале и держат дуло пистолета у головы, заставляя читать эти ролеплеи ?:волнуюсь:
А если нет, то зачем возмущаться :confused:
Я надеюсь найти там зерно рациональности, намеки на роли или еще что-то по игре. Я привыкла так играть, читать все и все анализировать. Но видимо, вы правы, и правда надо просто пролистывать. :doh:
 

dalton1k

Бастардов бать
Если хочется, то надо взблевнуть. Антон всегда придерживался этого правила.
Нельзя в себе такое держать.
Мрачная мрачнота пугающе пугала одиноких прохожих, испуганно жавшихся к испачканным кровью и ихором стенам покосившихся домов, чьи пустые окно словно глазницы высохшего черепа заглядывали в самую душу, липкий страх проникал внутрь, когда приходило осознание, что не только лишь темнота, но и необъятные тени иномирных сущностей осторожно касались самого твоего естества, будто обещая неисмыслимое продолжение.
Мрачная мрачнота мрачнела.

Надо было как-то намекнуть на свою роль или ещё что-то в игре.
Например, что он не немирный житель. Или даже не не не немирный житель.
Оставалось только надеяться, что намёк будет воспринят правильно.
 

Corvus Corax

Гость
посмотрела улину табличку. фигня это все гадание по голосам, походу. Алфер как лидер слишком быстро обозначился. личечным культистам достаточно было слить голос в него или позднее в Джейн, чтобы никого из них точно не посадили.
Вот по этому критерию подозрительности (#1) подозрительно подозрительны:
Рина, старина Фейри, Istar, Ястреб, Доннел, ДоС. (Майор вбросил, он не считается. Пока.)

По анонимным критериям подозрительности (#2) у нас есть товарищи:
slip (технично отмазалась), Янта или (опять) Майор (различить зловредность поможет метод инвазивной змеепробы имени св. Линча).

Почему у меня не 9 голосов? :(
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я проголосовала в тебя первой, каким образом это повлияло на решение всех остальных отдать тебе свой голос, мне увы не известно.
Но ведь не ты голосовала в Алфера первой:annoyed:
 

Хелльга

Обитатель
Мистер Парсонс спускался по шаткой лестнице в свой магазинчик. На нем было толстое теплое пальто, а старый выцветший шарф обвивал его шею. Его то кидало в жар, то в холод, но он стоически собирался открыть лавку и ожидать посетителей, которых все равно не будет. Кашель его гулко разносился по пыльному, забитому книгами пространству. В отличии от большинства обитателей Аркхема, он так и не позавтракал, если не считать большущей чашки кофе с остатками молока. Кстати, о молоке... следовало купить его. И хлеба. И яиц. И... старик тяжко вздохнул - выбираться из своего домишки совершенно никуда не хотелось. Хотелось горячего чая с коньяком, хорошую книгу и кресло с пледом.
Усевшись за конторку, Роберт задумался. И мысли его вторили размышлениям одного из обитателей города.
Единственное, что им было известно, так это укушенная и обреченная ЕМей. Безусловно, её лучше всего было убить кому-то из имеющих такую возможность. Если не сейчас, то через день, когда станет ясно, была ли она тварью или обратилась в змеелюда, ведь будучи первой она погибнет и без всякой помощи и траты бесценных ресурсов.
Ещё одним вариантом было сделать её второе на голосовании. Пойдут ли змеелюды на то, чтобы вновь свести толпу с ума, и убить этим одну из своих?


Конечно, пойдут. Ведь одно из условий пришествия их божества это линч 10 обитателей города, среди которых должно быть не менее 2 их родичей. И отсрочить их победу можно было лишь убив несчастную. Если бы был жив доктор Вест, он смог бы ей помочь, но... он почил. Ужасная потеря...

 

Fairyteller

Обитатель
Реалистичный хоррор давил на нервы неискушённому зрителю. Отыгрыш тёмной стороны бытия, называемый в простонародье "ролеплеем", заставлял блевануть неподготовленных. Кровь, кишки, желчь, пицца с ананасами и рыбья требуха - всё шло в ход, чтобы убедить окружающих в том, как всё плохо.

- Весь мир - театр абсурда, - кричал Джим Сомберт, - а люди в нём - пыжьяны! Покайтесь, Ибо Грядёт!!!

Но люди не каялись. Они блевали. И Сомберт воспринимал эту награду как высшее признание своих актёрских и ораторских талантов.
 

Rina

Мать Котов

Ekz

Обитатель
930d2f478c7e.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
Люди были странные существа. Они не хотели существовать даже в мире с собой, не говоря уже об окружающем мире и других людях, заселяющих его. Вчера жертвой своих внутренних страстей стал Алфер, который своим странным поведением привлек к себе внимание общественности. Спровоцировав целый ком, состоящий из обсуждения и мирской брани, он потопил вслед за собой еще и Джейну, прекрасную Джейну А., которая вообще никому не мешала, а всего лишь скромно работала в библиотеке. Что чувствует сейчас Алфер, мечется ли его душа в угрызениях совести, желает ли он припасть у ногам Джейны и умолять о прощении?
Об этом мы никогда не узнаем, читатели, ибо он неосознанно или сознательно потратил свое последнее слово впустую, попытавшись злокозненно или даже вернее злокозленно потопить вслед за собой еще и Рину, которая была не менее прекрасна чем Джейна, разве что не работала в библиотеке.
Люди были странные существа. Они не могли существовать даже в мире с собой и всегда шли дальше и дальше, пытаясь находить все новые причины ухода из привычной зоны комфорта. Сегодня на повестке дня стояла проблема реалистичного ролеплея отыгрыша вживания в роль.
Раньше на повестке дня уже стояли вопросы ролеплея отыгрыша вживания в роль. Но теперь, когда вопрос поднялся именно до проблемы реалистичности, обсуждение могло подняться на новый уровень этого витка боли и страданий, в результате которого в агонии обязательно родится истина.
Сама женщина без прошлого не знала, что сказать по данному вопросу, но для надежности, чтобы ее тоже не привлекли, ведь она не любила никуда привлекаться, решила добавить в пост аналитики. Поэтому выйдя из толпы подняв руки ладошками от себя в знак миролюбивости намерений она сказала:
- Слушайте, чувачки, вам не кажется странным, что глубокоуважаемый сир Брэндон при всей своей любви к блинам мог бы еще что-нить рассказать нам еще и о своей АС1. Хотя он и о АС2 толком не рассказал.
А еще есть вера Шлипе или нет. Вот в чем вопрос. Наталья Орейро утверджает, что да.
А еще что там с Янтой и Майором. При выборе между женщиной и мужчиной я бы глазом не моргнула и проголосовала в мужчину, но они обе женщины и здесь встает моральная дилемма.
 
Последнее редактирование:

Венди

Бастард-книголюб
Эта жестокая игра вынуждает меня читать правила, чтобы не чувствовать себя дурой. Обычно я таким не занимаюсь :shifty:
Пока осилила только мирактивов, из интересненького:
АС “Гадание”: Анна заглядывает в будущее выбранного игрока. Она может обнаружить его через два дня: живым и: здоровым
Означает ли это, что если гадалка предскажет Емей выздоровление, то всё сбудется?
Хотя вопрос, стоит ли. Меня смущает молчание Емей, да и вообще всех новичков. Почему они затаились и не задают никаких вопросов? Мне уже кажется, что культистов не 12, а 24.
И ещё вот:
АС1 "Сокрытая": посещает игрока и узнает, есть ли у него игровые лички, и если есть, то с кем (узнает ники).
Если Слип - культистка, и одержимая отследит её лички, то это было бы вообще волшебно :greedy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу