• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Анонимку 2.2 - много, много копий - нашли уже глубокой ночью на стойках разных баров. Печатные буквы не давали опознать автора записок.

"Культисты богов, не поддерживающие змеелюдей, вы знаете что делать. Отравленная не должна дожить до линча. Доброжелатель".
 

Dargl

Обитатель
ПС1 “Специалист по культам” - по итогам линча узнает, голосовали ли последователи культов против цели линча, и если да, то к каким культам они принадлежали.
Вот эту проверку было бы очень интересно услышать.
Особенно если и по Джейн результаты тоже считаются.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Элисон Браун лежала в постели и читала местную газету "Аркхэмский Вестник", подсунутую кем-то под дверь её номера. Таакс, что у нас тут. Сегодня толпа разгневанных аркхэмцев линчевала кусок голодной злой протоплазмы прикидывавшейся местным красавчиком Алфером, а заодно и местную библиотекаршу. Видимо, книги здесь не в чести, решила Элисон. Убит единственный на весь город доктор. Очень мило, теперь с вопросами здравоохранения в Аркхэме тоже все понятно. Инфицированна змеиным ядом мисс Емей. Мда, без доктора ей теперь будет грустно, подумала мисс Браун. Что тут еще. Инспектор Леграсс обвиняет мисс Слипу Красс... Опровержений пока нет, даже от мисс Красс. Элисон откинула газету и закурила. Единственная мысль билась в её голове "Как, черт возьми, я попала в этот город?"
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Major

Звездочет-коньюктурщик

Cocaine Mother

Гость
Анонимку 2.3 нашли с утра в больнице св. Марии, которая ещё с грехом пополам функционировала.

...а март своим неразборчивым бредом
Уложит свой грунт в тела молодых
Да так чтоб не смог реаниматор
В искусстве своем сам себя превзойти...


i

Вышел в поля. Тьма. Благословил деву. Завтра имя откроется откровицы. Отпел Реаниматора.

Святой О.

Внимание!
Немного о том, каким завтра будет график. Если что, это не продолжение анонимки.

Утром и днём, примерно до трёх часов дня, я буду почти стабильно онлайн. Прием анонимок и вопросов если и с опозданием, то небольшим.
Около трёх часов дня я перехожу на достаточно эпизодический онлайн. Возможны (а скорее будут) перебои с приемом анонимок, ответами на вопросы и прочим.
Приблизительно к 9 часам вечера мой онлайн должен стабилизироваться.
Спасибо за внимание.
 

Ekz

Обитатель
Я сижу и смотрю на монитор. На нём цифры. Много цифр. И какие-то слова.
Монитор, как огромный бронированный утюг, проплывает по местной реке, - потому что в любом уважающем себя Ужасе должна быть городская река, влажно сочащаяся туманами и рыболюдами. А на реке должна быть береговая охрана. Монитор в береговой охране. Не многовато ли для грязноватой, сочащейся туманами реки?
И до сих пор непонятно, где этот всеми забытый створ...
Светалось.
 

Ekz

Обитатель
Tayany :fools:
Ээ, а за что мне должно быть обидно? :annoyed:
За то, что змеелюды не покусали? :( Так это их личное дело, кого кусать.
А монитор... Пусть он плывёт этот монитор. Как циферки перед глазами. А каждая циферка - один промеренный череп. Какого Ктулху, этих черепов так много?? :facepalm:
 

Naama

Гость
если есть среди нас добрый человек, который составил бы табличку по времени голосования, то можно посмотреть, угрожала ли опасность кому-то кроме тебя в тот момент, когда в тебя стали активно голосовать.
Либо dreaming of summer, либо я, но после 5-6 часов вечера. Ну, может кто еще конечно.

Вообще странно конечно, что Слип за это время не отреагировала. Обычно она ночной свинПухль сов, а тут... Ну то есть я прикидываю все варианты, и даже вариант с Дурашкой, но вот это вот отсутствие меня смущает :question:. Как если бы она ждала чьего-то совета и имитировала полное отсутствие. Ну хотя всё бывает, конечно. Реал, все дела. Но все равно :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу