• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ужас Аркхэма

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Istar

Гость
- К-с-с, к-с-с-с, киска - ...огромное чудище с щупальцами и крыльями выкатило с морских пучин и молниеносно убило кошку....
- Обалдеть! Кажется задремал! - воскликнул мужчина с просонья и, удобно примостившись другой щекой, вернулся к захватывающим снам.
Захватывающие сны... Сны о захвате.... Сны ли это вообще?...
Покой вам только снится...
Кажется сам ветер шептал это на ухо.
 

Багровый Ястреб

Гость
Субхи с громадным удовольствием поучаствовал в линчевании шоггота. Есть, есть в американском образе жизни по-настоящему светлые стороны. Это было почти как в его родной Сирии в 1920 году - только тогда вместо бит, верёвок и камней были английские винтовки, а вместо шогготов - французы. Собственно,именно после этого он и был вынужден спешно уехать в Америку.
 

Naama

Гость
Очень стремный ход и обмен едва ли возможно назвать равноценным. Джейн, Леонард, очень жаль. Алфер... Просто Алфер. Склизкий зеленый Алфер. :envy:
Не зря он там Ктулху всуе однажды упомянул.
Анонимок не дождусь уже, буду читать с утра. Хотя полчаса всего... эххх.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Леди Кэт Шредингера поставила мне десятитысячный лайк. В связи с этим она, в рамках форумной традиции, может задать мне какой-либо вопрос
Это единственное, что вас сейчас волнует, Багровый Ястреб. У нас рушатся империя, реанематоров выносят, души болят. Странно, но очень хочется вотки. Не замечала за собой такого в течении дня. Как будто-бы что-то вспоминаю. Кусками и смутно, но есть такое.
Это не вы случайно приложили руку к убийству Леонард. Мало ли, вдруг вы.
Но мне больше кажется, что это была Катёна наверное.
 

Ёжик

Гость
Слуги сновали по огромному дому словно тени. Ёжа потребовала свечи, много свечей. Здесь постоянно были перебои с электричеством, а темноты она боялась больше всего на свете.
На ужин собралась скромная компания молодых специалистов, частично урожденных аркхэмовцев, частично таких же, как она, распределенцев. Обсуждали последние новости - убийство Шоггота. Ёжа недоумевала: неужели монстры из-под кровати действительно существуют?
- А ты думала? - ответил ей коллега. - Например, твоя фобия темноты! Это ведь иррациональный страх, доставшийся тебе от предков! А почему твои предки боялись темноты? Потому что знали, что там прячется. Там - они.
- Ты такой добрый, - ответила ему Ёжа, - и тебе пусть сегодня снятся самые сладкие сны :envy:
 

Багровый Ястреб

Гость
-Arliss- Поскольку в этой игре я мало что могу сделать, как в позитивном, так и в негативном плане, то я, естественно спокоен. Смысл беспокоиться о вещах, на которые не можешь повлиять?
 

Мышь

Гость
Леди Кэт Шредингера поставила мне десятитысячный лайк. В связи с этим она, в рамках форумной традиции, может задать мне какой-либо вопрос
Кэт Шредингера, спроси у Багрового Ястреба, каким богам он служит. Мне обычно как-то всё равно, кто во что верит, но...
 

Багровый Ястреб

Гость

Fairyteller

Обитатель
Мерзкая гора безумной плоти источала запах, сравнимый по отвратности с жуткой пастью кого-нибудь из обитателей Нижнего Мира или личинками хищных насекомых, обитающих в телах людей и поедающих их заживо. Шоггот был повержен, но какой ценой? Двое самоотверженных борцов со Злом не вернулись из этой схватке.

- Сколько ещё их падёт в ближайшие дни? - шептал Сомберт. - Сколько отойдёт в мир теней и печали? Сколько разумов затеряются меж пространств и времён, только раз прикоснувшись к тому, что населяет Вселенную? Воистину, человек - скорбное существо, и судьба его - погибнуть, стеная о собственной ничтожности, и не оставить после себя ничего, кроме тщеты и собственного страха.
 

Tatani4ka

Гость
Книгу, положившую начало бедствиям Вардов — «Некрономикон», так он ее называл — колдун держал в кабинете Чарльза, на резном бюро. Спускаясь в подвал, часто брал ее с собой. Но не всегда.
По хрупким от старости страницам змеились тонкие ровные строки, черные, кое-где сочащиеся вспышками красной киновари. Средневековая латынь. Немногие женщины владеют латынью или способны разобрать рукописный готический шрифт; но Анна — дочь ученого, жена (нет, вдова) ученого, — умела и то, и другое. А еще знала, как историк читает «первоисточник» и, отбрасывая шелуху, выбирает из него нужные сведения. Этому тоже научил ее Чарльз — Чарльз, которого больше нет.
Три недели торопливых, тревожных ночных бдений ушли на то, чтобы бегло прочесть Книгу целиком, усвоить основные принципы. Еще неделя — чтобы запомнить нужный ритуал, переписать в хозяйственную тетрадь тщательно скопированные чертежи, сверить каждую букву в заклинаниях. Один раз Анна забыла в кабинете испачканное чернилами перо — и, вспомнив о нем, едва не умерла от страха. Но Карвен не заметил.
 

Cocaine Mother

Гость
А мы узнаём если туда кого-то посадили?:writing:
Нет:moustached:
По умолчанию прописываются линч и убийства. Поскольку я отдельно упомянул эти вещи, то прописываются:
  • слуга Глааки, сделанный из мертвеца
  • инфицирование в змеелюда
  • выставка картин Художника
По-моему, всё.
 

Венди

Бастард-книголюб
Ну что можно сказать? Молодцы:bravo: Достаточно материала для анализа, Лена, или маловато?:D
Мне надо почитать правила. Я вообще пока не поняла, почему ты села.
Ну, если что-то нехорошее происходит со вторым по голосам, то я вот пыталась тебя спасти, значит, проголосовав в Доннел (если, конечно, она тоже не мирактив вдруг).
И если есть среди нас добрый человек, который составил бы табличку по времени голосования, то можно посмотреть, угрожала ли опасность кому-то кроме тебя в тот момент, когда в тебя стали активно голосовать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Статус slip - Тварь.
Леграсс, Мялдймз.
Хорошая анонимка.
Лаконично и четко.
Как будто бы я писала.
Никаких тебе "Сегодня я шел по берегу реки. Он густо порос камышом и золотился на солнце. Внезапно я увидел скалу, достал перочинный нож, чтобы заточить его и срезать волоски на правом запястье, но тут позвонила Слипа, а потом еще и папа и бабушка. Сказала, ешь блины".
Но насчет всего остального, правда, надо было бы у Слипы уточнить, конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу